Манипуляция через общественное мнение
Основной метод управления мужчинами — создание общественного мнения. Система общественного мнения служит для формирования потока ресурсов от мужчин к женщинам. Метод воздействия — создание позитивного имиджа выгодным мужчинам. И негативного — невыгодным. А создание негативного имиджа есть не что иное, как создание препятствия в продвижении мужчины наверх иерархии. Покажем это на примере четырех одинаковых мужчин, обладающих одинаковыми ресурсами.
1. Успешен и горд своими достижениями подкаблучник, обеспечивающий женщину. Тогда женщины будут говорить о нем: «такой солидный и положительный мужчина». Он выгоден женскому сообществу. Поэтому женщины создадут ему положительный имидж и будут тыкать этим примерам в нос остальным мужчинам.
2. Успешен и горд своими достижениями холостяк. В этом случае женщины будут всячески принижать его достижения. Формировать ему имидж временно неполноценного и демонстрировать жалость, пока он самостоятельно будут распоряжаться своими ресурсами. Говорить, что вот теперь можно подумать и о женитьбе. Подразумевая, что вот тогда и наступит истинный успех его жизни. Таким образом, успешность мужчины ставится в зависимость от направления потока его ресурсов.
От того, кто ими распоряжается. Цель женщин — направить ресурсы холостяка в распоряжение какой-нибудь женщины.
3. Успешен убежденный холостяк. Он доволен, своими достижениями, и ему нравится единолично распоряжаться своими деньгами. При этом он не собирается свои ресурсы никому отдавать. Тогда про него будут говорить, что он бахвалится и какие-нибудь другие нелестные эпитеты. Скорее всего, с жалеющей и враждебной интонацией будут говорить, что он жадный, больной или неадекватный. Крайне нежелательный прецедент для женского сообщества и чертовски опасный пример для подконтрольных женщинам мужчин. Поэтому такого мужчину женщины постараются изолировать от остальных мужчин стеной негативного общественного мнения.
4. Успешный мужчина в открытую вступает в схватку с женщиной за ресурсы, например, не желает отдавать ей свои деньги при разводе или отдавать как оплату секса, содержать ее. Тогда он — подлец и негодяй. То есть на него натравливаются подконтрольные женщинам мужчины. Табличка «подлец и негодяй» означает для них «бей его!».
(Олег Новосёлов)
Комментарии
Комментарий удален модератором
И мать, и сестра, и жена,
Уложит она и разбудит,
И даст на дорогу вина.
Проводит и мужа и сына,
Обнимет на самом краю.
Мужчины
Мужчины
Мужчины
Вы слышите песню мою?
(по мотивам Р. Гамзатова)
Пусть вороны гибель вещали
И правило пир воронье,
Мужскими считались вещами
Кольчуга, седло и копье.
Во время военной кручины
В полях, в ковылях, на снегу
Мужчины
Мужчины
Мужчины
Пути преграждали врагу.
Пусть жены в ночи голосили
И пролитой крови не счесть,
Мужским достоянием были
Мужчская отвага и честь.
Таится лицо под личиной,
Но глаз пистолета свинцов.
Мужчины
Мужчины
Мужчины
К барьеру вели подлецов.
А если звезда не светила
И решкой ложилась судьба,
Мужским достоянием было
Короткое слово- борьба.
Пусть небо темно, как овчина,
И проблеска нету вдали.
Мужчины
Мужчины
Мужчины
В остроги сибирские шли.
Я слухам нелепым не верю.
Мужчины теперь, говорят,
В присутствии сильных- НЕМЕЮТ?!
В присутствии женщин- СИДЯТ?!
И сердце щемит без причины,
И сила ушла из плеча.
Мужчины
Мужчины
Мужчины
Вы помните тяжесть меча?
Врага, показавшего спину?
Стрелы и копья острие?
Мужчины
Комментарий удален модератором