Главная песня столетия и причина ненависти
http://rutube.ru/video/47deb8dd043f3f794c13b1b62b3e418a/
К сожалению не смог переместить видео сюда, но пройти по ссылке не сложно.
Далее думаю, самый глухой к классически оформленной музыке услышит и арию Джильды из оперы "Риголетто":
http://rutube.ru/video/de256735a89e2cb1a48a860d8b6516c1/
Или "Царицу ночи" Моцарта:
http://rutube.ru/video/def3dd0c6750462328b97285d43e5825/
Юлия Лима (Налимова) родилась 5 ноября 1981 года, в поселке Уральский пермской области. В возрасте 7 лет начала заниматься спортивной гимнастикой, 1996г.
-получила разряд мастера спорта.
Журнал "Плейбой" её конечно за деньги раздел. Им важны сиськи, попа, бёдра, и прочее. Готовы платить. Ну, и почему бы не уважить идиотов? Юлия уважила. Можно смотреть и голенькую Юлию.
А самая главная песня - первая, дуэт с Дино МС47. Надеюсь, её смысл будет понятен многим. Римская империя не пала пока мы есть. Культура Вавилона не властвует над планетой, ведь есть мы. Вот это и есть та самая ненависть, которую щедро льют из всех СМИ на нас, друзья. Дуэт Дино и Юлии - это не случайность. Грамотно поставленное представление в миниатюре. Исполнители взяты такие, что смысл сказанного абсолютно доступен пониманию.
Приятного прослушивания, благодарю за внимание.
Комментарии
C уважением, Святослав Праведный
"Английский (или французский, американский и.т.д.) патриотизм еврея - это
всего лишь маскарад, который он устраивает, чтобы порадовать народ страны."
- "Еврейский мир", 8 декабря 1911
"Мы, евреи, испортили кровь всем расам Европы. Всё в целом "обиудееваится".
Наши идеи оживляют всё. Наш дух правит миром. Мы - господа." - Доктор
КуртМюнцер "Путь к Сиону".
"Дайте мне власть печатать и контролировать деньги нации и мне будет
наплевать, кто пишет законы." - Ансельм Ротшильд.
"Среди евреев непропорционально большое число душевнобольных, идиотов и
имбецилов." - Доктор Морис Фишбург, Eugenic Factors In Jewish Life.
1. Sanhedrin 59a: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного."
2. Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать."
Комментарий удален модератором
http://rutube.ru/video/e3a52b17037f942cb67a871b776066ce/
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кто у нас в России смог это вот сделать? Значит, посланники Нострадамуса тут, живы, не исчезли.
http://ololo.fm/search/%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F+%D0%9D%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0
Тут собраны все песни и арии, которые спела Юлия.
Комментарий удален модератором
Вы знаете, Андрей, мне сложно представить, чтобы вот этот фильм СОГЛАСИЛСЯ с подобными "измышлениями", которые предлагают Вами представленные ролики.
Цель, я полагаю, ВСЕХ видов искусств воспитать доброе сердце. Не так ли? Или они превратили(сь) в "отрасли"?..
ЧТО воспитает красивое нижнее бельё и - в контрасте - грязный рифмоплёт – в подтексте?
…?нз?
Да не журнал её раздел.
А САМА разделась.
...то есть - продалась.
Да, "Мираж". Там солистка была всегда инкогнито, и у неё были именно такие вот данные в голосе. Желание у публики будили другие, певшие под фонограмму.
Не берите в голову и не мучайтесь.
Наверное, я просто устарела и превращаюсь в отжившее ретро...
Тут вот её песни собраны (которые она спела). Улетай на крыльях (Чио-чио-сан), Адажио Альбинони, и ещё более 500.
Вспомни историю с Магомаевым и Синявской.
Большой театр был в Баку, и Алиев устроил морскую прогулку, куда пригласил всех артистов. Утром все собрались, Магомаева нет. Ждут 10, 20, 30 минут, нет Муслима. Алиев просит проверить, кого ещё нет. Оказалось, что нет ещё и Тамары Синявской. Гейдар улыбнулся, и скомандовал отправление теплохода.
Я работал в театрах. Артисты далеко не пуритане, они концентрируют страсть, и её нужно куда-то растрачивать после выступлений.
NB:"ПОСЛЕ"! "выступлений".
- Чужой мужчина, чужой мужчина, чу...
Настраивается. Это нелепо думать, что люди созидают без всякого желания. Хотя, учёные таковыми бывают. Но результат их творчества не впечатляет лично меня. Могут быть озражения, но спорить уже сейчас не стану. Раньше - да, спорил, теперь нет смысла. Каждом дано то что дано. Через край не перепрыгнет.
Так и с певицами. Петь можно, как и на скрипке играть. Но Паганини не может быть повторён, а превзойти некому.,.
Посмотрите самый конец выступления, когда летящий плащ распахнулся - певица одета полностью.
Хочется жить в образе шипящей старушки в церквях - живите. Счастья Вам!
Комментарий удален модератором
-- Главную задачу никак не мог решить. --- Так она же многозвенная и запутанная нелюдями. Все Вы решаете, поэлементно.
Не доходит до людей как-- Люди как люди - во все времена и во всех народах. Аминь
Люди против нелюдей - продолжение бессрочного (на обозримую перспективу) и по всей географии, цикла http://maxpark.com/user/3471837089/content/1815323