Господи Иисусу, вперед не суйся и заду, не отставай.

На модерации Отложенный

 

 

   В 2002 году, настал «конец света» для моего меньшего сына. Замордовали его в армии офицеры, заставлявшие заготавливать стройматериалы для строительства дач в Подмосковье генералам. Навалившийся на меня стресс подогнал и меня вскоре к этому «концу». На меня столько заболеваний навалилось, и под каждым можно было медицинским светилам писать: – «Это твой конец мужик!» Вот тогда я и задумался, почему говорят, что человек был создан по образу и подобию Бога, но Подобие живет вечно, а мне тогда было, только 58?

                Решил разобраться? Начал я с чего? В магазине покупаешь утюг, чайник, стиральную машину или холодильник, тебе дают инструкцию пользования, чтобы купленная вещь служила долго. Тогда вопрос? Почему такой инструкции нет на человека? Холодильники, стиральные машины появились каких-то 100 лет назад, а медицина зародилась практически с рождением человека.

                Разобрался! Конец света от меня сразу отскочил, но какое отношение это имеет к тому, что обещают нам случиться через два дня? Да все дело в том, что я начал вести свои разборки именно от начала создания человека. Первой на Земле была Ева. Образ и подобие Евы заключался в том, что клетки её тела состояли из атомов всей таблицы Менделеева, это относится к подобию. А вот Образ заключался в том, что как Бог могла делать все, а в обиходе пользовалась только Любовью. Вы вероятно из рассказов о Боге слышали, что Бог – Любовь! Так вот все остальные «сказки» о том, что Бог сделал, Бог сказал, вымысел. Раз Ева была Богом, она естественно питалась святым духом. Как? Можете зайти на сайт «Солнцееды» и узнать. Размножение было от непорочного зачатия. Как? Читайте в Библии, как забрюхатилась Дева Мария.

                Что случилось дальше, также в Библии расписано, Еву обманул Змий Искуситель, и она превратилась в пищевую наркоманку. Если в Раю она видела мысли, а они у каждого сияют над телом у человека, животного, растения, то впоследствии питанием засорив капилляры, эту способность люди утеряли. Как себя ведут наркоманы, рассказывать не надо. Ева загуляла и от обезьяны родила впервые мальчика, Адама. У Адама клетки были построены из 90 атомов таблицы Менделеева, как среднее число арифметическое, у животных 60, у Евы 118.

                Надо было как-то общаться новому поколению, и Змий подарил нам слово. Слово стоит на первом месте по количеству им уничтоженных людей. Это только говорят, что оно дано дипломатам, чтобы скрывать свои мысли. На самом деле оно помогает мысли скрывать всем.

                Что произошло? Ева была то Богом? Куда эта божественность перекочевала? А перешла божественность в сознание. В принципе «перешла», выражение не верное, Божественность как раз и находилась в ореоле у Евы над головой. Но когда способности эти утратились, эта Аура раздвоилась на сознание и подсознание. Главенствующим является сознание, но передвигает рычаги жизни подсознание, выполняя приказы сознания. А значит, запоминайте, Бог тела каждого из нас является Сознание. Когда кто-то из нас сознание объединяет с Божественной Любовью, тому море по колено.

                Теперь вернемся к Богу. Представьте Океан? Глядя на него, приходят мысли, Океан это слияние Морей! Море – слияние Речек! Речки – слияние Ручейков! Ручейки – слияние Капель! Капли – слияние Молекул воды! Молекула воды – слияние 2 атомов Водорода и 1 атома Кислорода! Теперь давайте также поразмышляем о Боге? Но чтобы это проделать, надо понять наш Мир. А я вам говорил, кто нам слово подбросил и для чего?

О нашем Мире наука врет такое, что хоть стой, хоть падай? Для достоверности моих слов я вас отправляю на сайт инопланетян. Но кому лень я вкратце объясню.

