Дмитрий Медведев Путину не конкурент.

Глядя на маловыразительную фигуру нынешнего российского Премьер-министра Дмитрия Медведева, очень трудно заподозрить у него, наличие  вообще, каких-либо амбиций.

Особенно, в плане  дальнейшего карьерного роста.

Однако, Мистер-Твиттер недавно позрачно намекнул на своё желание , ещё раз поучаствовать в президентской гонке в качестве альтернативной кандидатуры нынешнему Президенту Путину:

"Напомним, что премьер-министр Дмитрий Медведев еще ранее заявлял, что не исключает того, что вновь будет баллотироваться в президенты. Однако, в своем сегодняшнем интервью агентству Блумберг Медведев подчеркнул, что конкуренция между ним и нынешним главой государства Владимиром Путиным невозможна.

"Я считаю, что это было бы неправильным. Это невозможно. Мы относимся к одной политической силе, зачем же нам конкурировать?" - так ответил Медведев на вопрос журналистов.

Сейчас Д.Медведев  находится в Давосе, где возглавляет российскую делегацию на Всемирном экономическом форуме.

На первом пленарном заседании у премьер-министра запланирована речь под названием "Сценарии для Российской Федерации".

Особенно умиляет тот факт,что будущий кандидат в президенты Д. Медведев, уже заранее предупреждает  российский электорат, что он совершенно не в состоянии составить  достойную конкуренцию нынешнему кремлевскому лидеру.

Очевидно, господин Медведев смирился со своей настоящей ролью-заштатного театрального статиста-дублера...

Медведев хочет, но не может... быть конкурентом Путина.

Медведев будет баллотироваться на выборах 2018 года | Фото: AFP