Разоблачение лжи оппозиции. России нужны мигранты.

В последнее время враги национального лидера Владимира Владимировича Путина упорно разыгрывают ксенофобскую и националистическую карту, выступая против мудрой и последовательной миграционной политики власти.

К сожалению, даже выставляющие себя патриотами, граждане пошли на поводу у агентов влияния Госдепа США и сионских мудрецов.

Эти гниды, мягко говоря, изображают нашего президента недоумком, который, видите ли не ведает что творит или его как последнего лоха разводят лукавые приближенные.

Это все ложь. Во многом я не согласен с властью, но тут истина дороже.

Без мигрантов России никак не выжить. Россияне слишком зажрались - дороги подметать не хотят, разнорабочими тоже. Родители всеми силами дают детям дерьмовое, но якобы высшее образование, чтобы дитятко протирало задницу в учреждениях, а не пахало на стройке. Пусть за гроши, зато в тепле.

Русские - алкаши на генетическом уровне. А приезжие в основном мусульмане, их религия запрещает им пьянствовать.

И они работают там, где зажравшиеся россиянцы работать не хотят. Да и денег просят меньше за свою работу.

Поэтому без мигрантов из стран, с которыми мы в ближайшее время построим СССР-2 еще более могучий, чем предыдущий, мы не проживем.

Немаловажен и биологический аспект. Как неоднократно здесь писалось - русские одна из самых чистых и генетически однородных наций в мире. А генетическая однородность - непосредственная угроза вырождения, что доказывают детские дома, битком заполненные больными от рождения детьми. Этих детей мы не отдадим людоедам-пиндосам - это наш генофонд, дауны и прочие.

А в результате скрещивания с азиатами русские дадут более живучее и плодовитое потомство, да и духовность сильно возрастет в результате массового аллахакбара.

Так что впереди большие свершения - Путин обещал 25 миллионов рабочих мест создать в России.