Поздравление с Рождеством Христовым
Поздравление с Рождеством Христовым
Хочется всех поздравить с Рождеством Христовым!
Надеюсь, у всех, вне зависимости от того, верующий он или атеист, возникают радостные чувства при упоминании об этом празднике. И исчезает необходимость разъяснительной работы по поводу того, что дала нашему государству и всему миру вера Православная.
Но эту радостную картину омрачает сознание того, как методично и планомерно сливают Христианский Проект на Западе. Вот ссылки на несколько знаковых событий, подтверждающих мой тезис.
Запрет в школах США на упоминание Бога.
Разрешение священникам-гомосексуалистам рукополагаться в епископы.
Издана Библия для гомосексуалистов.
Демонстрация рождественских вертепов для геев и лесбиянок по испанскому ТВ.
В Бельгии запретили новогоднюю елку, чтобы не оскорблять религиозные чувства мусульман.
Британский суд выразил мнение, что христиане с традиционными взглядами на сексуальную этику не подходят на роль приемных родителей.
От себя также хочу добавить, что, хотя в «тоталитарном» Советском Союзе официальная линия считалась атеистической, в большинстве советских фильмов хотя бы раз какой-нибудь герой восклицал: «Господи!» Пусть даже и в качестве междометия. И худсовет не заставлял никого вырезать эти эпизоды фильма. А теперь мы смотрим их со своими детьми и радуемся: Господи, в какой же великой стране мы живем!
Комментарии