Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
П.3 - должен быть добровольный выбор.
П. 6 - разделить ответственность. Да, аборт в браке - должно учитываться мнение обоих супругов. Но добровольность отцовства вне брака - это неправильно. Что делать с обещаниями жениться? С обманутыми женщинами?
Это ПРАВИЛЬНО. Сейчас репродуктивное решение ЕДИНОЛИЧНО принимается бабой, сколько мужчин становятся ЗАЛОЖНИКАМИ его. Так быть НЕ ДОЛЖНО. И не будет.
Поясню: лишь женщина решает рожать ли ей, от кого рожать и когда рожать. Мужчина не может принудить женщину ни к аборту, ни к родам, ни к предохранению. Голос мужчины в лучшем случае совещательный. Но характер наших матриархальных законов таков, что мнение мужчины учитывается все реже и реже, а число подстроенных "залетов" не поддается количественной оценке: ведь эту ситуацию очень сложно доказать. А вот обязанности отца, которые возникают у мужчины при единоличном решении женщины, вполне конкретны, хотя разговор об алиментном беспределе у нас еще впереди.
>>Что делать с обещаниями жениться?
Думать головой и не раздвигать ноги.
По другим пунктам решили не отвечать?
п. 3 - это установка ПО УМОЛЧАНИЮ. Если супруги захотя изменить его - БК. Но бабье должно быть лишено возможности грабить мужчин на основании т.н. "совместно нажитого".
Тюремное заключение, прежде всего. В стране до 30% детей рождаются не от мужей. Аморальные сучки не дожны иметь возможности воспитывать детей.
п.6 не пройдет.
( последняя фраза - полностью согласна. Но это субъективно)
На женщине и лежит биологическая ответственность за выбор отца своих детей. Неразборчивые женщины всегда и во все времена назывались б..ми. Это сбой биологической программы. В любом случае, из единоличного решения женщины не должны вытекать принудительные ОБЯЗАННОСТИ мужчины.
У меня-то проблем с женщинами нет. По той простой причине, что я хорошо понимаю их место в Мире и жизни Мужчины.
Меня интересовало наделение правом определять чье бы то ни было место.
Дмитрий - моя искренняя Благодарность Мужчинам ,стоящим рядом с вами и вам лично за Мужское Движение!
Берегите себя и Защити вас АЛлах Пречистый - всех(настоящих мужчин) ! Амин.
АЛлах Велик!-Ваше Движение пробудило во мне надежду на реальность возрождения всех тех Ценностей,которые в течении последнего"времени" усиленно и целенаправленно гнобятся - вызывая как следствие панику(пусть даже внутреннюю) всей разумной материнской составляющей нашей страны .
Дай АЛлах вам великую Свою Помощь в ваших усилиях!Амин.
С искренним уважением .
Наша программа полностью: http://mensrights.ru/wp/wp-content/plugins/download-monitor/download.php?id=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F.doc
Если она его сделает БЕЗ согласия мужа, то муж попросту должен быть в праве АНУЛИРОВАТЬ брак (не развестись, а именно анулировать). Мы исходим из того, что мужчина, вступающи в обновленный брак хочет свое потомство и, как минимум, имеет право на репродукцию. Вот и все.
Если хочет делать аборт - пусть делает. Но этим самым она должна быть поставлена ВНЕ семьи, ибо ее ЕДИНОЛИЧНОЕ решение в этом вопросе направлено ПРОТИВ интересов семьи и против прав мужа на потомство. Все это можно и нужно обговаривать в брачном контракте, так что работать будет очень хорошо.
Не поняли. Мы выступаем за право репродуктивного решения Мужчины, коего он ПОЛНОСТЬЮ лишен сейчас.
>>И теперь жены вместо работы сидят дома и воспитывают по десятку детей, абортировать которых вы против..
А где я писал это?
>>То есть свое имущество нажить она не может, потому что постоянно сидит в декретах и отпусках по уходу за ребенком..
А ЗАЧЕМ женщине имущество вообще? Она же ЗАМУЖЕМ. Потом, никто ей не мешает иметь то, что накоплено ДО брака и наследовано.
>>Не думаете ли вы этот пункт ущемляет женщину в вопросах имущества?
За "правами" - это к феминисткам. Мы о прочной семье говорим.
>>То есть она не может наравне с вами зарабатывать СВОЕ ИМУЩЕСТВО.
Женщина - НЕ РОВНЯ мне, Мужчине. Никогда не была и НИКОГДА не будет. Это первое. Второе - она может зарабатыватьвне брака или в браке, если муж согласен. Собственно, так и было до 1917 года.
По поводу абортов, я конечно, утрирую, суть-то понятна.