Федеративная Русь - щит от "бандерлогов"

  Держава Украина состоит из земель, чья особость очевидна и существуют карты на которых эти земли четко и однозначно показаны. Чем они отличаются от земель ФРГ? Только тем, что немецкие земли всегда были немецкими, а земли украины были в разное время отвоеваны и присоединены к России и Союзу, а затем подарены УССР большевиками.

  Возникает вопрос, почему ФРГ может быть федеративным государством или Канада, та же Россия , а Украйина с ее достаточно большой и мозаичной территорией - не может? А наоборот стала унитарным государством. Так мало того, еще и ЭТНОКРАТИЕЙ ! В которой один народ, весьма молодой и малокультурный получил полную власть и права над другими, возможность диктовать, навязывать мову, переписывать, придумывать историю, искажать сознание молодого поколения. В чем тут логика, здравый смысл?

  Значит Германия, чьи корни уходят в Священную Римскую империю германского народа может быть федерацией, а Юкрэйн, которой 20 лет плюс 70 лет советских – ну никак не может ! 

  Укронаци живут в ожидании «неизбежного» распада России. Уже чуть-ли не дни считают .. Ведь Россия – империязлатюрьманародов, а Юкрэйн – «йеурописська» ( как сказал бы Азаров ) держава….

  Недалекая власть кинула руским кость в виде закона о региональных языках, не выполнив предвыборных обещаний, «кинула» своих избирателей.

Вот тогда-то на свет божий и вылезли знаменитые «кровосиси». Видимо, в ответ на такое кидалово.

  Представляете ! Президент или премьер не могут на родном языке, который является языком одного из государствообразующих народов, языком межнационального общения , не могут обратиться к людям ! А вынуждены нести какую-то ахинею, униженно умоляя Йеуропу « увимкнуты» их….

  Может уже пора «увимкнуты» мозг ? Покончить с бандерократией и дать русским равные права со свиданутыми щеневмерликами ? А заодно перестать строить нефтепроводы из ниоткуда в никуда. Заключать договоры с первым встречным «симпатичным», щырым йеуропэйцем ….

  Но нет ! Дранг нах Вестен «победоносно» продолжается ! Лозунг тот же : С голой …опой, но в Йеуропу ! ! 

  Федеративная Русь нужна , чтобы не только лемки, бойки, вуйки и прочие племена чувствовали себя привольно, поклоняясь своему идолу Бандере, но и русские ( малороссы, великороссы) могли уверенно жить в своей стране, чтобы вуйки-буйки не навязывали им свою религию – «веру в Бандеру».