Очередной поганец в карантине... Небезызвестный всем Барон Мюнхгаузен...

Судите сами:

..................................

Барон Мюнхгаузен # написал комментарий 25 января 2013, 09:22
Не понял о чём пост. Несколько штрихов, всем известных. Такое ощущение, что автор впечатлился рисунками Геннадия Диброва, а остальное лишь слабые привязки к ним. Что он осмыслил, так и осталось тайной за семью печатями.
0 0 0 Ответить удалить

Михаил Смирнов # ответил на комментарий Барон Мюнхгаузен 25 января 2013, 10:35
Всё Вам прямо разложи по полочкам.Есть у человека желание рассказать-вот и рассказал.А вот мне неизвестно было-что у живого человека может быть вырезана звезда на спине! Я считал.что после этого людей обязательно расстреливали-оказывается оставляли жить!!!!
0 0 0 Ответить удалить

Барон Мюнхгаузен # ответил на комментарий Михаил Смирнов 25 января 2013, 11:17
Проще говоря: вы мало читали. Хотя сейчас есть много прекрасных сайтов с воспоминаниями фронтовиков.
Что касается полочек, то мне ничего расскладывать не надо - на тему войны в т.ч. с этими же фотографиями, я писал ещё года два назад и далеко не единожды. Как и про многое другое.
0 0 0 Ответить удалить

Сергей Стенников # ответил на комментарий Барон Мюнхгаузен 25 января 2013, 14:01
А зачем мне сайты когда я жил с человеком обоженным войной. Кокой сайт мне расскажет как отнимали кровно нажитое. В то время когда семья не имела работников и всё равно отняли и скотину и зерно и дом который строили предки моего отца. Потому что он приглянулся тем которые неспособны были работать до треска костей.
0 0 0 Ответить удалить

Барон Мюнхгаузен # ответил на комментарий Сергей Стенников 25 января 2013, 14:14
Как раз таких воспоминаний сейчас в сети полно, причём ваш рассказ далеко не трагедия по сравнению с тем, что довелось пережить многим другим.
0 0 0 Ответить удалить

Сергей Стенников # ответил на комментарий Михаил Смирнов 25 января 2013, 11:38
Ну выжил человек, что же в упрёк ему это ставить?
0 0 0 Ответить удалить

Григорий Друговейко # ответил на комментарий Барон Мюнхгаузен 25 января 2013, 10:50
Да, осмысления не получилось.
0 1 1 кто? Ответить удалить

Сергей Стенников # ответил на комментарий Григорий Друговейко 25 января 2013, 11:39
Наверно эмоции помешали осмыслению.
0 0 0 Ответить удалить

Сергей Стенников # ответил на комментарий Барон Мюнхгаузен 25 января 2013, 11:51
Троллю троллево.
0 0 0 Ответить удалить

Барон Мюнхгаузен # ответил на комментарий Сергей Стенников 25 января 2013, 12:55
Недоумок от природы или жизнью контужены?
0 0 0 Ответить удалить

Сергей Стенников # ответил на комментарий Барон Мюнхгаузен 25 января 2013, 14:04
Пусть так но вы, я смотрю не выбираете выражений.
0 0 0 Ответить удалить

Барон Мюнхгаузен # ответил на комментарий Сергей Стенников 25 января 2013, 14:12
А с какой стати? Может тогда объясните свой комментарий? Или не в состоянии понять смысла собственных слов?

ВОТ ЗА ЭТО СЮДА И ПОПАЛ....

...

А здесь, другой расклад...каюсь, пропустил, не видел...

Вы заблокированы в сообществе «МОМЕНТ ИСТИНЫ»
Серёга Кингура перепечатал из maxpark.com20 января 2013, 13:33 
4 оценок, 135 просмотровОбсудить (13)

 

Серёга Кингура # ответил на комментарий Ирина Гайдпарковская-Кинах 20 января 2013, 01:12 


Забавный не я , а тот кто писал про меня бред. 
Почитайте, что он в личку пишет;

"Сергей Мажарин 19 января 2013, 18:15
УЁбище, вафельницу закрой .Пиздишь дохуя."


"Серёга Кингура 19 января 2013, 23:35 ссылка на ссылка на ссылка на maxpark.com"


"Сергей Мажарин 20 января 2013, 00:32
УЁбище, ты охуел.

Какой мудак будет вступать в закрытое сообщество,чтобы читать твой бред".

"Серёга Кингура 20 января 2013, 00:34
А Вы ещи и трус! 
Или смелы только в присутствии модератора?"

"Сергей Мажарин 20 января 2013, 00:56
Не пизди, блядь ёбаная. Иди,отсоси у себя как,пинч продырявленный."

"Серёга Кингура 20 января 2013, 01:00 Прощайте!"

Дальше, извините бан, где место таким хамам! 
Сбежали, неужели стыдно стало?



Вот такие страсти-мордасти пишет в личку пользователь по инициативе которого был заблокирован мой аккуант в сообществе "Момент истине"!
Интересно, что ответят модераторы которые производили блокировку. Имя модераторов Константин Крашенинников и Ирина Гайдпарковская-Кинах, но он вряд ли ответит, такие люди смелы только с кнопкой блокирования в руках. И вся их спесь, спрятана в этой кнопке.

Проверил... и вот результат:

-Мажарин такие комменты не писал...

-Удалили всего одну статью...после этого Кингура с сооба не вылазил...

- С Мажариным - разборка...что в нашем сообе не допустимо...Удаляю  обе статьи Кенгуры за передергивание фактов.

И еще  один пост того же автора..

Серёга Кингура перепечатал из maxpark.com 1 февраля 2013, 23:57 
2 оценок, 40 просмотровОбсудить (15)

 

„Здравствуйте!

Обращаю Ваше внимание, что за все время существования сооба Вы не поставили ни одного поста, и практически не участвуете в обсуждении тем.

Согласно правил сообщества - это не допустимо...

Предлагаю активно участовать в жизни и деятельности сообщества.

Если по каким либо причинам Вы не можете этого делать, то Вам нужно выйти из сообщества, что позволит при изменении обстоятельств вновь вступить в него. Но если Вы будете удалены админом, то автоматически будете занесены в ЧС сооба (не по воле админа)...“

С уважением Админ сооба "Верные друзья" 

Уважаемый Влад Валентиныч, админ сооба «Верные друзья», приношу свои извинения, но писать в сообщества не могу по простой причине!

Я конечно виноват, но я не виноват, потому что политика портала вынудила меня вступить в 589 сообщества. И это ещё не придел, буду продолжать вступать в сообщества, так как хочу комментировать понравившиеся новости наMaxparke, не остерегаясь пугающей надписи «Ну чего припёрся, сперва вступи, а уж потом можешь и комментировать».

Уважаемый Влад Валентиныч и члены сообщества, надеюсь Вы понимаете, что я просто физически не состоянии, за несколько дней написать во все сообщества. Вступая в сообщества, я знал, что это выйдет мне боком, вот и первая ласточка в лице сооба «Верные друзья» или пиши, или …? Не знаю, что и делать?

Может этот клип, сгладит мою вину перед сообществом «Верные друзья» и даст время для искупления вины?

С уважением член 589-ти сообществ, Серёга Кингура!