Цитата дня: «Тратьте! Тратьте все! Тратьте!»
Что случится с нашей экономикой в ближайшем будущем, не знает никто. Каким будет курс рубля, уровень инфляции, цена на нефть – аналитики и экономисты боятся строить прогнозы. Что делать? Ждать новой волны кризиса и копить на черный день или тратить все деньги, не веря в низкий уровень инфляции? «Тратить, покупать и не сберегать», – совет от парламента Российской Федерации.

Евгений Бушмин, председатель Комитета Совета Федерации РФ по бюджету и финансовым рынкам:
Мы пришли к чему? К капитализму. А помню (еще из советской политэкономики), что капитализм – это общество потребления.
Задача какая? Потреблять. Не сберегать, заметьте, а потреблять. Поэтому вся система построена таким образом, что все ваши сбережения так или иначе должны пропасть. Чего бы вы ни придумали, они все равно пропадут! То МММ, то Сбербанк в 92-м году, – все, что угодно, все равно все пропадет.
Поэтому – покупайте! Что нужно – покупайте, и что не нужно – тоже покупайте, авось пригодится. Загвоздка тут одна: если деньги есть. Если у вас есть деньги, то покупайте!
Тратьте! Тратьте все! Тратьте! Потому что система сбережений пока (в нынешних условиях), к сожалению, не работает так, как это необходимо.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Только деньги уйдут тем кто придумал эту "игру безбашенную", тем кто всегда тратил:)
Едьцин походу игрок заядлый был и пу такой же:)
http://maxpark.com/community/politic/content/1687394
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
(с)
http://maxpark.com/community/2100/content/1654344
Хоть ругайся, хоть кричи.
Снова ваш я, дорогие,
Магаданские, родные,
Незабвенные бичи!
Мимо носа носят чачу,
Мимо рота алычу.
Я на Вачу еду плачу,
Над собою хохочу.
(В.Высоцкий)
Лучше всего запасной аэродром иметь поглубже и поближе к лесу.
Солнечные батареи, аккумулятры, тонна солярки в пластиковой емкости,
пара-тройка ружей, патроны, порох, пули, картечь, дробь, машинки для
ручного снаряжения :-) , бинокли, авто с дизелем. Ну что еще? Собаку для
охоты на примете.