Чего хотят женщины или вилка для мужчин
Согласно теории Новоселова, одной из проблем современного человеческого общества является сильное несоответствие между инстинктивными сексуальными предпочтениями женщин и требованиями, которые предъявляет к мужчинам современная цивилизация. Согласно Новоселову, инстинктивные женские предпочтения сформировались в эпоху первобытного стада, и не соответствуют современному человеческому обществу. С точки зрения женщин, наиболее предпочтительным типом мужчин являются высокопримативные самцы, то есть, самцы, руководствующиеся в своем поведении не разумом, а инстинктами.
В то же время, современная цивилизация требует от мужчин подавления своих инстинктов, подчинения правилам и законам. Только низкопримативные самцы являются движущей силой научно-технического прогресса, они же являются основным вектором человеческой эволюции на протяжении последних тысячелетий. Те культуры, которые добились снижения мужской примативности, достигли невероятных высот в научной, культурной сфере, в обеспечении прав и безопасности членов общества.
Напротив, высокопримативные самцы не способны к наукам и контролированию своего поведения и желаний. В современном обществе они становятся членами мафиозных группировок, преступниками, алкоголиками, наркоманами или работают на низкооплачиваемых позициях: вышибалами, грузчиками, таксистами и продавцами на рынке. В то же время, согласно Новоселову, женщина способна испытывать любовь только к высокопримативным самцам. Любое воспитание мужчины, приучение его подчинятся законам снижает его ранг в глазах женщин и делает невозможной любую к нему любовь. По Новоселову, воспитанный человек является "искалеченным" в сексуальном плане, и может иметь женщину только за большие деньги или по принуждению.
О популярности высокопримативных мужчин среди русских женщин можно судить по обилию сайтов знакомств с заключенными или сайтов, посвященных обсуждению арабских таксистов и официантов. Кроме того, каждый может в этом убедиться сам, посетив районное кафе для кавказцев. Наиболее популярными точками женского секс-туризма являются страны, население которых имеет наиболее низкий IQ: Турция, арабские страны и черная Африка (Кения, Габон и т.д).
Для сравнения, средний IQ европейца составляет 103, араба - около 60-ти, африканского негра - чуть более 40-ка.
Свобода женского сексуального инстинкта ведет к деградации и упадку любой цивилизации, так как наиболее ценные для общества, низкопримативные мужчины не воспроизводятся. В течении тысячелетий женский сексуальный инстинкт сдерживался религией и традицией: женщин родители силой выдавали замуж за низкопримативных богатых и успешных мужчин.
Парадоксальным явлением в современном мире является феминизм - основанное женщинами движение, которое выступает за еще большее снижение мужской примативности, подавление мужских половых инстинктов и понижение ранга мужчин. Весьма вероятно, что корни феминизма кроются в другом важном женском инстинкте - инстинкте "воспитательницы". Как правильно заметил Новоселов, любое воспитание снижает уровень мужской примативности, таким образом, инстинкт воспитательницы (и матери) толкает женщину к снижению примативности потомства, при том, что предпочитаемым сексуальным объектом остается высокопримативный самец. Как только женщины перестали видеть в западных мужчинах желаемых сексуальных партнеров, в них включился инстинкт "воспитательницы", кроме того, среди женщин, участвующих в политике и жен политиков, преобладают женщины старшего возраста, у которых воспитательный инстинкт выражен наиболее сильно.
Таким образом, в современном мире мужчина оказывается на развилке: либо полностью подавить в себе примативность, инстинкты, жить по правилам и законам феминистского общества, вероятно, при этом иметь достаточно денег, но стать геем или вообще не иметь секса (или иметь некачественный бесчувственный секс, который будет поглощать все ресурсы), либо стремиться к высокопримативному поведению, иметь неограниченное количество секса, но при этом весьма рисковать провести остаток жизни в колонии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Для женщины.
"Только низкопримативные самцы являются движущей силой научно-технического прогресса"
и одновременно "Напротив, низкопримативные самцы не способны к наукам и контролированию своего поведения и желаний."
Уж определитесь, пожалуйста.
Комментарий удален модератором
Примативность же тут ни при чём.