Ал.Цекало и Zолушка

На модерации Отложенный

По ящику показали комедию Сергея Иванова  Zолушка.

Хорошая, весёлая комедия-давно таких небыло. Но не без ложки дёгтя от обцыкалы Александра Цекало-он продюсер фильма: героиня Маша Крапивина сетует: "Какая же я всётаки блондинка!". Ей вторит блондин-сын олигарха: "да и я идиот! Давай поженимся и будем производить генетический мусор вместе!".

Это для них-жидомазых, мы-блондины и прочие гои-генетический мусор!

К стати, цекало в своей "большой разнице" опородировал прекрасную женщину-добрейшую няню А.С.Пушкина Арину Родионовну, выставив её пьяной неряшливой бабой выковыривающей мелочь из копилки юного поэта и обзывающей его черномазым ублюдком!

Вспоминается его друган из "большой разницы"-ванька ургант, который заявил, что "русский никогда не станет Перельманом!", а другой жидопародист-смехуй ефимка шифрин у шабес-гоя швыдкого в передаче "приют комедианта" на весь мир заявил, что пишет научную работу о генетической тупости блондин", а на новогоднем огоньке выступил в роли аптекаря и предложил публике таблетки "вылупин": "примете таблетку вылупин и ваши поросячьи глазки вылупятся..."

Максим галкин с кремлёвской сцены, ещё не будучи усыновлённым Аллой Пугачёвой, заявил: "русские народные сказки-вот герой Иван-дурак: каков гнарод, таковы и его герои!"

А мы им аплодируем и платим деньги!

 

Восстань Россия, страна-проснись!

Скинь с плеч захватчика-жида на камни!

По всем просторам метлою размахнись-

народам легче дышаться станет!