                Захватить Инопланетянина у людей мечта со дня их потери «сияния». На них охотились немцы, американцы, но и наши естественно. Сейчас бросили, ибо поняли, что они живут в другом Мире и наши физические представления не стыкуются с их физическими законами. Вот представьте? Увидел наш летчик НЛО, сразу естественно мысль, отражающая в приказе, «сбить!» Не успела эта мысль дойти до восклицательного знака, самолет как кто-то рукой за хвост схватил и остановил. Согласно нашим законам физики, самолету ничего не остается делать, как штопором врезаться в землю. Летчик катапультировавшись, докладывает начальству – «Хотел!» Если неосознанно выхватываешь пистолет и стреляешь, пуля разворачивается и делает дырку в теле того, кто выстрелил. Вот какими способностями Ева обладала в Райском саду.

                Так вот, наши ученые, отчитываясь за полученную зарплату, нам рассказывают, что в нашей Галактике более столько-то миллиардов звезд. А таких галактик более 400 миллиардов. Получается, чем более назвал цифру, плати больше. На самом деле они совсем недавно обнаружили 10 планету в нашей солнечной системе. Про черные дыры уже надоело слушать их извинения, они у них, то заглатывают планеты, то отрыгивают. Вот поэтому я и хочу вам рассказать про наш Мир.

                Чтобы понять его, надо взять нашу Землю с Луной и атом Водорода. Это близнецы из параллельных миров. Вы уже знаете, что наша Земля с Луной, это мешки забитые атомами таблицы Менделеева. Так вот, если мы возьмем ядро атома Водорода и размолотим его в коллайдере, то оно разлетится на такое количество корпускул, и их будет именно столько, сколько в земле атомов. И это будут те же самые атомы, но уменьшенные. Корпускула атома Водорода, будет меньше атома водорода, насколько атом водорода меньше Земли с Луной. Если дальше будем «измельчать» корпускулу водородную, получим идентичную картину. А значит, есть Земля, которая больше нашей Земли в это самое значение. На этой земле живут Гулливеры, когда они воду пьют, то атомом Водорода является наша Земля. Наша Земля, возможно, примостилась на коже Гулливера, недалеко от поры тела. Пора дышит, вот мы и видим, как планеты то залетают, то вылетают с «черной дыры».

                Уловили? Для Фомы неверующего еще одна подсказка. Физические системы СИ идентичны все, для всех матрёшек, но увеличенные или уменьшенные на эту вот разность в размерах. Поэтому, Гулливер живет минуту, а для нас тысячелетия. Вот почему Мир наш, он как матрешка. Раз мы живем на Земле, Земля тоже живая. Заболел, наш организм борется за выживание. Но что такое болезнь? Это когда ты нарушаешь свод законов, расписанный в ДНК. Кто следит за нарушениями? Вспомните самолет, остановленный за хвост? Вот и тут так же. Индивидуальность гасится на корню. Господи Иисусу, вперед не суйся и заду, не отставай. Вспомним Пушкина, Лермонтова, Есенина. Как только занес в свое сознание свою гениальность, тебя сразу убирают. Микеланджело прожил более 90 лет, знаменитее человека не было на земле, но это знали другие, а его сознание торопило, что не успеет создать тот или иной шедевр.

Возвращаясь к нашей дате, о конце, вы должны уяснить еще одну деталь. Все атомы Земли божественны, кроме тех, что мы называем плодородной почвой. Если ты желаешь, чтобы твои атомы были вместе как можно больше, учись Любить. Этим ты продлишь не только свою жизнь, но и жизнь Земли. Мы в её вены сейчас воткнули иглы и выкачиваем кровь, ибо нам надо много бензина, керосина, чтобы вести войны. Мы как раковая опухоль на теле Земли. Вот Земля и борется с заболеванием, то топит, то сжигает, или замораживает нас. Но бесполезно, колесо истории периодически повторяется, и будет повторяться до тех пор, пока не избавимся от Змия Искусителя. Кто является Змием Искусителем на Земле, я не буду подсказывать, ибо мое сознание Бог моего тела, а Ваше пусть будет Богом вашего.