Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Надо строить так, чтоб потом не сносить.
Вот у меня хрущевка-пятиэтажка: 2-й этаж без балкона, 2 смежные комнаты, совмещенный санузел, газовая колонка, правда, отопление центральное = красота!
Стоит с 1961 года. Т.е., уже почти в 2 раза старше глупых японских стандартов. И еще 100 лет стоять будет, ежели какой-нить ахметов на этом месте стадион не задумает построить.
Подумаешь, 139 метров. Каких метров?? = ЯПОНСКИХ !!! Знаем мы их картонные домики - в кине видели.
А строить надо так, чтоб потом не сносить - спросите хотя бы у наших ОТЕЧЕСТВЕННЫХ архитекторов. Даже если просто сельская времянка или другое временное строение.
Вот у меня хрущевка-пятиэтажка: 2-й этаж без балкона, 2 смежные комнаты, совмещенный санузел, газовая колонка, правда, отопление центральное = красота!
Стоит с 1961 года. Т.е., уже почти в 2 раза старше глупых японских стандартов. И еще 100 лет стоять будет, ежли какой-нить ахметов на этом месте стадион или склад не задумает построить.