Как спасали Микрохирургию глаза в Екатеринбурге

На модерации Отложенный

Об арендной плате, невмешательстве государства в экономику и сохранение Микрохирургию глаза Екатеринбурга

   Работа над «Теорией развития общества, государства, государственной власти» http://yadi.sk/d/iVXl47C616dt4 позволила спасти Микрохирургию глаза от уничтожения.

   Главный лозунг власти «невмешательство государства в экономику» превратил арендную плату в крупнейшую общегосударственную спекуляцию, привел к краху многих предпринимателей, производств, в том числе московскую микрохирургию глаза, поломало судьбу многих людей.

   Министерство Финансов РФ, следуя настоятельным советам международной финансовой мафии, пустило денежные отношения на самотек. Ведь и К.Маркс и В.Ленин ошибочно считали, что производственные отношения формируются стихийно, сами собой. На самом деле их формирует только общегосударственная власть.

   Экономика страны есть совокупность производственных отношений и системы ограничения рентабельности и личных доходов.

Чем рациональнее они, тем здоровее экономка.

   На самом деле, арендная плата математически зависит от фактических расходов владельца за месяц или квартал на текущий и капитальный ремонт, приходящийся на арендуемую часть или на все здание, сооружение или комплекс сооружений. При этом собственник оплачивает все коммунальные услуги, налоги и не имеет права получать прибыль более 1- 2% за счет арендатора.  А их у арендодателя в данном случаи с Микрохирургией глаза НЕТ. Нет ни ущерба, ни убытка – только доход 30 млн. руб. в год. На основании этого, следует признать действия его не правомочными, претензию его считать не обоснованной и все оставить ПОКА в прежнем состоянии.

   Получен ответ Министерства здравоохранения РФ от 12.12.2012 за № 23-1/3089494-55, который был представлен Федеральному арбитру.