«Рабыни секса». Откровения, снятые скрытой камерой

Ежегодно в мире продаются полмиллиона женщин. Торговцы живым товаром вывозят их в 50 стран, включая Британию, Италию, Японию, Германию, Израиль, Турцию, Китай, Косово, Канаду и США. В этом «бизнесе» крутятся миллиарды долларов. По оценкам азеты International Herald Tribune, торговля людьми стала самой быстрорастущей отраслью организованной преступности в Восточной Европе.
Похищая или привлекая женщин лживыми обещаниями, играя на их мечтах и нищенском существовании, их при помощи фальшивых виз перевозят в другие страны, где они становятсясовременными секс-рабынями. Потом девушек продают сутенерам, которые отбирают у них паспорта, запугивают, подсаживают на наркотики, а кроме этого, постоянно подвергают пленниц насилию.
В международный женский день, 8 марта, на 10-м канале израильского телевидения в эфир вышел документальный фильм «Рабыни секса» (Sex Slaves), снятый канадскими кинематографистами. Компания Associated Producers, ее генеральный директор Симха Якубович, продюсер Феликс Голубев и режиссер, автор сценария и продюсер Рик Эстер Бенсток поставили перед собой задачу: снять первый фильм, в котором бы о своей работе открыто говорили торговцы женщинами, сами «секс-рабыни» и их родные.
Фильм «Рабыни секса» рассказывает о самых крупных поставщиках «живого товара» — Молдове и Украине.
В этих странах легко можно найти женщин, добровольно желающих отправиться на заработки за границу. В центре сюжета — Виорель, украинец, отправляющийся на поиски своей беременной жены, которую вывезли в Турцию. Скрытые камеры следуют за ним в этом страшном путешествии. Чтобы освободить свою жену, Катерину, Виорель представляется секс-торговцем и пытается выкупить женщину, для чего встречается с сутенерами и теми, кто непосредственно участвовал в ее вывозе за границу.
В фильме представлено несколько историй жертв и их разбитых семей. Среди них история Татьяны, отправившейся на заработки в Турцию, оставив дома маленькую дочь. Одна из самых радостных и драматических сцен этого фильма: возвращение Татьяны домой.
Действие фильма «Рабыни секса» разворачивается также в Англии и Канаде, где создателям фильма удалось встретиться с пленницами, которые рассказывают истории о том, как их переправляли из страны в страну, перепродавали из рук в руки. Девушка под вымышленным именем «Наташа» рассказывает о том, как из Румынии ее перевезли в Италию, затем — в Германию и Бельгию. Конечной станцией для «Наташи» стала Англия, где она вынуждена была работать в лондонской сауне. Спустя год девушку освободила полиция, совершив налет на публичный дом, где находились в заключении она и другие жертвы секс-торговли.
Ссылка на источник http://erostile.ru
Комментарии
Не слышали истории,как изнасилованные женщины убивали себя потом?
Так,что много женщин,которые на" секс-обслуживание" просто не способны. А вы сразу на меня перевели...пример не корректный.
Вещаете, блестя хвостом,
Что в дни беды и в дни печали
Вы не ударите лицом,..
То многие авансом двери
Вам открываются, подчас.
Ещё хватает легковерия,
Но только это не для нас.
Довольно, что вам бесконечно
И восхищённо верят женщины.
Хвосты бывают равно как у мужчин(чаще) так и у женщин. А что с ними "в дни беды" происходит только дни беды и могут сказать точно.
Ни жабою с прыщавой рожей,
Ни бегемотом, ни кукушкой
И ни какой другой зверюшкой.
Что создан, хоть и не навечно,
Я человеком ... и не женщиной.
Она прекрасна словно вымысел,
Но столько счастья я не вынесу.
Но, "Виорель" - имя какое-то не украинское...