Моя бабка с 6 лет была в няньках у хозяев : смотрела за младенцем лучше ,чем иная придурошная мамашка сейчас. Была мала,а шестимесячный карапуз толст и тяжёл. она его уронила однажды. Ребёнок заплакал.Маленькой няньке хозяин отвесил подзатыльник .От обиды шестилетняя девчёнка сбежала домой. А мать , узнав, шлёпнула под задницу и отправила назад. Вполне взрослой бабка моя была в шесть лет, ей доверяли самое ценное - ребёнка.
А тут смотрю ТВ- новости и слышу : в Москве несмышлёная девятилетняя(!!!) девочка развлекалась, зажигая спички на балконе возле ... баллона с газом (!!!). Может ,даже курила - для этого она уже созрела!
Мне жаль девчёнку . но степень её недоразвитости в 9 лет просто поражает!
А степень придурковатости родителей ещё больше!
Какого хрена,спрашивается , они на балкон многоэтажки втащили газовый баллон?!!!
Ну, не девчёнка бы спички подожгла - пьяный сосед сверху окурок бы бросил?!
И почему , ставя баллон, ребёнку не объяснили опасность? Почему дитё не знало что такое газ?
Да в 9 лет яичницу пора уметь себе сжарить и вскипятить чай.
И ещё дурей повело себя государство: оно привлекло к суду родителей... нет , не угадали, не за всё перечисленное выше, а за то ,что несмышлёное дитя 9 лет оставили без присмотра дома - мож, в магазин побежали... !!!!!
Я фигею !
Всё у нас поставлено с ног на голову.
А если бы это случилось при них - дитя 9 лет к юбке не пришпилишь и в манеж для младенцев не запрёшь:
пошла на балкон курнуть втихаря - и тот же результат. И тогда судить родителей за что будут?
Вообщем, разнесло полдома. Соседи сверху выбросились со страху вниз с балкона - думали весь дом развалился. Несчастный неразумный ребёнок лежит в реанимации...
И почему наши дети с каждым годом всё инфантильнее и инфантильнее ?..
Комментарии
http://lifenews.ru/news/108762
Курить училась - 100%
Вы мне хотите сказать , что я против удобств в деревне ? Сначала прочитайте статью повнимательнее и комметы - повторяться не буду.
А мать уверена : её зайчик белый и пушистый!
Комментарий удален модератором
еще скажет , что по подъезду проходил а там пацаны курили, вот дымом и пахнет.)))
А что, этот сосед намного опередил в своем развитии ту девочку?
Стояла с коляской возле дома , откуда-то сверху на колпак коляски упал бычок..Дядя , видать, покурил и выбросил бычок , не глядя.
Он, по его разумению "имеет право" курить.
А мусорить, поджигать, травить ближних он имеет право? Здесь он - мальчик, который не привык не то, что отвечать, но и признавать эти безобразия.
http://rutube.ru/video/e1d1c46461da287395942e9d7bef36f0/#.UNk-HazVEwo
Причём здесь политика?!!!