Творите добро! Ночной гость просил о помощи...

На модерации Отложенный

Хочу рассказать вам то, что случилось сегодня ночью. Меня зовут Альберт, живу я в маленьком умирающем посёлке в своём доме деревянном. Вчера ночью я услышал лай собаки, выглянул на крыльцо, и увидел страшную картину - возле калитки стоял еле-еле на ногах бомж. Трезвый, корчащийся от боли. Я не понял сначала нечего, потом услышал его голос. Он просил помочь ему и рассказал, что он обгорел сильно, сгорела левая рука, часть лица получила ожог и грудь.

Я впустил его в дом накормил и вызвал скорую помощь. На моё удивление приехали быстро через 20 минут, так как скорая в городе от нас 15 км приехал реанемобиль и забрали его. Сегодня я съездил в город и увёз ему одежду еду и так по мелочи.

Пишу вам ради того, может его кто-то узнает.

Сам он раньше жил в московской области, зовут Андрей Касимовский, ему 49 лет, ему негде жить, он очень грамотный, разбирается в компьютерах и сетях. По понятным причинам ожоги фоткать не стал а вот в больнице сфоткал вдруг кто узнает ведь у него четверо детей. Из больницы выйдет заберу его к себе до лета, а дальше видно будет.

Помогите найти зацепочки, если это возможно!!! Он сбежал от тёщи из московской области там ему жить не давали спокойно. Теперь он в Пермском Крае.

Вдруг в МП кто-то знает этого человека?