В России осудили Героя.
Квачков! - определённо патриот. Я не читал его"бред", Я против крови. Я признаю только одну кровь, за измену Родине. Всё, что о нём знаю это из радио. Сегодня передали, что суд приговорил его к 13 годам. За что? - за то, что он мечтал поиграть в "казаков-разбойников". А представляла ли эта игра, какую либо опасность для нас с вами или существующей власти?- нет! ни какой. ГКЧП 19 августа, год не помню, имел в распоряжении армию, КГБ, Банк и чиновничий аппарат. А что получилось? - получился мыльный пузырь и захват власти кликой Ельцина. А потом измена в виде роспуска СССР. Так если очень хочется судить, так кого судить надо?
А Квачков, определённо патриот и военный. Военный и не политик. И поэтому не видел других путей. Я понимаю, если мятеж состоялся, тогда другое дело. А так сурово наказывать за то, что у него в голове, с учётом того, что его мысли ни какой опасности для нас с вами не представляли - жестоко! Кроме того, он заслуживает уважение , как настоящий военный и человек в возрасте!
А вы уважаете Сердюкова? Почему он не сидит за измену Родине?
Квачкову дали пожизненный срок, а дают ли пожизненый срок в России за измену Родине?
Половина россиян мечтают о революции. По глупости мечтают, а случись что, разбегутся! Так что им по 15 лет давать надо?
Я думаю, что Квачкова надо освободить! А вы как думаете?
Что у нас некого судить? Нет тех, кто приносит не поправимый ущерб России?

В России осудили героя - позор Росийскому суду!
Осудили за "мечту" видеть Россию свободной.
Комментарии
13 лет дали не за миллиардные хищения и не за ДТП с многочисленными жертвами. Их дали за намерения, не за дела.
Какова цель этой фабрикации, зачем она?
В нашей стране сейчас 2 народа, каждый из которых считает Россию своей, а другой народ быдлом. Для большинства человек, посвятивший жизнь защите Родины - это герой и патриот, он достоин уважения и награды.
Для другой части взятка, откаты и убийства не являются преступлением, но они при власти. Для них преступна даже мысль об устранении их от власти.
Квачкову дали срок не за его дела или мысли. Он получил срок в назидание всем: пытаться отодвинуть эту банду от кормила власти опасно. На нём преподали урок всему угнетённому народу России: не надо рыпаться, опасно.
Я так думаю...
Не скоро совершается суд над худыми делами;
от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло. Еккл 8.11
На их мести может оказаться каждый неравнодушный человек
Но выстаяли и поднялись. А почему?
Но мы обязаны требовать финансирования рождаемости детей среди русских, так как это вымирающая нация.. И не в виде отдельных подачек, а в виде доплат семьям за каждого ребёнка не меньше 12 тысяч рублей.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Сегодня беседовал с таким - основной аргумент, что бюллетени всё равно подделывают. нет не подделают, если все пойдут на выборы!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но причина спада рождаемости сугубо материальная. Я построил график рождаемости с начала того века и по наше время. Несколько дней назад попался график валового дохода России на душу населения. Они один к одному совпадают со всеми провалами. На выращивание одного ребёнка нужно 12 тыс. рублей, а может больше. Представим, что мы каждой семье добавили ещё одного ребёнка. Они просто не вытянут! А если двух? А у нас 40% детей в неполных семьях, то есть матери одиночки. Вытянут они ещё одного ребёнка? - Нет!
Сейчас по телевизору промелькнуло - селу до 2020 года государство окажет помощь в размере 80 млрд рублей! - большие деньги? А на олимпиаду потратили 280 млрд долларов. Сравните!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Хотел публикацию сделать в интернете "Чем кормят Санкт -Петербуржцев?" - но адрес магазина забыл. А хлеб там отвратительный везде!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором