Разоблачение лжи оппозиции. Россия - православная страна.

В последнее время враги Национального Лидера РФ В.В.Путина развернули в СМИ ожесточенную антиправославную пропаганду. Он  не гнушаются ничем - пририсовыванием фотошопами Святейшему Патриарху  Кириллу дорогих часов, плясками в Храме Христа Спасителя, где хранится Священный Гвоздь, которым прибивали к кресту нашего Господа Иисуса Христа, и прочей клеветой на вековые устои Православия.

Русский - значит православный!

По мудрому замечанию Святейшего Патриарха славяне до принятия христианства были дикими зверями и прыгали на деревьях с ветки на ветку. Потом Святой Владимир научил их креститься  и получились русские как полноценные люди.

Как писал великий классик, почти святой, Достоевский, "если бога нет, то позволено все."

Русский человек отличается от других людей. Без страха Божьего он превращается в агрессивное и похотливое животное, не могущее обуздать своих пороков.

Только благодаря православию он сохраняет человеческий облик. Вспомните богоборческиее времена Советской Власти. В стране отринувшей вековые устои и духовность, процветали преступность, содомия и прочие пороки. Но в 1990-е как только кончилась власть проклятых безбожников, начался всемерный рост морали и нравственности, милосердия и человеколюбия. Вчерашние безбожники комсомолки и комсомольцы обратились в церковь. Каждая девушка мечтала стать монахиней, а юноша аскетом и молитвенником.

Но рост духовности и вековых устоев мешают врагам Родины. Подстрекаемые масонами и сионскими мудрецами, они стараются посеять в душах людей, особенно молодежи семена атеизма и дарвинизма.

Но враг не пройдет.

Наш В.В.Путин полностью поддерживает курс на православие и народность. И не даст в обиду Православие. Враги будут наказаны. И двушечками уже не отделаются, как еретички пуськи.