Ещё немного о "вреде курения", "вреде гомосексуализма" и ещё кое о чём.

Честно говоря нисколько не удивляет, на фоне общей деградации так называемого человечества, которое уже перестало существовать, начиная со времён так называемого становления современной цивилизации, но уже глубоко возмущает тот информационный и законодательный идиотизм, а по-другому и не назовёшь, который развернулся по запретам курения и пропаганды гомосексуализма. И дело здесь не в самом вреде курения, тем более, что этого до сих пор никто так и не доказал, и не в противоестественности гомосексуализма в природной необходимости сохранения вида, а в том, что этот информационный и законотворческий идиотизм являет собой некую «серьёзную работу», приносящую вполне материальные дивиденды, не заработанные этими работягами пера и закона, но которые могли бы пойти на образование, просвещение, воспитание населения, и снявшие бы все эти «вопросы» с повестки дня вообще. И ведь совершенно понятно, что такие запреты — это опять путь мздоимства, коррупции и растления.
Понятно, когда запрещается реклама табачных изделий, алкоголя, гомосексуализма, поскольку любая реклама использует методы психоделического воздействия, а его и не запретишь, поскольку воздействие его коварно, на психику индивида с не совсем окрепшей, или не сбалансированной, психикой — состояний, в котором находится большая часть населения в результате воздействия на него неустроенности жизни и тех грязных потоков политической, идеологической и «культурной» пропаганды, которые на него обрушены. Но не понятно, когда на население опять выливаются потоки идиотизма уже и в виде законов, заставляющих население уходить в подполье, в буквальном смысле, от этого ничем, даже разглагольствованиями о «здоровье нации» и демократии, не прикрытого идиотизма.

И вот здесь уже приходится сомневаться в том, что это некая «шахматная игра», затеянная теми «гроссмейстерами», которые себя таковыми считают, пытаясь управлять всем миром, потому что сквозь всю эту «игру» уже откровенно проглядывает действительно идиотизм, как синдром болезни, поразившей уже всё человечество. И уже нет необходимости искать какие-то доказательства этому, потому что они вокруг нас и в нашей жизни, начиная от детей-беспризорников, алкоголиков и наркоманов, до так называемых мажоров, принимающих ванны из шампанского, и сбивающих людей на остановках общественного транспорта. И это только то, что мы сами видим, и видим каждый день. А, сколько ещё того, чего мы не видим, и что тщательно скрывается от наших глаз.
Поэтому я и задаюсь вопросом: а не кажется ли вам, господа, что эти работяги пера и закона уже слишком заигрались в свои виртуальные игры, выкачивая, тем не менее, вполне реальное благосостояние, благополучие, здоровье и будущее своего же, кормящего их, народа, набивая при этом свои карманы, и выводя финансовые и материальные активы, которые назад уже никогда не будут возвращены, за рубеж, на содержание тех, кто затеял эту тотальную, уже не игру, а войну против человечества? Потому что, на мой взгляд, именно это и происходит. Вот, в подтверждение моих слов, посмотрите кино: