Большинство людей свою жизнь в Проявленном плане проводит впустую.
Большинство людей свою жизнь в Проявленном плане проводит впустую.
Все люди представляют для нас ценность, так как каждый в своём потенциале – элемент Сил Созидания. Но во Вселенной действуют определённые Законы, которые регулируют развитие всего.
Закон Свободной воли не позволяет насильно заставлять Свободную Сущность делать какой-то определённый выбор. Мы не можем заставить всех стать Силами СВЕТА. Это решение принимает каждый сам, исходя из уровня своего развития.
И вот оказалось, что когда приблизилось время экзамена, то подготовившихся к нему не так уж и много. Основная масса людей свою жизнь в Проявленном плане провела впустую, потратила время зря. Время их жизни ушло не на развитие и совершенствование, и теперь, в преддверии важных событий и главного выбора человека, они не в состоянии правильно решить поставленные перед ними задачи. Они не только не могут сделать правильный выбор, но и не могут даже осознать, а что, собственно, происходит и вообще, что за выбор нужно бы сделать. Так и продолжают они пребывать в своём заторможенном состоянии, во сне иллюзии, а время, оставшееся для подготовки к Новым условиям существования, неумолимо сокращается. Уходит безвозвратно возможность открыть для себя Новый мир и затем войти в него.
Выбор каждого даёт ему то, что он хотел. Но если человек не осознаёт, что он хочет, так он и не в состоянии выбрать это. Что человек не может осознать, то он и не может желать и соответственно и выбрать для себя.
Мы даём энергии и информацию через наши Послания, помогаем вам пробудиться, но читают наши Послания очень ограниченное число людей и не из-за того, что они не могут найти наши Послания, а в основном, из-за того, что они не интересуются этой темой, она их не затрагивает. Даже наш Посланник лично пытался предоставить некоторым наши Послания или просто намекнуть, где их можно прочитать, но эти люди говорят: «нет, это нам не интересно». Потом же, когда энергия Пространства будет их нещадно ломать из-за несовпадения вибраций, они будут сетовать на свою тяжёлую жизнь, болезни, нерадивое правительство и так далее и никогда не поймут, что причина их состояния в них самих, в их выборе.
Поэтому, в соответствии с Законами Мироздания, эти люди будут перенаправлены туда, где их сознание соответствует условиям существования.
Выбор можно делать не только действием, но и бездействием. Нежелание пробуждаться и осознавать себя, расширять своё сознание, самосовершенствоваться – есть тоже выбор, свободный выбор, который будет обезпечен Создателем.
Как вам до этого говорил Возлюбленный Санат Кумара, не печальтесь об участи этих людей, это их Свободный выбор – не быть в Шестой расе. Как у вас говорится: «насильно мил не будешь».
Повторное обучение в условиях трёхмерного мира будет для них благом и соответствием их сознания вибрациям окружающего Пространства.
Вы же, выбирающие развитие и совершенствование, взойдёте в Шестую расу и продолжите свой путь дальнейшего развития на планете Земля.
Я ЕСМЬ Серапис Бей.
Всё, что вы имеете в жизни, всё происходит в соответствии с вашим выбором. Подобное притягивает подобное. Если вы направляете свои мысли-энергии в определённом направлении, то вы формируете, тем самым, свою дальнейшую жизнь в выбранном направлении. Вся ответственность лежит на вас и не стоит сетовать и горевать, что ваша жизнь тяжела, или как бы не соответствует вашим представлениям о хорошей жизни. Вы сами создали то, что имеете сейчас. И нет смысла винить кого-то или что-то за то, что вы имеете. Осознайте это и наслаждайтесь воплощением своего выбора. А если вам не нравится эта ваша жизнь, то кто мешает вам сделать иной выбор и сформировать иную жизнь? Что вы желаете, то вам и предоставляется. Помните лишь, что в Плотном мире формирование линии жизни происходит не мгновенно, а с некоторой задержкой. Постоянно подпитывая своё желание, и не меняя своего выбора вы, в итоге, получаете всё, что желали.
Сознание определяет вашу жизнь. Условия для выбора и материализации его вам всем полностью предоставлены, никто не может заявить, что он обездолен. У всех все условия есть, всё предоставлено для вашего развития и самосовершенствования. Берите и пользуйтесь, помня о вашей ответственности за ваш выбор.
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.
27.05.2012г.
http://i-am-you.ru/
О Сераписе Бее - http://teachings-masters.narod.ru/MASTERS/Serapis.Bey.html
Мелодия пламени вознесения – «Триумфальный марш» из «Аиды» Верди - http://www.amasters.ru/sounds/ascention_flame.mp3
Ключевая нота обители в Луксоре - "Любовная греза" Ференца Листа - http://www.amasters.ru/sounds/Libestraum.mp3
Излучение электронного присутствия Сераписа Бея и его близнецового пламени проявляется в арии "Небесная Аида" - http://www.amasters.ru/sounds/Celestial_Aida.mp3
Комментарии
Нам с детства говорили, что "бытие определяет сознание", но это неправильно.
"24. Теперь подумайте: кому из людей было выгодно так запутать историю человечества и дать ложные представления о происхождении человечества, что руководило людьми (поверьте, Божественные силы не имеют к этому никакого отношения), создавшими искажённую картину Мира?!
25. Цель их была одна – исходя из вашего ошибочного понимания, что “бытие определяет Со-Знание”, так исказить историю человечества, чтобы на этом основании исказить и Со-Знание человека, а значит, добиться рабской философии жизни и добровольного Духовного порабощения.
26. Вы помните, что у вас бытует выражение “если Бог хочет наказать человека, то Он отбирает у него разум”. Так вот, “отцы” современной идеологии, или “борцы” за идеологию современного человека, ставили и ставят одну и единственную задачу – поработить Со-Знание человека."
(Всевышний от 29.08,2008 в Откровениях)
А как можно, находясь в грязи, этого не осознавать и не стремиться выбраться из этой грязи!? -- это для меня лично нонсенс ! (((
Кстати, диагнозы лечению не поддаются и вообще не лечатся. Диагноз не болезнь, а только определение болезни, он ещё бывает ошибочным.
"в данном случае это диагноз, а не болезнь !!!"///
Диагноз не болезнь, а только определение болезни, он ещё бывает ошибочным.
Впрочем, извините, погорячился. Давал зарок на анонимов не реагировать.
Вариант, конечно, не претендует на истину, т.к. все несколько сложнее в реальности, но что-то в этом есть.
Наличие же всяких пророков и вождей уже говорит о неблагополучии общества.
Это известно и без всяких сирусян и прочих альдебаранцев.
А у разных народов создатели разные или нет ?
Наша локальная Вселенная имеет 13 уровней (13 параллельных миров). Один уровень от другого отличаются частотами вибраций энергий и плотностью энергий этих уровней. Непосредственные структуры Создателя находяться на 13-м уровне. Ниже по уровням идут энергетические фракталы Создателя. Основатели (или боги-Основатели, как их иногда называют), диктовки которых я иногда публикую, это сущности 12-го уровня. Началом человека (человеческой сущности) является энергетическая матрица, которая расположена на 9-м уровне. Весь человек занимает уровни с 9-го по 3-й включительно (на данное время), т.е. он расположен на 7-ми уровнях (в семи параллельных мирах) одновременно. 3-й уровень это трехмерный физический мир, в котором пребывает физическое тело человека, "прикрепленное" к предыдущим 6-ти структурам. Отсюда видно, что со смертью физического тела человек никуда не исчезает, у него остаются 6-ть уровней (если он не поднимается выше).
Из этой схемы видно, что матрицу человека создают по заданию Создателя соответствующие энергетические фракталы (сущности) Создателя. ...
1. У разных народов создатели разные или один ?
2. Чем и почему отличаются энергетические(тонкие) тела разных народов(белые, жёлтые, серые, красные,чёрные) ?
Йоги снижают ритмы (и их амплитуду) физической октавы, при этом они входят в состояние покоя и гармонии всех своих нижних тел, чтобы уменьшить их влияние на контакты с Тонким миром. По научному это можно сказать так: чтобы уменьшить шумы низкочастотных уровней человека для того, чтобы принимать более слабые сигналы, идущие с более высоких октав (Тонких миров).
Тоже самое происходит при правильной молитве. Многие понимают молитву как беспрестанное кляньчание чего-либо. Это не так. Молитва это общение с Тонким миром, и просьбы могут быть одним из элементов этого общения, но их может и не быть. Молитва это обмен энергиями и информацией и может быть просто "слушанием" Пространства/Бога.
Сложно - это Скорее ЛОЖНО.
Если не можете ответить просто - грош цена вашим "откровениям".
По-моему, человек задал простой вопрос - ответьте ему так-же, если можете.
Ни Вы, ни человек не представляете: насколько сложный вопрос он задал. А я ведь его объяснил упрощенно, схематично, не вдаваясь в множество важных для понимания реального процесса деталей. Проще не умею. Расскажите сами.
А кто аферистов создал тода. Если создавшие взяли на себя такую ответственность, почему же свой брак теперь не совершенствуют. Я выбрал честный образ жизни, а дом свой построить не могу, а те кто воруют, и в России дома и на Канарах тоже, вот тебе и выбор. Думаю, что и в остальном все также, один совершенствуется, а подходящие вибрации достанутся нужным людям.
Истинная сущность человека находится в его верхних (духовных структурах). Нижние четыре уровня (структуры) человека предназначены для пребывания в материальной Вселенной.
И о каком таком сыне "убиенном" говорите? Если про Иисуса, то Он здравствует себе в Вечности, а вовсе не "убиенный".
Я в церкви видел только символ, Иисуса там точно не было. Хотя если Его призвать, Он может коснуться частью своей энергии просящего. Иисус находится в мире 7-й плотности, а не на кресте. А вот каждый возносящийся в настоящее время должен "взойти на крест вознесения". Думаю, Вы не очень понимаете все эти символы и смыслы, стоящие за ними.
2. Одинаковые или разные энергетические(тонкие) тела разных народов(белые, жёлтые, серые, красные,чёрные) ?
Прочитайте еще раз.
Кто-нибудь понял эту чушь?
Разве не бывает неосознанных, даже рефлекторных желаний и выборов?
2) Люди рождаются животными, но в отличии других видов у него есть возможность пройти четыре уровня развития: http://www.youtube.com/watch?v=bLHrF4m1gww&feature=player_embedded
3) Если люди перестают учиться, они не выполняют своей миссии.
4) Мы все посланники Бога друг к другу.
5) Бог разговаривает с каждым языком жизненных обстоятельств.
А подобия, то-есть наполнение формы содержанием, потенциально имеет возможность достичь каждый от рождения. В каждом ребёнке заложены возможности Бога в виде программ в архивированном виде, имеющие временной характер разворачивания. Если в течении определённого времени их не раскрыть, они обнуляются и возврат к ним невозможен. В русских поговорках это выражено: "Не научился Ванечкой, Иван Иванычем не научишся". Все основные программы возможно разархивировать до полового созревания (12-13 лет). И затем есть возможность их наполнять, развивать на протяжении всей жизни.
Будущее не за "высокими" технологиями, а за педагогикой.
Мы в начале пути.
Одному это не под силу. Для этого нужна СОБОРНОСТЬ.
В мире и нашей стране есть педагоги, которые раскрыли некоторые совершенно невероятные, с точки зрения обыденного сознания, способности у детей.
Учитель в тюремных наколках, как и всё в мире не случайно появляются.
В мире нет ничего случайного.
Вот уразуметь это, понять- для чего тебе послан тот или иной человек, событие это и есть язык Бога. На пути учителя в наколках должны были стоять родители. Раз этого не произошло, то индивид (ребёнок) должен пройти сам суровую школу и извлечь из неё урок.
Всё, что происходит в этом мире, происходит наилучшим образом, при тех заблуждениях, в которых находятся люди.
Кто не сможет душой соответствовать Новому миру, тот в него не попадёт, так как просто не будет с ним совместим. И это не вина Создателя или кого-то ещё, что вас не пустили, а это вы сами своими действиями, мыслями и словами не соответствовали Божественным образцам. Ваш выбор, если он неверный, не позволит вам попасть в Новый мир, и тут вся ответственность за это лежит на вас самих. Вы – Свободные Сущности и ваш выбор формирует вашу жизнь. Какой вы хотите её видеть, какие образцы заполняют ваше сознание, ум и душу, то вы и получаете, неся при этом всю ответственность. (Иисус от 09.06.2012г.)
1. Его 2-е пришествие было года через два-три после Его казни? Или нет? Что увидел Павел по дороге в Дамаск? Был ли великий
2. Он действительно из рода Давидова? Или нет?
3. Его Мать действительно зачала Его без полового контакта с мужчиной, оставаясь девственницей? Или Его мать обычная многодетная мать?
4. Приходили ли волхвы к младенцу Иисусу? Или нет?
5. Было ли бегство Марии и Иосифа в Египет после Его рождения? Или нет?
5. Где Он родился? В Вифлееме? Или нет?
6. Имеет ли Иисус какое-то отношение к церкви? Или нет?
7. Предал ли Его Иуда? Или он не предавал?
8. Принес ли Иисус себя в жертву в обмен на искупление грехов человечества? Или нет?
9. Иисус "Бог истинна от Бога истинна" или нет? Кого Иисус считает Богом?
Не упускайте возможности задать Ему такие вопросы! Эти вопросы волнуют многих!
Ищите и обрящете.
http://www.otkroveniya.ru/,
http://www.sirius-ru.net/,
http://i-am-you.ru/,
для начала.
Он волшебный
И волшебство его заключается в том,
что все желания исполняются без нежелательных последствий, если мы знаем и выполняем три условия:
1. НЕ ВРЕДИ СЕБЕ
2. НЕ ВРЕДИ ОКРУЖАЮЩИМ ТЕБЯ ЛЮДЯМ (даже в мыслях)
3. НЕ ВРЕДИ ПРИРОДЕ
При соблюдении трёх условий, причинно- следственные связи вокруг Вас сложатся для Вас как бы случайно, в сторону Ваших желаний.
Делать Вы должны будете всё сами.
Возможности (обстоятельства) Вам будут предоставлены Свыше.
(это была самая тщательно- охраняемая тайна)
Эта тайна была раскрыта недавно группой Российских учёных.
Каждый может проверить так это, или нет, в своей жизни.
Запомнить эти условия просто. Выполнить тяжело.
Для этого нужно знать, что будет вредить:
СЕБЕ, ЛЮДЯМ, ПРИРОДЕ.
Люди, которые управляют человечеством много тысяч лет, скрывали эти знания от простых людей.
За счёт сокрытия знаний осуществлялось управление с целью паразитирования меньшинства на труде большинства (рабовладение).
Их принцип: «Каждый в меру своего понимания работает на себя, в меру непонимания на того, кто понимает больше".