Оппозиция солидаризуется с криминалитетом

 

Революционерка зовет к солидарности с бунтующими уголовниками.

«Белоленточные» готовы «поддерживать любой бунт» против власти

 

Изабель Магкоева, один из лидеров Российского Социалистического Действия, выступавшая на «марше миллионов» 15 сентября в Москве,написала в воскресенье вечером в своем Facebook’е:

 

«Весь день думаю о том как мы могли бы помочь заключенным Копейска. Я восхищена храбростью людей, которые рискуя всем; жизнью, здоровьем и свободой подняли бунт против жестокости и унижения».

 

Поддержка поддержкой, но, оказывается, оппозиционерка видит в тюремных бунтовщиках… родственные души, рост протестных настроений:

 

«Протестные настроения растут, несмотря на то, что на митинги приходит все меньше людей и лидеры теряют свое влияние.

Происходящее в Копейске — как и освистание тирана на бое с Монсоном — ласточка перемен».

 

Бунт на зоне Магкоева ставит рядом с освистыванием Путина в ноябре 2011 года на матче Мэнсона и Емельяненко. И далее:

 

«И мы должны продолжать поддерживать любой бунт, любой протест против несправедливости и жестокости».

 

Ну а поскольку Путин, в оппозиционной терминологии — «тиран», то следовательно и любые действия власти суть на их языке «тирания», то есть «несправедливость и жестокость». Иначе говоря, несистемная оппозиция договорилась до того, что оказалась готова поддержать ЛЮБЫЕ действия, направленные против существующей системы власти в России. И даже открыто солидаризоваться с уголовниками.

 

Подобные попытки происходят уже не в первый раз. В фильме «Анатомия протеста-2″ были показаны кадры видеозаписи, где (сейчас находящийся под арестом) помощник Удальцова Леонид Развозжаев ссылался на свое знакомство с вором в законе Владимиром Тюриным по кличке Тюрик и утверждал, что  может с с помощью криминальных структур захватить власть в Иркутской области.