Лукашенко озадачен сексуальной позой Египта.
Надо отдать должное Президенту Беларуси Александру Лукашенко, который не особо церемонится в выражениях в адрес своих критиков и за словом в карман не лезет.
Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня раскритиковал европейские страны за применение двойных стандартов, что, по его словам, мешает налаживанию отношений между странами. Свою позицию глава государства озвучил во время пресс-конференции для представителей белорусских и зарубежных СМИ.
В частности, Александр Лукашенко считает неоправданными обвинения в недемократичности белорусского режима, которые не раз озвучивали еврокомиссары, выступающие за ужесточение визовых и экономических санкций против Беларуси. Как правило, все они ссылаются на недемократичность прошедших президентских выборов и силовой разгон массовой демонстрации протеста 19 декабря 2011 года.
"Вы нас недемократическими считаете и прочее. Недавно в вашей демократической Северной Ирландии что произошло? Устроили массовое побоище, применили слезоточивый газ. Гибнут люди. Вы с ними там не церемонитесь - водичкой в мороз поливаете без зазрения совести. Мы ни разу даже водометы не применили. Ни разу! Вы что от нас хотите, чтобы мы государственное учреждение не защищали? На это есть силовые структуры, есть закон. Какая же здесь диктатура?", - возмущается глава белорусского государства. В качестве примера настоящего правового беспредела, на который в Европе закрывают глаза, Александр Лукашенко привел ситуации в Ливии, Египте и Ираке.
"Коль вы такие демократичные, цените права человека, его свободу и жизнь, вы зачем Ливию разбомбили? Французы были в авангарде этого. Вы зачем Египет, извините, раком поставили? Вы зачем Ирак уничтожили? И вы даже ни перед кем не извинились, не то что перед общественным мнением, даже перед иракцами не извинились. Какое вы там оружие нашли? Что творится в Афганистане?", - заявил белорусский лидер.
<a href='http://kvada.globescale.com/www/delivery/ck.php?n=aa6899d9&amp;cb=INSERT_RANDOM_NUMBER_HERE' target='_blank'><img src='http://kvada.globescale.com/www/delivery/avw.php?zoneid=1212&amp;cb=INSERT_RANDOM_NUMBER_HERE&amp;n=aa6899d9' border='0' alt='' /></a>
В самом деле, Президенту Беларуси не откажешь в неординарности мышления, ведь именно он, первым из всех мировых лидеров озадачился неустойчивостью международной политики и неодназначностью положения некоторых держав.
В том числе Египта, принявшего под натиском Запада и США, вынужденное коленно -локтевое положение ...
Лукашенко озабочен неудобной позой Египта...

Комментарии
. ...вынужденное коленно - локтевое положение ... - тяжелая поза. Молодец Лукашенко
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Наверное, есть в Белоруссии недовольные, но он же не золотой червонец, чтобы всем нравиться?
Страна выглядит вполне достойно.