Российский профессор Игорь Гундаров подозревает, что у президента России Владимира Путина лепра (проказа), как и у экс-главы Украины Виктора Ющ-заде (Ющенко - русский вариант фамилии этого человека. Сам он себя русским не считает категорически и окончание «енко» - это окончание указывающее на то, что он русский тюркского происхождения. А если он себя русским не считает, то корректнее употреблять его родовое фамильное окончание «заде»).
Здоровье первых лиц государства - вопрос политический. Особенно в современной России, где на президенте держится вся система власти. Любая болезнь и даже слух о ней способны поколебать стабильность в стране.
Поскольку Кремль отказывается от каких-либо подробных комментариев о состоянии здоровья Путина, слухи, один невероятнее другого, постепенно заполняют медийное пространство.
Так у доктора медицинских наук, профессора, академика Российской академии естественных наук Игоря Гундарова, получившего известность своим разоблачением мифа о так называемом «диоксиновом отравлении» Виктора Ющ-заде, есть своя версия того, что случилось с российским президентом.
Публикуем интервью, которое доктор Гундаров дал порталу Km.ru.
KM.RU: Игорь Алексеевич, в мировых СМИ широко обсуждается болезнь президента Путина. На Украине говорят: у Путина – болезнь Тимошенко. А в 2010 году, когда во время визита в Киев на лице российского премьера появились странные синюшные пятна, украинцы сравнили их с синяками на лице Ющенко. Вам это известно?
И.А.: Да, мы с коллегами внимательно отслеживаем ситуацию.
KM.RU: Песков опроверг оба подозрения на болезнь: боль в спине он объяснил спортивной травмой, а пятна приписал дефектам освещения. Как Вы относитесь к его опровержениям?
И.А.: А почему опровержениями занимается Песков?
KM.RU: Он же пресс-секретарь президента!
И.А.: И что, разбирается в болезнях? Его интересует имидж, тогда как на первое место надо поставить здоровье Путина, все остальное – потом. Для этого требуется не пресс-секретарь, а врачи, лучше профессора, включая инфекциониста, желательно из президентской службы профилактики медицинских рисков. Но такой службы пока нет, хотя положение очень запущенное и опасное.
KM.RU: Как нет? Ведь президента лечат лучшие врачи!
И.А.: Лечат, конечно, лучшие, но речь идет не о лечении болезней, а о профилактической системе контроля над рисками их возникновения. Ведь подозрение на наличие у президента Украины Ющенко опасного инфекционного заболевания проказы было озвучено мною еще в 2004 году, и за прошедшее время не было ни одного доказательного опровержения. Обращался во все нужные инстанции, включая ВОЗ, – никакой ответной реакции. Предупреждал наших политиков об опасности заражения проказой. Однако пропаганда Госдепа США насчет диоксинового отравления оказалась сильнее. С больным Ющенко тесно общались все. В версию лепры не поверили даже спецслужбы - российские, французские, английские, израильские и др., допустив своих лидеров до рискованных контактов с невольным «биотеррористом».
KM.RU: И вот после инкубационного периода в 5-6 лет случилось то, о чем Вы предупреждали: Тимошенко заболела, и у нее появились те же лепрозные симптомы, что у Ющенко. Но Вам по-прежнему не верят...
И.А.: Не верят. Но теперь-то симптомы появились уже у Путина! В октябре 2010 года при визите в Киев у него обнаружились две симметричные гематомы (синяки) на скулах справа и слева, плюс обширный синяк слева над бровью и гематома на нижней челюсти.
Ведущий специалист Французской академии красоты так их описала: «Я вижу на фото симметричные затемнения на обеих скулах, похожие на гематомы, то есть синяки, сопровождающиеся небольшим отеком. С левой стороны синяк более выражен».

KM.RU: Говорят, это следствие косметических операций.
И.А.: Едва ли. Во-первых, косметические вмешательства проявляются по-другому. Во-вторых, зачем их делать на нижней челюсти? В-третьих, какая спешка делать их перед ответственной поездкой, а не отложить на отпуск? И еще, подобные синюшные пятна были у Ющенко, которые тоже ошибочно списывали на косметические операции.

