Соотечественники!! Все,кто считает Россию-Родиной. Обращаюсь к вам и вашей совести. Доколе над нашими пенсионерами будут глумиться прихвостни сионистов? Сегодня состоялось очередное судилище над пенсионером,которого несколько раз то выпускали,то опять хватали и бросали в застенок. Нашу Армию развалиливают намеренно. Только российские офицеры могут противостоять тому беспределу,который мы видим в нашей стране последние 20 лет.
Эта сионистская кодла сегодня бьёт в самое наше сердце. Но начали вставать города Российские.
http://ussarr.livejournal.com/15552.html
До этого лилась из ведра грязь на ближайшего товарища Квачкова-Юрия Екишева.С октября по стране идут митинги.
И только вражеские СМИ не оповещают истинное настроение большинства нашего народа.Они нас просто боятся. И это не удивительно.Вместе-мы-сила!!
Выходит,мы МОЖЕМ решать САМИ судьбу России! Мы просто почему-то боимся.Кого? Ментов,которым только и поднимают в стране зарплату? А их меньше!! И они не пойдут против Армии.
Сограждане,надо освобождать Квачкова!! На митинге Союза Национально-патриотических сил России, прошедшего в Волгограде, активисты потребовали освободить полковника запаса Главного разведывательного управления Владимира Квачкова из Лефортовской тюрьмы ФСБ и проведенияпубличного суда с привлечением присяжных заседателей, передает корреспондент "Кавказского узла". Митинг националистов начался в 12.00 на Советской площади Ворошиловского района Волгограда. 24 активиста Народного ополчения имени Минина и Пожарского и этнополитической организации "Русские" развернули плакаты и транспаранты с лозунгами "Полковник Квачков арестован ЖИДами", "Полковнику Квачкову свободу! Власть народу", "Врагов отечества в Лефортово, Квачкова – в министры обороны", "Свободу русским политзаключенным".
"Наше основное требование, чтобы власть освободила полковника Квачкова из-под стражи (В 2005 году Квачков был арестован по обвинению в покушении на главу РАО ЕЭС России Анатолия Чубайса. После трехлетнего заключения он был оправдан судом присяжных, в 2010 году Верховный суд России оставил в силе оправдательный приговор. Вскоре Квачков былвновь арестован – прим. "Кавказского узла"). Ему инкриминируют организацию военного мятежа и пособничество терроризму", – сказал начальник штаба движения Народного ополчения имени Минина и Пожарского в Волгоградской области Виктор Спрядышев. Кроме того, цель акции –добиться от власти публичного рассмотрения дела полковника Квачкова. "Присяжные заседатели четырежды оправдывали полковника Квачкова по делу покушения на Чубайса. Сейчас на него повесили дело по государственному перевороту с помощью двух арбалетов, которых он в глаза не видел. Считаем это дело абсолютно притянутым за уши. Требуем публичного суда, с участием присяжных заседателей", – отметил заместитель председателя регионального отделения движения имени Минина и Пожарского Анатолий Болтыхов. Аббревиатура ЖИД на плакатах активистов не имеет отношения к национальности, отметил собеседник.
"У нас есть национальность евреи, есть религия иудаизм, а аббревиатура ЖИД означает "Жизнь, измеряемую деньгами". Аббревиатура написана безотносительно к национальности, она может применяться к любому человеку, который свою жизнь меряет деньгами", – пояснил Болтыхов. Собеседник также сообщил, что в Волгоградском СИЗО сейчас находится националист Дмитрий Боков, в настоящее время он объявил голодовку. Митинг в Волгограде был согласован с властями, он проходит в рамкахобщероссийской акции протеста, рассказал юрист ЭПО "Русские" Михаил Ясин. "По согласованию акции проблем не было. Мы действуем в соответствии с законами. Вовремя подаем уведомления, вовремя их забираем. Согласовываем свои действия с работниками полиции. Мы не экстремисты и действуем в рамках закона", – подчеркнул Ясин. В конце акции Виктор Спрядышев зачитал заявление участников мероприятия, направленное президенту РФ Владимиру Путину. В обращении, в частности, звучит следующая просьба: "потребовать от правоохранительной и судебной системы власти прекратить уголовное преследование Квачкова Владимира Васильевича, возбужденного по сфабрикованному по нему уголовному делу. Привлечь к уголовной ответственности лиц, которые сфабриковали уголовное дело по "покушению на Чубайса", …организации военного мятежа и пособничеству терроризму". Участники акции приняли заявление единогласно. Длившийся на протяжении одного часа митинг националистов прошел без нарушений и провокаций, порядок обеспечивали полицейские и дружинники. "Кавказский узел" ранее сообщал, что пикет в защиту полковника ГРУ Владимира Квачкова, обвиняемого в подготовке вооруженного мятежа и в терроризме, прошел 19 марта в Астрахани. Участники акции протеста высказали мнение, что Квачков является политическим заключенным, а действия власти назвали репрессиями.
