О нашей стране, России!
Привет, Всем!
Что сделали с Россией?
Что же это происходит на ее необъятных просторах-то?
Одни сводят концы с концами.
Другие воруют, откаты какие-то и всё безнаказанно.
Нормальная логика своровал миллиардами, пожалуйста, дают время сбежать в другую страну.
Своровал булку хлеба, хвать и на 7 лет на нары.
Изнасиловал, убил, грабанул гуляй на свободе уроженец Кавказа.
А русские в жо.., законы не действуют, составлены же теми самыми уголовниками, прикрывающимися депутатскими корочками.
Мда... скоро будем в своей стране разрешения брать, чтобы по улице пройтись и дышать воздухом. Надеюсь за воздух плату не будут брать?
А сколько педафилов развелось? Их надо вообще к стенке и расстреливать. Они наносят психологические травмы детям.
А пьяные за рулём? Которым всё пофиг, лишь бы залить шары свои алкоголем и почувстовать "шумахерами" на дорогах. Может оно и правильно будет, если введут пожизненное за такое. Берем пример с Кении, там уже ввели пожизненно за такие действия.
Инвалиды, ветераны сводят концы с концами, а какие-то ублюдки их караулят и отбирают последние копейки. Таких надо вообще усыплять, а родственников наказывать.
А последний случай вообще ни в какие ворота не лезет, что произошло в тюрьме в Копейске!!!
Что это такое: Заключенных пытали? Мы что в прошлых веках?
Начальника тюрьмы освободили от должности, да теперь будешь как на вулкане жить, мразь. Найдутся те кто тебе отомстит за такое. Над тобой и твоими подчиненными надо такое же устроить, только песни крутить какие-нибудь блатные, а потом чтобы наизусть пели и не дай Боже ошибетесь, сразу по башке дубиной с шипами.
Путин и Медведев, что СДЕЛАЛИ СО СТРАНОЙ??? Хватит нам трындеть всякую ерунду, надоели Ваши обещалки. Хотим жить в нормальной, образованной стране, чтобы каждый человек ощущал себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не подобием. Чтобы каждому жителю страны шел % от добычи нефти, газа, ископаемых и т.д. Хватит свои карманы набивать.
Комментарии