Что такое пропаганда гомосексуализма?

На модерации Отложенный



drunk2

В программе Владимира Соловьёва «Поединок» на тему легализации проституции мне, наконец, предоставилась возможность задать Виталию Милонову вопрос, на который не может ответить вся страна, что же такое пропаганда гомосексуализма? В ответ автор закона начал лгать об объявлениях в шведской школе, мол, там написано, если на тебя не обращают внимания девочки, приходи к психологу, он тебя научит создавать отношения с мальчиками. И это, по мнению Милонова, пропаганда гомосексуализма. Стыдно стоять рядом со взрослым человеком, врущим так, что шведское министерство образования может снять с него солидную сумму за клевету; и надо посоветовать посольским поспешить с этим, поскольку ничего подобного в объявлениях цивилизованных стран не пишут, и, видимо, господин Милонов озвучил собственные сексуальные фантазии.

Но меня интересует не столько полемическая и политическая беспомощность автора закона, распиарившегося на клубничных скандалах, сколько происхождение ощущения «опасности гомосексуалистов» в его бессознательном. Депутат Милонов любит говорить о том, что гомосексуалисты растлевают и насилуют. Однако, забив в поисковик словосочетание «был изнасилован», я столкнулась с совершенно неожиданным контентом.
Итак, историю с казанскими милиционерами, до смерти донасиловавшими Сергея Назова бутылкой от шампанского знает любой владелец телевизора.
Не менее известна трагедия Андрея Сычова. Нарушив врачебную тайну, Ринат Талипов, заместитель главного врача городской клинической больницы №3, куда поступил искалеченный "дедами" Сычев, дал в СМИ информацию об изнасиловании солдата-срочника.
Человека, фамилию которого «Новая газета» не знает или не разглашает, представители банды, представляющиеся охраной Кадырова, "избивали железным прутом и насиловали бильярдным кием", что было подтверждено врачами реанимации.
В Кировском районе Санкт-Петербурга был изнасилован 27-летний сержант милиции. Во время ссоры в кафе четверо неизвестных затащили его в туалет, зажали голову ногами и принудили к оральному сексу.
Экспертиза доказала, что повесившийся в Еланском гарнизоне солдат-срочник Руслан Айдерханов был изнасилован перед смертью.
В милиции Ижевска, требуя от арестованного признательных показаний, один из полицейских «вводил трубу в анальное отверстие потерпевшего», другие полицейские снимали это на мобильный телефон.
24-летнего жителя Казани, доставленного в печально известное отделение казанской полиции «Дальний», требуя признательных показаний, полицейские сковали наручниками, избили и подвергли сексуальному насилию.
В Тульской области возбуждено уголовное дело по факту изнасилования горлышком от бутылки задержанного в отделении милиции Алексинского района, объявил прокурор Тульской области Олег Черныш.
Омский суд вынес приговор по делу банды скинхедов-неонацистов, совершивших убийство внедрённого сотрудника полиции с «насильственными действиями сексуального характера», снятыми на видео.
Только что в истории с колонией Копейска на свет выплыли признания изнасилованного заключенного Даниила Абакумова. В один ряд с ними встали слова бывшего заключенного Владимира Гладкова, о том, что угроза изнасилования была одним из традиционных ритуалов психологической ломки в колонии Копейска.

Жуткий список можно длить и длить, я намеренно пропускала нероссийские истории, например, громко прославившуюся грузинскую колонию, или американскую армию, которая по этим пар метрам ничуть не лучше нашей.

И хочу задать депутату Милонову вопрос, являются ли все перечисленные насильники гомосексуалистами, а все публикации о них пропагандой гомосексуализма?
Лично мне не понятно, как блатные насильники решают проблему кризиса идентичности? Ведь с одной стороны тюремная этика считает гомосексуалистов людьми недостойными, а с другой – гомосексуалистами являются мужчины, занимающиеся анальным и оральным сексом с мужчинами. И даже заказывающие однополое сексуальное насилие опосредованно являются гомосексуалистами и пропагандистами гомосексуализма, впрямую инициируя гомосексуальные половые акты.

Безусловно, блатные насильники считают свои действия не эротическим, а садистским наслаждением и технологией распределения властных функций. Но при этом, любому понятно, что если вы гетеросексуальны, вы никогда не преодолеете барьера перед тем, чтобы залезть во внутренности однополого хоть бутылкой, хоть кием, не говоря уже о члене. И даже не преодолеете барьера, чтобы заказать подобное действие исполнителям. Так кто опасен обществу, блатные гомосексуалисты или активисты ЛГТБ, выходящие на митинги по защите от дискриминации? От кого должна защитить общество законодательная власть, от первых или от вторых?

В нормах поведения обезьян более слабый самец встает в позу подчинения перед доминирующим в этом стаде, а доминирующий в ответ изображает символическое спаривание. Управляя стадом, доминирующий использует мимику и жесты, хмурит брови, скалит зубы, грозит кулаком, щелкает зубами, но самая сильная угроза – это похлопывание по собственным половым органам. Но при этом доминирующий никогда не насилует провинившегося реально, а только символически, потому, что он гетеросексуален. Среди обезьян, как и среди любых других животных, рождается определённый процент гомосексуалов, но они не становятся «авторитетами». Ученые утверждают, что «авторитетами» в обезьяньем стаде становятся проявившие самые большие усилия в соперничестве за самок, имеющие самое большое количество «жён и детей» и самую высокую ответственность за стадо.

Возвращаясь к нomo sapiens, отмечу, что случаев изнасилования женщины женщиной ради власти над ней мне найти не удалось, женщины могут драться, царапаться, душить, травить, тыкать ножом, расстреливать и т.д. Так что напрашивается вопрос, почему обезьяны в этом сегменте межличностных отношений цивилизованней некоторых мужчин? Остаётся предположить, что группы этих мужчин существуют в условиях сбитого инстинкта выживания вида.
Но разве мужчины мыслят так только в зонах и приближенных к ним местах? Чем угрожают друг другу столкнувшиеся на дороге неинтеллигентные водители? Мы каждый день слышим это в пробках и деликатно назовём "угрозами принудить к оральному или анальному сексу". Неужели все они латентные гомосексуалисты? Ведь как говорил классик, «границы языка, это границы мира».

И, наверное, пропаганда гомосексуализма, это не когда проводят гей-прайды, а когда молодого блатного учат тому, что власть над другим мужчиной достигается с помощью принудительного анального секса. То есть, вот чем надо заниматься Милонову, раз уж он придумал такой закон, а не лгать про шведскую школу. И если он, действительно, займется, начав с выведения на белый свет масштабов сексуального насилия мужчин над мужчинами, то ему помогут все здоровые силы общества. Но это работа не для православнутых крикунов, а для реальных политиков. И похоже, что такой работы депутат Милонов не потянет.