Гастарбайтеры.

В прошедшую пятницу, 1 февраля - главный прокурор Москвы Сергей Куденеев сообщил СМИ о том, что каждое второе изнасилование и каждый третий разбой и грабёж в столице - совершают иностранные мигранты - гастарбайтеры.

Дошло чтоль до них наконец-то. До властей-то.

Внимание! Весь ниженаписанный текст - не разжигает межнациональную и религиозную рознь! Пишу - как умею, без всякого умысла на разжигание.

Как заявил прокурор Кудеев: приезжие гастарбайтеры - виновны в каждом пятом убийстве, произошедшем в Москве, а также - что и краж, совершённых мигрантами - стало больше на 10 процентов.

В минувшую же среду - начальник Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу Андрей Лавренко заявил, что в минувшем году - количество преступлений, совершённых мигрантами в городе на Неве, выросло аж на 25%! На четверть!
По всей России - на счету приезжих – каждое третье изнасилование. Также по всей России они совершают - каждое шестое убийство.

И почти все эти преступники - гастарбайтеры, не просто мигранты, а - узбеки и таджики, приехавшие к нам работать.

Ситуация, друзья - критическая, скажу я вам, как опер бывший: крупные города, где больше всего гастарбайтеров - становятся всё более опасными для жизни русских людей и другого нашего коренного населения. Это уже начинают признавать даже сами чиновники. Они уже сами перестали закрывать глаза на эту проблему и скрыть её от нас - они уже просто не могут.

Ведь их детей и жён - тоже насилуют и убивают мигранты. Всё, ситуация с этим дерьмом, друзья - очень накалилась...

Друзья, я вот сейчас вам признаюсь, х*й с ними - с мониторящими (потому-что их жён и детей - тоже иногда последовавыет такая же участь).

Так вот - у меня, хоть я сейчас уже опером и не работаю - всё-равно есть доступ к оперативной статистике нашей... полиции.

Так вот, на настоящее время, по данным статистики полиции - на совести гастарбайтеров: 70 процентов всех изнасилований!

И жён они наших насилуют и даже детей!

Далее: именно узбеки и таджики - сделали нашу страну главным потребителем афганского героина. А ещё они - вывозят из нашей Родины - 20 миллиардов долларов в год.

Запустить сейчас дальше проблему нелегальной миграции, это значит - обречь нашу страну на огромные социальные катаклизмы, катастрофы и геноцид ими - нашего коренного населения.

Тут надо просто понять - этот этнос, геном азиатов - зависит от их образа жизни, истории и многих других факторов.

Власти! Просто введите визовый режим и выкиньте нах их всех отсюда!

Замалчивать проблему азиатской преступности в России – просто - неправильно и подло. И опасно. А то вот ещё и некоторые наши "правозащитники" - начинают поднимать вой -  делают из мигрантов - страдальцев.

Обращаюсь к этим "правозащитникам": да их кто притесняет-то?! Вы вдумайтесь - кто кого с ними из нас - тут, в нашей стране - притесняет?

Кроме того: азиаты зарабатывают у нас, больше, чем мы. Та информация, что они работают за копейки - это деза, ребята, это - просто миф, придуманный этими грёбанными чиновниками - которые получают с них деньги в качестве взяток. Вот и трут нам по ушам - что они, гастарбайтеры - мало получают. Да мигранты уже и одеты даже лучше нас.

Сухая цифра вам: один азиат в среднем - высылает на свою родину 10 тысяч долларов за 3 месяца. Вот мы, русские работяги - мы можем себе позволить на наши зарплаты - послать своим родителям - порядка 100 тыщь рублей в месяц? Чё то я как-то сомневаюсь. А они - могут! Россия – это Золотой Клондайк для гастарбайтеров. Они выжимают из нашей страны - всё.

Это десять лет назад они готовы были работать в Росии - за "сколько дашь" и вели себя - относительно мирно.

Но, ребят, в последние годы - они не просто стали нападать на нас на улицах, убивать нас - они уже, стали наш ОМОН пизд*ть.