Автор: Вячеслав Ященко; источник: корреспондент "Кавказского узла"Сегодня после митинга, посвященного политическому узнику Квачкову, был жёстко задержан известный националист, ведуший "Штурм ТВ". ekishev_yuri, достаточно жестко выступил на митинге, и сразу после этого его попытались свинтить. Но народ впрягся и его удалось отбить. При этом одного из помогавших отбить швырнули в витрину и у него порезано лицо разбитым стеклом. Когда начали расходиться, Екишева уже караулили в подворотне, и когда с ним осталось несколько человек, предположительно ОМОН напал и совершил похищение. Всё это удалось заснять, так же как и номера машин, на которых его увезли.
Юрия нашли, он находится в автозаке возле Краснопресненского УВД. Удалось с ним поговорить, он просит связаться с ним кого ни будь из соратников. Нужен адвокат. Официальная версия задержания= отсутствие регистрации. .
Возможность оставлять комментарии временно отключена
Леонид Синий
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-12-21
# 20905365
Пожаловаться
Сидит в тюрьме 2 года заслуженный офицер. Он потерял здоровье в боях и в первой тюрьме по делу негодяя чубайса. Его бы пролечить в хорошем госпитале и в санаториях. А сволочь усадила его в тюрьму по смехотворному обвинению. Это обвинение они не могут доказать уже 2 года.
А доблестное офицерское общество не защищает своего собрата. Значит это не офицерство, а публика. не знающая. что такое офицерская честь. Да что для них честь. Весь генералитет кланялся распутным бабенкам,занявшим по приказу никчемного продавца мебели высшие должности в МО. Это люди без совести и чести. Позор всей этой сволочи. Надеятся на то. что они будут защищать страну до последней капли крови не приходится. За 1000 баксов они продадут мать родную.
Подайте свой голос в защиту русского офицера КВАЧКОВА.
ЛЕОНИД
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Николай Тимаков
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-12-22
# 20907047
Пожаловаться
Леонид. От нашего голоса ни холодно ни жарко. Пути решения вопроса должны быть совершенно иные. г-н Екишев и его организация пытается воевать с ветряными мельницами, вместо того чтобы реально отстаивать свои интересы.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Ольга Борисова
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Николай Тимаков
2012-12-22
# 20910771
Пожаловаться
Так они и отстаивают. Или вы считаете, что Екишев должен запастить бомбочкой и лично идти взрывать Кремль - это и есть, по вашему, реальное отстаивание интересов?
Дык, димочек и вовочек охраняет такая охрана, что над ними даже голубь не пролетит живым, чтобы на головы им какнуть.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Комментарии
А доблестное офицерское общество не защищает своего собрата. Значит это не офицерство, а публика. не знающая. что такое офицерская честь. Да что для них честь. Весь генералитет кланялся распутным бабенкам,занявшим по приказу никчемного продавца мебели высшие должности в МО. Это люди без совести и чести. Позор всей этой сволочи. Надеятся на то. что они будут защищать страну до последней капли крови не приходится. За 1000 баксов они продадут мать родную.
Подайте свой голос в защиту русского офицера КВАЧКОВА.
ЛЕОНИД
Дык, димочек и вовочек охраняет такая охрана, что над ними даже голубь не пролетит живым, чтобы на головы им какнуть.