Федеративная Русь - щит от "бандерлогов"
Держава Украина состоит из земель, чья особость очевидна и существуют карты на которых эти земли четко и однозначно показаны. Чем они отличаются от земель ФРГ? Только тем, что немецкие земли всегда были немецкими, а земли украины были в разное время отвоеваны и присоединены к России и Союзу, а затем подарены УССР большевиками.
Возникает вопрос, почему ФРГ может быть федеративным государством или Канада, та же Россия , а Украйина с ее достаточно большой и мозаичной территорией - не может? А наоборот стала унитарным государством. Так мало того, еще и ЭТНОКРАТИЕЙ ! В которой один народ, весьма молодой и малокультурный получил полную власть и права над другими, возможность диктовать, навязывать мову, переписывать, придумывать историю, искажать сознание молодого поколения. В чем тут логика, здравый смысл?
Значит Германия, чьи корни уходят в Священную Римскую империю германского народа может быть федерацией, а Юкрэйн, которой 20 лет плюс 70 лет советских – ну никак не может !
Укронаци живут в ожидании «неизбежного» распада России. Уже чуть-ли не дни считают .. Ведь Россия – империязлатюрьманародов, а Юкрэйн – «йеурописська» ( как сказал бы Азаров ) держава….
Недалекая власть кинула руским кость в виде закона о региональных языках, не выполнив предвыборных обещаний, «кинула» своих избирателей.
Вот тогда-то на свет божий и вылезли знаменитые «кровосиси». Видимо, в ответ на такое кидалово.
Представляете ! Президент или премьер не могут на родном языке, который является языком одного из государствообразующих народов, языком межнационального общения , не могут обратиться к людям ! А вынуждены нести какую-то ахинею, униженно умоляя Йеуропу « увимкнуты» их….
Может уже пора «увимкнуты» мозг ? Покончить с бандерократией и дать русским равные права со свиданутыми щеневмерликами ? А заодно перестать строить нефтепроводы из ниоткуда в никуда. Заключать договоры с первым встречным «симпатичным», щырым йеуропэйцем ….
Но нет ! Дранг нах Вестен «победоносно» продолжается ! Лозунг тот же : С голой …опой, но в Йеуропу ! !
Федеративная Русь нужна , чтобы не только лемки, бойки, вуйки и прочие племена чувствовали себя привольно, поклоняясь своему идолу Бандере, но и русские ( малороссы, великороссы) могли уверенно жить в своей стране, чтобы вуйки-буйки не навязывали им свою религию – «веру в Бандеру».
Комментарии
Комментарий удален модератором
Идея федерализации уже звучала в Северо Донецке, правда никто из инициаторов наказания не понес. Вы на очереди?
А что ? могут быть репрессии за идею федерализации ? Вы не перепутали Северо Донецк с Ивано-Франковском ?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Русины, по происхожденію, быту и языку, представляютъ одно племя, но по мЂсту жительства носятъ различныя наименованія, а именно:
Гетма́ньці — жители Черниговской губерніи, или, вЂрнЂе южной ея части, потому что живущіе къ сЂверу отъ Десны извЂстны у сосЂдей подъ именемъ Литвиновъ.
Степовики́ — жители Полтавской и Екатеринославской губерній.
Украі́ньці — жители Кіевской губерніи, которая называется Украиною.
Польщаки́ — жители Подольской губерніи, называемой у простонародья Польшею (1).
Поліщуки́ — жители ПолЂсья.
Патлачи́ — Русины, живущіе въ Бессарабіи и БуковинЂ; названіе получили по длиннымъ волосамъ (патли), ими носимыхъ,
Пинчуки́ — жители Пинскаго уЂзда Гроденской губ.
Южноруссы Люблинской губерніи сохранили свое древнее названіе Русиновъ. Въ Галиціи, жители плоской ея части также называются Русинами, или Русняками.
Гуцу́ли — Русины, живущіе по Карпатамъ...
Испокон веку русины называли и называют россиян москалями, а не русскими. Откуда взялось это великоросы??? Тоже из книжек!
Московиты в 17 веке знать не знали, что они, оказывается, руццкие.
"Скифиа названа есть от Скифа, сына Геркулесова, и есть двояка: едина европейская, в ней же мы жителствуем, тоесть МОСКВА, россиане, литва, волохи и татарове европския. Вторая ассийская, в ней же вси скифския народы обитают, от полунощи на восток седящия." Андрей Лызлов - 1692 г.
Под россиянами первый историк Московии имел ввиду совсем не современных россиян. И надо быть настоящим чмошным малоросийским каклом, который не знает своей истории, чтоб верить в сказочку про руццких.
На тебе еще цитатку, какло малоросийское
Того ж року (1514) бои был кн̃зю Констєнтину Ивановичу Ωстрозкому з МОСКОЮ под Ωршєю за Днєпром на Кропивнє рєцЂ. И побил кн̃зь МОСКВЫ.
Теория про руццких была выдумана в имперских канцеляриях в 19 веке, сказочник
На самите СНГ Янукович выступил с зажигательной речью, что без ТС Украине ЖОПА! Наконец то доходит, что в мире изоляции выжить не удастся!
Надеюсь, что после ТС войдем и В ЕвроАзиатский союз!
http://maxpark.com/user/3303158406/content/1697753
Автор - Милостивый Владыка Грядущего. У него вообще интересные статьи.
Комментарий удален модератором
Обеспокоенность США в связи с намерением Украины пересмотреть тарифы на импорт ряда товаров не имеет оснований. Об этом заявил уполномоченный правительства по делам евроинтеграции Валерий Пятницкий в интервью изданию ЛигаБизнесИнформ. Он подчеркнул, что подав заявку о пересмотре тарифов, Украина ни в чем не нарушила правила Всемирной торговой организации.
"Мы точно так же можем начать подобную громкую кампанию. Напомню, сегодня в США действует 7 заградительных мер против украинских товаров. Они действуют не год и не 2, и даже не 5, а 10 и более лет. И пошлины там - 160% и т.д. И когда нам говорят о либерализме и протекционизме, то давайте искать бревно в собственном глазу", - отметил В.Пятницкий. - "Когда говорят, что вы только вступили в ВТО… Вступая в ВТО, мы купили себе, условно говоря, билет на поезд. Но в поезде нет разделения по классам: у кого-то вагон одного класса - получше, у кого-то - похуже.