Не каждому кладу будешь рад...

На модерации Отложенный

Наталья БАЕВА # ответила на комментарий Непутлер Че 12 января 2013, 11:55
Позвонил: "Здесь вообще никаких лекарств! Ничего, кроме воды - и
мата!"
--------------------
Иван Игуменов # ответил на комментарий Борис Пекшев 12 января 2013, 11:26
Настоящего защитника надо делать не в армии, а сделать нужно в постели, понимаете?
-------------------
Anastasia Nastya # ответила на комментарий sssr sssr 12 января 2013, 11:18
Так на кой хрен командоване нужно? Оно и должно следить за периодом адаптации солдат и качеством военной формы!
А теперь, когда солдаты умерли (умереть в армии, 29 декабря, подарочек родителям на Новый Год, млять, это только в России такое возможно!), они списывают все на "бактериальную пневманию". Почему родители своих детей должны отдавать в армию, и бояться, что их дети умрут от простуды и не качественной формы?
Теперь у нас вопросы по-Достоевскому - "Кто виноват?" и "Что делать?"
---------------------------

Валентина Посторнакова # ответила на комментарий Anastasia Nastya 12 января 2013, 18:21
А, умереть в другие дни, что - лучше?
Ответить редактировать удалить

Валентина Посторнакова # ответила на комментарий Anastasia Nastya 12 января 2013, 18:36
О Достоевском, хотелось бы подробнее. Плиз-з.
----------------------
Николай Ню # ответил на комментарий Наталья Шпицак 12 января 2013, 12:20
Ну я - офицер запаса, кадровый...
А зачем мне думать, если меня пнули с армии вот такие демократические личности, как вы. Думайте теперь сами, как армию содержать... Лозунгами? Справедливым негодованием?
Защита Родины - это прежде всего ваше дело, а не каких-то потусторонних личностей: коннтрактников, наемников, профессионалов-офицеров...


-------------------
Николай Ню # ответил на комментарий Наталья Шпицак 12 января 2013, 13:20
Зато вы - смелая!
Вот я как раз об этом. В числе моих врагов и комитет солдатских матерей, они с подобными речами меня травили...
Но за 20 лет службы на моей совести ни одной солдатской жизни в подчиненных подразделениях.
А вот эти четыре - можете смело записать на ваш, горлопанский счет.
------------------------------
Евгений Клюзов # написал комментарий 12 января 2013, 15:44
Надо было больше выпускать колючей пролоки! На 155%!
Вот читаешь такую херню (прости Господи!) и думаешь, ведь какие идиоты со мной в одном вагоне метро могут ехать!
---------------------
Бaрон Мюнхгаузен # ответил на комментарий Николаич * 12 января 2013, 16:10
Кто не хочет, когда может, не сможет, когда захочет.
------------------------
kapitan nemo # написал комментарий 12 января 2013, 16:26
нехрен было сссру хусейничать с каддафями разными и подлому убивце троцкого - героя страны давать
\
вот и чернобыльнулись за понюх махры
----------------------------
Дмитрий Глебов # написал комментарий 12 января 2013, 16:46
Посоветовали лечить простуду народным средством - водкой с мёдом.
Уже три раза в магазин бегал, никак нужную пропорцию не подберу - то водка кончается, то мёд.

 


-------------------------