19 декабря - заседание по делу полковника Квачкова.
Очередное заседание по делу полковника Квачкова состоится 19 декабря в 10:30 в Мосгорсуде, зал 335.
Каждое заседание показывает всю несостоятельность этого "суда", а с ним и всей "ветви власти". Поскольку видны цели тех, кто устроил это судилище. Ни капли "мятежа", зато сколько желания пустить пыль в глаза народу, посеять сомнения, что якобы "дыма без огня не бывает". Но постановка прокуратуры и вместе с ними "суда" не тянет даже на школьный драмкружок, где хотя бы стараются что-то показать. А тут пытаются скрыть желание посадить полковника Квачкова и политический заказ любым способом, даже тем, который не тянет ни на какой "мятеж" и даже дружеское разговоры, поскольку многие познакомились только в суде, через "рукопожатие" следователя! Правда сильнее всех гор лжи.
Полковнику Квачкову, А.Киселеву нужна ваша поддержка. Придите в суд. Распространите правду, которую скрывают все подконтрольные СМИ.
Все подробности смотрите и читайте только на Штурмновостях: http://shturmnovosti.com Никто из продажных СМИ не посмел сказать правду об этом громком процессе.
Продолжается сбор подписей. Необходимо добиться освобождения из-под стражи полковника Квачкова. Подробности здесь: http://www.shturmnovosti.com/kvachkov_signatures.php
Схема прохода к суду от станции метро "Преображенская":
Комментарии