Ты не веришь в глобальное потепление? К стенке!

Чудная страна Австрия немало подарила миру: писателей, поэтов, музыкантов, художников, учёных..

 

А также Гитлера. Радостно приветствовала Вена его вступление на венскую Площадь героев...

А ныне в университете Граца "трудятся" над концепцией в которой предлагается смертная казнь тем, кто не верит в глобальное изменение климата.

Если Вы полагаете, что это преждевременная первоапрельская шутка, то спешу Вас огорчить. ЭТО НЕ ШУТКА.

Об этом можно прочитать(пока ещё) в кэше GOOGLE на странице университета Граца. http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:rqQOIJaq-HkJ:www.uni-graz.at/richard.parncutt/climatechange.html+&cd=1&hl=de&ct=clnk&gl=de

Не плохо! Не веришь в изменение климата? Расстрел. Не веришь в инопланетян? Повешанье. Не веришь в перенаселение планеты? Электрический стул.

Хорошая перспектива!

 Европа медленно, но верно становится тюрьмой народов. И когда нибудь это приведёт к Нюрнбергу-2.

 

Цитата:

 «Борьба за ресурсы ведется на всех фронтах: экономическом, политическом, военном, культурном, религиозном, психологическом, информационном, историческом, экологическом и пр.», — отмечают Александр Дудчак и Александр Маначинский в монографии «Демократическая война» как механизм ненасильственного передела мировых ресурсов» (К.: Золотые ворота, 2011.

— С. 7).

В психологической и культурной сфере современные глобалисты широко используют подкуп, ложь, извращают правду, подменяя ее мифами, культивируют — через принадлежащие им СМИ — безнравственность и жестокость, оправдывают аморальное поведение. Воспевают роскошь, пропагандируют бессмыслицу в искусстве, примитивизацию в литературе, уродство — в живописи и т. п. И все это направлено против человека — чтобы, опутав его разум, растоптать в душе то благородное, порядочное, высокое, что веками формировало человечество в ходе исторического развития.

«Манипуляция сознанием народов мира достигла невиданных вершин в последние несколько десятилетий. Кровавые расчленения государств упаковываются в красивые лозунги «борьбы за независимость»... Навязывается искаженное восприятие процессов в мировой политике и экономике, переписывается история и в извращенном виде насильно внедряется в сознание новых поколений. Славные страницы истории мараются ложью, а подлецам и предателям вылепливается образ героев... Все это обеспечивается финансовой поддержкой со стороны глобальных финансовых институций, таких как Международный валютный фонд, Всемирный банк и подвластные им финансовые структуры», — говорится в уже упомянутой монографии (с. 7—8).

Полностью статья по адресу

http://2000.net.ua/2000/svoboda-slova/sotsium/75561