Сталин: «Я никогда не был настоящим революционером»

 

Сталин: «Я никогда не был настоящим революционером»

Отец Роман: Во имя Отца, Сына и Святого Духа!

Дорогие, братья и сестры, сегодняшняя наша тема  посвящена Иосифу Виссарионовичу Сталину. Сегодня ему официальный день рождения. Сегодня его память, но надо сказать, что в том храме, где его крестили стоит другая дата – 19 декабря. [Это] день памяти Святителя Николая Чудотворца. Но тем не менее сегодня памятная дата и надо вспомнить Иосифа Виссарионовича. Я возьму в руки несколько источников, которые вполне отражают патриотический взгляд на Сталинскую эпоху. Это мысли моих хороших друзей, единомышленников: православного писателя, мыслителя, монархиста Сергея Васильевича Романова и богослова, публициста, также известного своим монархическим мировоззрением, Михаила Александрова. Также я буду пользоваться некоторыми отрывками из книги Татьяны Грачевой "Невидимая Хазария".

 Сталин: «Армию надо любить и лелеять!»

Братья и сестры, прежде, чем начать говорить об этом великом человеке, я хотел бы зачитать его завещание. Надо сказать, что история этого завещания такова, что оно опубликовано было в книге "Завещание красного монарха", автор Трапезников. Кто-то говорит, что оно не является настоящим, подлинным; кто-то верит, что это завещание Иосифа Виссарионовича подлинное. Это, братья и сестры, уже вопрос веры.

Но само содержание этого завещания, оно потрясает воображение. Вот послушайте, братья и сестры:

“После моей смерти много мусора нанесут на мою могилу, но придет время и сметет его. Я никогда не был настоящим революционером*, вся моя жизнь – непрекращающаяся борьба с сионизмом, цель которого – установление нового мирового порядка при господстве еврейской буржуазии... Чтобы достичь этого, им необходимо развалить СССР, Россию, уничтожить Веру, превратить русский державный народ в безродных космополитов.

[*В этом подчеркивается отрицание служения разрушающим силам Зла и тем подтверждается созидательный характер пишущего. Напомним, что Троцкого называли демоном революции, Сталин же вел непримиримую борьбу с Троцким (с демоном революции – с жидом-людоедом!) и с последователями этого демона революции, с так называемыми "настоящими революционерами" – с троцкистами (с жидками-людоедиками).]

Противостоять их планам сможет только Империя. Не будет ее – погибнет Россия, погибнет Мир... Хватит утопий. Ничего лучше Монархии придумать невозможно, а значит, не нужно. Я всегда преклонялся перед гением и величием русских Царей. От Единовластия нам никуда не уйти. Но диктатора должен сменить Самодержец. Когда придет время.

Единственное место на земле, где мы можем быть вместе, – Россия. Реформы неизбежны, но в свое время. И это должны быть реформы – органические, эволюционные, опирающиеся на традиции, при постепенном восстановлении Православного самосознания. В их основе – реализм и здравый смысл. Очень скоро войны за территории сменят войны “холодные” – за ресурсы и энергию. Нужно быть готовыми к этому. Овладение новыми видами энергии должно стать приоритетным для наших ученых. Их успех – залог нашей независимости в будущем. Армия может быть сильной только тогда, когда пользуется исключительной заботой и любовью народа и правительства. В этом – величайшая моральная сила армии, залог ее непобедимости. А армию надо любить и лелеять!

Я одинок. Россия – колоссальная страна, а вокруг ни одного порядочного человека...

Старое поколение поголовно заражено сионизмом, вся наша надежда на молодежь. Пришла пора объявлять новый крестовый поход против интернационала, а возглавить его сможет только новый Русский Орден, к созданию которого нужно приступить незамедлительно. Помните: сильная Россия миру не нужна, никто нам не поможет, рассчитывать можно только на свои собственные силы.

Я сделал, что мог, надеюсь, вы сделаете больше и лучше.

Будьте достойны памяти наших великих предков.

январь-февраль 1953 года

Иосиф Сталин

Попытаемся, братья и сестры, с духовной точки зрения осмыслить, почему враги Бога, Царя и Российской Державы, так люто ненавидят Иосифа Виссарионовича Сталина, и почему именно в нынешнее время такой огромный поток грязи льется на уже усопшего человека? Что сделал такого Сталин, что заслужил такую ненависть от врагов России? Если в духе божественной правды посмотреть на характер этой негативной информации, которую нам так усиленно пытаются вдолбить в головы средства массовой информации, то мы сразу увидим: в их аргументации очень много лжи и клеветы (а по слову Спасителя отец лжи есть дьявол). Если на какого-то человека сатана яростно ополчается клеветой, значит этот человек, чем то очень сильно угодил Богу.

В аргументации противников Сталина много и предвзятости и тщеславной спеси горделивого осуждения, откровенной нескрываемой злобы. А это очень характерный признак бесовского духа. С полной уверенностью, братья и сестры, можно говорить, что все откровенные враги Бога, Царя и Отечества нашего, России, единодушны в своей ненависти к Сталину, и православному человеку однозначно не по пути с хулителями нашего вождя.

Теперь, чтобы пресечь все вражьи уловки по отведению нас от правды, вспомним прописную истину: "враг моего врага – мой друг", и попытаемся четко обозначить принципиальные моменты за которые так ненавидят Иосифа Виссарионовича Джугашвили. И как только выясним точно, за что его ненавидят, то многие вещи станут очевидны сами собой. За что дьявол человека ненавидит, тем человек Богу и угодил.

Очевидно, что его ненавидят за Россию. Ведь что такое Россия? в чем ее тайна? Чем она заслужила такую ненависть врагов Божьих? Россия – это государство Русского Народа. Это колыбель и ограждение Третьего Богоизбранного Народа. Следовательно тот, кто верно служит на благо России, угождает Господу Богу.

И последний приказ, который Господь отдал русским людям устами Своего Помазанника святаго Царя-искупителя Николая Александровича, был приказ, чтобы верой и правдой служили Великой России!

Послужил России и Сталин. Он много сделал для того, чтобы сохранить и упрочить нашу державу, которая получила название, как ,братья и сестры, вы знаете, Советский Союз. Во многом только сейчас после либерального погрома 90-х [внутренними врагами и предателями нашего Отечества, ничтожными слугами сатаны в лице Ельцина, Яковлева, Гайдара, Чубайса, а также всей недобитой в зародыше Сталиным пятой колонны космополитов – ред. сайта], перестройки [лицом этой перестройки-разрухи является тщеславный болтун и иуда Горбачев, российская пешка мировой закулисы – ред. сайта] и нынешнего массового развращения русских людей [духовно убивающего и нацеленного прежде всего на русскую молодежь посредством СМИ (телевидения, журналов и газет) – ред. сайта] воочию видишь и величие подвига Иосифа Виссарионовича. Его руками Господь воссоздал разрушенное [бандой мировой закулисы под руководством Троцкого, Ленина, Свердлова – ред. сайта] здание Российской Империи, чем спас третий Богоизбранный Русский Народ от истребления слугами  сатаны. Именно в этом и состоит суть подвига Сталина. Подвига, которым до сих пор живет Россия и будет непобедимой до Второго Пришествия Христа.