Как горничная супер-пупер альфа-самца опустила.

Бывший глава МВФ Доминик Стросс-Кан и горничная отеля Sofitel Нафиссату Диалло, которая в прошлом году обвинила его в изнасиловании, в понедельник заключили мировое соглашение.

Судья Верховного суда штата Нью-Йорк Дуглас Маккеон объявил, что окончательно соглашение было достигнуто за несколько минут до начала заседания, а размер суммы, которую заплатит Стросс-Кан, – "конфиденциальная информация". С передачей суммы 33-летней Диалло процесс будет закончен, сообщает BBC. Завершившиеся в понедельник судебные разбирательства длились больше полутора лет.

Диалло вошла в здание суда с высоко поднятой головой; 63-летний Стросс-Кан, проживающий во Франции, на заседании не присутствовал. "Я благодарю всех, кто поддерживал меня", – приводит Daily News слова Диалло после заседания.

Адвокаты экс-главы МВФ не стали отвечать на вопросы журналистов в зале суда, они выступили с сообщением позже, поблагодарив судью "за терпение и снисходительность". Еще в ноябре сообщалось, что стороны достигли предварительных договоренностей.

Французские СМИ ранее писали, о какой сумме компенсации может идти речь. По данным Le Monde, горничная потребовала $6 млн, однако адвокаты Стросс-Кана эту информацию вчера не подтвердили. Газета отмечала, что у него нет таких денег, поэтому он решил взять кредит в банке в размере половины суммы, еще $3 млн предоставит его бывшая супруга Анн Синклер.

Доминик Стросс-Кан был арестован по обвинению в сексуальных домогательствах к горничной 14 мая 2011 года. Довольно скоро дело начало разваливаться, поскольку прокуроры уличили Диалло в даче под присягой заведомо ложных показаний.

В августе 2011 г. уголовное дело было прекращено, однако женщина подала против экс-главы МВФ гражданский иск.



Стросс-Кан из-за скандала был вынужден оставить пост главы МВФ, его политическая карьера была разрушена. В мае этого года он подал против горничной встречный иск – на $1 миллион.

 ВОТ ТАК. СТРАШЕННАЯ ЛЯДЬ, РАЗДЕВАЕТ ДОГОЛА ВЛИЯТЕЛЬНЕЙШЕГО ФИНАНСИСТА, И РУШИТ ЕГО КАРЬЕРУ. 

ВЫСОКОСТАТУСНОМУ НЕЧЕМ ДАЖЕ РАСЧИТАТЬСЯ С ОБОЛГАВШЕЙ ЕГО ШЛЮХОЙ. ТЕПЕРЬ БУДЕТ ИШАЧИТЬ НА КРЕДИТ И ПРОЦЕНТЫ БАНКУ. ЖЕНА С НИМ ЛЕТОМ РАЗВЕЛАСЬ. 20 лет прожито вместе. НО. Теперь без статуса и денег нафиг он ей такой нужен. Хоть взаймы дала.Онато после развода осталась миллионщицей и может занять ентому убогому нищему. ВЫСОКОСТАТУСНЫЕ СМЦЫ ОНИ ТАКИЕ ВЫСОКОСТАТУСНЫЕ.

 

 

Вот такие тяжкие альфа-самцовые будни! Ещё на моей памяти страдалец Берлускони, который отстёгивал проституткам по 10 000 евро. Его ещё жена поставила на бабки. И так, что из него полились сразу миллионы!

 

 

 

Т.е. с трёкнутыми на голову баборабами жить можно! Надо только найти того, кто нашпигован баблом и выпотрошить! Делов то!

 

    

При феминистическом матриархате нет альфа-самцов есть только баборабы с деньгами и баборабы без денег. И есть революционеры, котрые ведут борьбу с данным порядком вещей.