Синюшные пятна были и у Тимошенко: по телу, на руках, шее. Появлялись, исчезали, снова появлялись...
KM.RU: И у Ющенко, и у Тимошенко были боли в спине, не поддающиеся лечению.
И.А.: Да, это тоже общий для троих VIP-персон симптом. Причем у Ющенко сильные боли появились задолго до президентства, в 2001 году. Потребовались даже госпитализация в Институт нейрохирургии и операция на позвоночнике. Затем все нормализовалось, будто болезнь прошла. У лепры волнообразное течение: обострение, ремиссия, иногда много лет, снова обострение, и так до инвалидности.
Третий общий симптом – начальная одутловатость лица в области скул, носа, надбровных дуг. Кожа отечная, «надувается». Лицо приобретает другие черты. У Тимошенко это особенно видно при сравнении фотографий до и во время обострения.

И у Путина – то же: кожа блестит от гиперфункции сальных желез.
Четвертый важнейший симптом, присущий только лепре, – деформация хрящевого рисунка ушных раковин. Даже возникают мысли о двойнике: как в случае с Ющенко, так и в случае с Путиным.


KM.RU: Значит, по всему миру должны быть и другие заразившиеся?
И.А.: Продолжать игнорировать нарастающую эпидемию – значит усугубить ситуацию. Через 3-4 года все вырвется наружу, проявятся подобные изменения у других VIP-персон, возникнет мировая паника, с которой будет трудно справиться. Необходимо как можно скорее приступить к разработке медицинских и информационных мер по переводу ситуации в контролируемый процесс. Надо срочно перейти от обсуждения к лечению явных больных, выявлению скрытых заболевших и профилактике здоровых. Для старта потребуются два международных консилиума. Первый следует посвятить верификации диагноза Ющенко, чтобы все убедились в наличии бугорковой проказы. На втором симпозиуме потребуется обсудить международные меры предупреждения распространения опасной болезни. А на уровне Совета Безопасности ООН надо разобраться с деятельностью американской бригады из Critical Incident Analysis Group по фальсификации диоксинового отравления. Ведь они совершили, по сути, биотеррористический акт против лидеров мировых держав и других лиц VIP-уровня, включая политиков, бизнесменов, журналистов. А перед инфекцией все равны: и принцы, и нищие.
Получается если данные Игоря Гундарова верны, то мы имеем дело с доселе невиданным актом биотерроризма по отношению к высшим должностным лицам России, Украины, да и всего постсоветского пространства. Кто совершил этот акт, тоже ясно - США были в курсе того, чем на самом деле болен Виктор Ющенко, но скрыли этот факт от международной общественности. Взамен была выпущена фальшивка про отравление диоксином, а высший пост в украинском государстве достался, по сути, живой «биологической бомбе», которую американцы умело использовали в своих целях.
Все это лишний раз говорит о том, что никакая «перезагрузка», никакие широковещательные заявления Обамы чуть ли не о дружбе с Россией не отменят одного простого факта: Америка не отказалась и не собирается отказываться от планов по уничтожению России. Просто теперь эта политика продолжается другими методами.
Автор: Михаил Васильев
Источник: Km.ru
Комментарии
Комментарий удален модератором
Гы!
Дурь!
Полная.
Примитивная деза для интернет-недообразовантов.
Надо полагать, что
ЭТОТ "величайший секрет эпохи" за Ющенко и Тимошенко, что
ОНИ – БИОЛОГИЧЕСКИЕ БОМБЫ, он и
ДЛЯ БУША С ОБАМОЙ- ТОЖЕ СЕКРЕТ?! Или они - полные придурки, лишенные инстинкта самосохранения.
Дурь!
Полная дурь и примитивная деза для интернет-недообразовантов.
"Наталья ВОЛИНА" до полной безмозглости
ОПУСТИЛАСЬ,
лишь бы хоть как-то еще Путина лягнуть.
Уровень ниже половой щели…
Гы!
Для заражения лепрой есть два условия , чем дольше контакт и чем он ближе , тем вероятность заражения выше. Путин контактировал не долго и маловероятно . А вот Тимошенко действительно стала хрюней и уже давно , контакт был долгим и обильным на поцелуи. Впрочем хохлов демократов выкосит широкой косой , не зря с такой любовью ставили циклопические кресты , для себя лепрозных и любимых.
Хохлы , как это бывало и раньше типичные неудачники , надо вводить новый термин для Новой Украины -" лепромор"и "проказапогибель" , должен подойти , а лепробоязнь ещё всех коснётся.
-------------------
Первичный источник заразы на Украине , главное , чтобы это не забывали.
------------------
Да уж , операция "Ющ и трепет" напугает всю Европу.