Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Решение вопроса лежит на поверхности. Это понятно даже обывателю. А путин считает иначе: "Всех уволить предлагаете? А кто работать тогда будет?" Но мы -то все знаем, что чинушки всех уровней, работой считают воровство, и из казны в т.ч. Неужели путин, юрист, КГБ-шник последних лет СССР, до сих пор не информирован об этом? Он что, под нано-колпаком чубайсовского производства сидит?
А что он о себе-то думает? Был "юристом" - стал ...борцом за правду?
http://eot.su/taxonomy/term/511
А рыжего?
А "кепку"?
Или дождёмся когда загнутся?
А еще лучше - расстрелять. Выкопать, расстрелять и закопать снова. Чтобы другим было неповадно раскрывать схемы воровства чиновников.
Вот только с обвинением непонятно что делать - на Браудера он работал законно, неужели не заплатил налог с гонорара?
Хотя, у нас все адвокаты и нотариусы указывают в доходах минимальную заработную плату.., как и многие другие граждане, не сидящие на твердом окладе.
Конечно пожизненным. С припиской: "Освободить в зале суда в связи с фактическим отбытием срока наказания".
И не только в пуху, но и в крови!
Почитайте уголовный кодекс - нет и не может быть статьи против адвокатских услуг.
Магнитского арестовали и убили не за мифическую вину, а за конкретное указание фамилий воров в его списке.
2=США возбуждають дела против этих воров..
3=США не хочуть денег..? не смешите..!\"или что--то случилось..или одно из двух"-=из известного м\ф.
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит.
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета.