Большинство людей свою жизнь в Проявленном плане проводит впустую.

Большинство людей свою жизнь в Проявленном плане проводит впустую.

Все люди представляют для нас ценность, так как каждый в своём потенциале – элемент Сил Созидания. Но во Вселенной действуют определённые Законы, которые регулируют развитие всего.

Закон Свободной воли не позволяет насильно заставлять Свободную Сущность делать какой-то определённый выбор. Мы не можем заставить всех стать Силами СВЕТА. Это решение принимает каждый сам, исходя из уровня своего развития.

И вот оказалось, что когда приблизилось время экзамена, то подготовившихся к нему не так уж и много. Основная масса людей свою жизнь в Проявленном плане провела впустую, потратила время зря. Время их жизни ушло не на развитие и совершенствование, и теперь, в преддверии важных событий и главного выбора человека, они не в состоянии правильно решить поставленные перед ними задачи. Они не только не могут сделать правильный выбор, но и не могут даже осознать, а что, собственно, происходит и вообще, что за выбор нужно бы сделать. Так и продолжают они пребывать в своём заторможенном состоянии, во сне иллюзии, а время, оставшееся для подготовки к Новым условиям существования, неумолимо сокращается. Уходит безвозвратно возможность открыть для себя Новый мир и затем войти в него.

Выбор каждого даёт ему то, что он хотел. Но если человек не осознаёт, что он хочет, так он и не в состоянии выбрать это. Что человек не может осознать, то он и не может желать и соответственно и выбрать для себя.

Мы даём энергии и информацию через наши Послания, помогаем вам пробудиться, но читают наши Послания очень ограниченное число людей и не из-за того, что они не могут найти наши Послания, а в основном, из-за того, что они не интересуются этой темой, она их не затрагивает. Даже наш Посланник лично пытался предоставить некоторым наши Послания или просто намекнуть, где их можно прочитать, но эти люди говорят: «нет, это нам не интересно». Потом же, когда энергия Пространства будет их нещадно ломать из-за несовпадения вибраций, они будут сетовать на свою тяжёлую жизнь, болезни, нерадивое правительство и так далее и никогда не поймут, что причина их состояния в них самих, в их выборе.

Поэтому, в соответствии с Законами Мироздания, эти люди будут перенаправлены туда, где их сознание соответствует условиям существования.

Выбор можно делать не только действием, но и бездействием. Нежелание пробуждаться и осознавать себя, расширять своё сознание, самосовершенствоваться – есть тоже выбор, свободный выбор, который будет обезпечен Создателем.

Как вам до этого говорил Возлюбленный Санат Кумара, не печальтесь об участи этих людей, это их Свободный выбор – не быть в Шестой расе. Как у вас говорится: «насильно мил не будешь».

Повторное обучение в условиях трёхмерного мира будет для них благом и соответствием их сознания вибрациям окружающего Пространства.

Вы же, выбирающие развитие и совершенствование, взойдёте в Шестую расу и продолжите свой путь дальнейшего развития на планете Земля.

Я ЕСМЬ Серапис Бей.

Всё, что вы имеете в жизни, всё происходит в соответствии с вашим выбором. Подобное притягивает подобное. Если вы направляете свои мысли-энергии в определённом направлении, то вы формируете, тем самым, свою дальнейшую жизнь в выбранном направлении. Вся ответственность лежит на вас и не стоит сетовать и горевать, что ваша жизнь тяжела, или как бы не соответствует вашим представлениям о хорошей жизни. Вы сами создали то, что имеете сейчас. И нет смысла винить кого-то или что-то за то, что вы имеете. Осознайте это и наслаждайтесь воплощением своего выбора. А если вам не нравится эта ваша жизнь, то кто мешает вам сделать иной выбор и сформировать иную жизнь? Что вы желаете, то вам и предоставляется. Помните лишь, что в Плотном мире формирование линии жизни происходит не мгновенно, а с некоторой задержкой. Постоянно подпитывая своё желание, и не меняя своего выбора вы, в итоге, получаете всё, что желали.

Сознание определяет вашу жизнь. Условия для выбора и материализации его вам всем полностью предоставлены, никто не может заявить, что он обездолен. У всех все условия есть, всё предоставлено для вашего развития и самосовершенствования. Берите и пользуйтесь, помня о вашей ответственности за ваш выбор.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

27.05.2012г.

http://i-am-you.ru/

О Сераписе Бее - http://teachings-masters.narod.ru/MASTERS/Serapis.Bey.html

Мелодия пламени вознесения – «Триумфальный марш» из «Аиды» Верди - http://www.amasters.ru/sounds/ascention_flame.mp3

Ключевая нота обители в Луксоре - "Любовная греза" Ференца Листа - http://www.amasters.ru/sounds/Libestraum.mp3

Излучение электронного присутствия Сераписа Бея и его близнецового пламени проявляется в арии "Небесная Аида" - http://www.amasters.ru/sounds/Celestial_Aida.mp3