Праздник на улице Маркса
В Берлине прошла коммунистическая демонстрация, приуроченная к дню памяти Розы Люксембург
В Берлине прошла демонстрация в память о погибших основателях коммунистической партии Германии Розы Люксембург и Карла Либкнехта. Вроде бы не самый значительный повод вывел на улицы около 10 тысяч человек (в тихом, благополучном 3,5 миллионном городе). Началось шествие по Карл Маркс аллее, что была когда-то аллеей Сталина, к мемориальному кладбищу Фридрихсфельде, где Роза Люксембург и Карл Либкнехт были похоронены в 1919-м году. Кто эти 10 тысяч берлинских левых? Конечно, какая-то часть – это официальная Die Linke, которая сейчас имеет 12% в Бундестаге, но большая часть – это несистемные левые.
Запрещенная KPD (Коммунистическая партия Германии), большевики, представители левых других стран, и просто жители того, бывшего, восточного Берлина. Их называют «Ostalgie», от ностальгии и Ost, восточной. Трудно понять, что эти люди потеряли с упразднением ГДР, их уровень жизни вырос, но ностальгия... В колонне идет преемник Хонекера, Эгон Кренц, отсидевший четыре года, и председатель Совета Министров ГДР Ханс Модров, и даже молодые люди, кто не видел стену вживую. Турецкая и Курдская компартии, Латинская Америка.
В Москве, уверен, турки, курды, их больше, чем в Берлине, но никогда не видел их, и латиноамериканцев, в колонне наших левых. Так, только если в частном порядке. Здесь же они всегда приглашаются местными движениями принять участие, заявить о своем существовании.

Сталинисты и KGÖ (антинемецкие антифашисты) крича «Viva, Stalin!», с плакатом «Wir gedenken die Opfer des Stalinismus: dem deutschen Militär, Adel und Faschisten. Den deutschen Konzernen und der Rüstungsindustrie» - «Мы помним о жертвах сталинизма: немецкие военные, дворянство и фашисты. Немецкие компании и оборонной промышленности» встали вокруг мемориальной доски жертвам сталинских репрессий. Несколько десятков человек образовали цепь, подошла полиция и Antikonflikt Team. Начались переговоры, не кричать, разойтись. Сейчас немецкие полицейские проходят курс, как вести себя в подобных ситуациях, с антифа, с наци, есть специальные переговорщики, старающиеся не допустить столкновения. И даже здесь, толкаясь и кидая в полицейских древки флагов, ни один не был задержан. По опыту московских митингов, я уж думал, но вот, сейчас будут вязать уж точно, это же нападение на полицейского, но древки отобрали и всех агрессивно настроенных вытолкали за пределы мемориального кладбища.





Комментарии
"Призрак коммунизма
Бродит по Европе".
Видимо, капитализм уже всем поперёк горла стал. Хотя, старые фашисты зашебуршились.
"Измы" - проекции сложнейших общественных процессов на доступные пустоголовым и безмозглым говорящим мартышкам плоскости мышления.
"Измы" - средство контрацепции барьерного типа, предохраняющее головы одноразовых человечков от попадания в мозг зародышей интеллекта.
"Измы" - информационный мусор, произведённый для заполнения пустоты в головах одноразовых человечков и обеспечивающий непрерывный процесс интеллектуального потреблятства.
Одноразовые человечки
Измомыслие и христанутость - разновидности вялотекущей шизофрении.
От "изма" к "изму" концепция управления не меняется, но разрушительная сила измышлений растёт, так как народ с каждым навязанным "элитой" (безмозглыми говорящими мартышками) измышлением глупеет.
-
http://kobtv.narod.ru/files/Knigi-KOB/efimov/Petrov-Taina-Koncept-Vlasti.rar - Тайна концептуальной власти
http://www.youtube.com/watch?v=2_Plw749iSI&feature=player_embedded - О терминологическом и понятийном аппарате политических напёрсточников
-
http://maxpark.com/community/43/content/816999 - Библейская концепция в её существе
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=20762.0 - "Элита" тоже толпа, только более безнравственная
Нравственность - соответствие мыслей и поступков человека голосу СО-вести!
"Элита" - безмозглое подобие Велиты.
"Элита" - пустоголовые говорящие мартышки ГП (глобального паразита). Или даже так:
http://gidepark.ru/community/politic/content/1371679 - О толпо"элитаризме" и соборности
- Термин "элита" во времена СССР применялся по отношению к скоту.
Или к растениям...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Капитализм в России – смерть России!
Свободный труд – свободному народу!
Я только недавно была в ГДР по работе. Успешный бизнесмен, хозяин вполне процветащей фирмы НЕНАВИДИТ
капиталистическую систему и не считает присоединение к западной Германии - правильным. (он такой не один)
Социалистическая революция в России будет поддержана в ГДР.
"Трудно понять, что эти люди потеряли с упразднением ГДР" они потеряли Человека, взамен получив жадную Обезьяну
"Измы" - идеологические прикрытия библейской концепции управления, словоблудие на службе у библейской доктрины.
Иудейные и измомыслящие недоумки никак могут перейти через иудейские флажки.
Кодирующая фактологическая педагогика сделала из людей безмозглых говорящих мартышек.
ПРОЗРЕНИЕ
Закон Времени и принцип автосинхронизации
сПРАВедливость
"праведный", управление, НАПРАВЛЕНИЕ.
Из иудеек и "измов" Правь (Мера) выхолощена!!!
Безмерие ведёт к безпределй!
И две тысячи лет война,
Война без особых причин ...
/В. Цой/
Главное не то положение, в котором мы находимся, а то направление, в котором движемся!
Сварог нас Правью по Яви ведёт и в Нави уберегает.
/Велесова Книга/
Стезёй Прави - К Богодержавию!
...................
Это чепуха. У нас в Ростове, в 90-е годы всегда вместе с "лимоновцами" выходили на демонстрации почти все латиноамериканцы, жившие в городе. Сейчас их, наверное, просто нет в городе. Им нужно строить свои социалистические государства дома. Почти вся Латинская Америка придерживается сегодня социалистического курса.
P.S. А еще идея пива, электронной музыки и легких наркотиков.
История - высший приоритет управления!
Яндекс - "ДОТУ".
http://maxpark.com/user/peoplepoweronlinecom/content/1728200
Западная Германия тоже уже просыпается.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ответ был: один - два не более. Остальные считали их придурками. Возвращения в капитализм никто не хотел.