ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ И ПРИВАТИЗАЦИЯ
ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ И ПРИВАТИЗАЦИЯ.
Речь не идет о собственности у вас под носом, о садовом участке, машине, доме или квартире. Речь идет о государствообразующих производственных комплексах (предприятия), сырьевых объемах и полях.
Положим, какой-нибудь вояка завевал нефтяные поля какой- либо страны, установил там собственное правление и качал бы нефть в пользу метрополии, отдавая или не отдавая часть сырья и денег в пользу страны, у которой он произвел отчуждение куска территории. Думается, что где- нибудь и как-нибудь возврат территории был бы сопряжен как минимум, с восстановлением территории под маркой национально- освободительного движение или борьбы за суверенитет, т.е. военным же способом.
А нефть нужна завоевателю…
И тогда он приезжает в Россию, к Медведеву и говорит: слушай, я тебя, подарив тебе идею демократии для оболванивания тогда еще твоего народа,- посадил в кресло госчиновника; ты кормишься с моей руки в долларовой зоне,- начинай/продолжай приватизацию всего и вся.
Сначала Медведев, минуя стадию проигрыша войны, вводит право завоевателя- международное право какого- либо государства(США), либо наднационального международного государства с центром в каком-нибудь государстве(США).
Начинает, имеет намерение приватизировать все и вся.
Приватизирует. В каком отношении находятся приватизированные предприятия, сырьевые объемы к государству? В состоянии правового анклава того государства, которое посредством транснациональной компании приватизировала. Стоит ли пограничный столб?- Нет.
Разгуливают ли оккупационные войска?- Нет. Кто будет защищать право собственности?- Не поверите!- Медведев и его законодательный и судебный аппарат (конечно же, уже не его аппарат, и уж тем более не государственно- российский или народный). И лишь позже могут быть введены оккупанты для защиты интересов…международной демократии! Меняется ли что-нибудь, если приватизирует местный, но который выводить сырье, капитал и тело заграницу?- Нет.
Итак, как я и писал ранее, правовая форма оккупации вплоть до уничтожения оккупированных территорий суть абсолютно равноценная форма оккупации в виде прямого военного захвата территории. Это что вроде еврейского: убей, не проливая крови.
Медведев ненавидит Россию. Он все сдает на приватизацию: качай прибыль, но категорически запрещает диверсифицировать ее в Россию: вывозите все нахрен. Ненавидя ее, он желает ей исчезновения. Однако он не может сам уничтожить ее. Для этого он ставит прокладку- международную экономику, международное право. Все, теперь российский народ будет спрашивать за свою нищету уже с этих международных(?) компаний. А народ соединит право Медведева и оккупацию и получит…уже национально- освободительное движение! Тут ведь главное для оккупантов то, что нужно успеть выкачать все, превратить территорию в пустыню- чтобы не было что защищать. Китайцы уедут в Китай, таджики- в Таджикистан… а на скалистом и песчаном полуострове в 1/6 часть суши будет стоять финансовый центр…им. Димитрия. Какого?- А это имеет значение?
Комментарии