Ещё раз про Табуреткина

Ещё раз про Табуреткина

М. Задорнов

От редакции сайта СКУ: За эту блестящую сатиру Задорнову, патриоту униженной и разоренной патриархальной России, когда восстанновим советскую власть, зачтется и срок за былую антисоветчину спишется наполовину.

Сердюкова сняли - радость всенародная!

Но если вдуматься, чему радоваться? Печалиться надо. Ведь беда не в том, что он натворил, - от него другого и нечего было ожидать. Беда в том, что его вообще на этот пост назначили!

Не Сердюков виноват в том, что он воспринял российскую армию как своё собственное дело. Типа того кооператива, в котором он начинал мастерить табуретки. Кстати, те, кто эти табуретки видел, утверждают, что они были очень даже качественные. Недаром ему погоняло дали "Табуреткин". Ничего лучшего в жизни, чем табуретки, он для человечества не создал. Говорят, огромную партию даже в армию поставил. Видимо, когда Путин уверял россиян (уже после снятия Сердюкова), что министр обороны всё-таки что-то хорошее для армии сделал, имел в виду именно эти табуретки.