Евгений Федоров - Линия фронта
Пожалуй это самое откровенное интервью которое мы брали у Евгения Алексеевича, в нем он показывает где проходит "линия фронта" и все называет своими именами.
Наследство Медведева
- Евгений Алексеевич, почему Владимир Владимирович в последнее время такой невеселый?
Евгений Федоров: Потому что за 4 года, в которые американцы господствовали в стране, отстранив его, не допустив на третий срок, - они очень сильно окопались по всем местам власти, элементов систем, средств массовой информации Российской Федерации. И, когда Путин пришел, и начал восстанавливать уровень влияния национальных сил до уровня 2007-2008 годов - он столкнулся с ситуацией, когда проблема оказалась даже большей, чем он рассчитывал. Короче говоря, эти 4 года американцы даром не потратили - взяли под контроль в основном всю ситуацию в стране. Именно, кстати, поэтому они сквозь зубы, но пропустили его на выборах, потому что считали, что они полностью контролируют ситуацию, и ему не рыпнуться просто.
Власть у нас разная
Евгений Федоров: Власть у нас разная, во-первых, давайте так. Половина власти поддерживает оккупанта - Соединенные Штаты, и Ваши сайты, которые создают люди непроамериканские - будет гнобить, потому что она просто работает под их управлением, в том числе и через билл им. Магницкого, через манипулирование. А другая часть власти во главе с Путиным и элементами во всей инфраструктуре власти - борется за свободу Родины - то есть власть разная. Вот, если нам удастся провести решение о поддержке свободных, национальных средств массовой информации - тогда поддержка будет пробита. Это борьба. Кстати, я готов выступить с инициативой по этой поддержке, с точки зрения рассмотрения бюджета страны. Давайте мы на рабочей группе это обсудим и такие предложения напишем.
О Медведеве
- Почему тогда кандидатура Медведева оказалась в приоритете. Почему он его представил? Почему выбор пал на него?
Евгений Федоров: Потому что это компромисс. Вся система вокруг Президента - это система компромиссов. Также как, в свою очередь, Ельцин представил Путина - это был компромисс, да еще сделанный в определенное время - то есть, когда американцы не контролировали ситуацию - у них были праздники. То Медведев это определенный компромисс, в котором Путин выстроил систему, но американцы сумели ее перехватить больше, чем он рассчитывал, скажем так. То есть они убедили Медведева, что сопротивляться оккупантам бессмысленно, что это это глупо, что только погибнешь, если будешь бороться за свободу своей Родины, что оккупацию надо принять как данность, против которой просто надо молчать. И убедили его в какой-то степени.
- То есть Владимир Владимирович заранее понимал, что Дмитрий Анатольевич именно то лицо...
Евгений Федоров: Нет, Дмитрий Анатольевич - молодец. Потому что давление было настолько колоссальное, но он не сдался. Не забывайте, он же сказал, что "мы договорились", и он выполнил условия договора. Хотя в принципе, я думаю, - очень хотелось не выполнить. Потому что для этого было все - поддержка американцев, переданная для этого ему в стране их инфраструктура политическая. Но он выполнил свое слово, и в этом плане, я считаю, что Медведев настоящий боец, выполнивший в критической ситуации свою роль, обещанную Путиным. Другое дело, что после этого продолжался механизм разыгрывания карты Медведева и американцев, это понятно. Но это уже другой вопрос - вопрос борьбы. в конце концов речь идет о реализме - Медведев реалист - он понимает, что американцы абсолютно все контролируют; идти против них - это совершать необдуманный поступок само по себе, подобно тому как перебегать дорогу перед идущим транспортом. То есть это как бы глупо. Как бы. В отличие от Путина. Путин - реалист, но он еще и романтик. Он считает, что российский народ настолько силен духовно, что сумеет преодолеть тот тотальный контроль американцев, который те устроили в России.
- Значит резюмируем: Медведев не верит в российский народ, а Путин верит.Так?
Евгений Федоров: По сути, да. Медведев не так - Медведев реалист, и реализма в нем больше, чем у Путина. Я бы вот более мягко сказал. Позавчера Медведев приехал из Франции, из Парижа. О чем разговор шел? Посмотрите - разговор шел о том, что Россия должна официально увеличить объем дани, выплачиваемой Европе, потому что в Европе кризис, и поэтому мы должны увеличить выкуп евро - об этом просили французские "коллеги".
- Можно тогда я прокомментирую: российский обыватель, он ведь несильно погружен в тайны политики. Но, когда он видит последствия шагов, к чему призывает Медведев, что он вообще говорит - это вызывает отторжение негативное. И никто не верит в то. что он просто реалист
Евгений Федоров: Он как раз реалист, потому что 23 авианосца никто со счетов еще не списывал. И он, как политик, понимает - какая это сила. Он, как политик, понимает, что американцы в России управляют всем: они управляют Правительством как системой, Центральным Банком, даже оперативно. Он это понимает. И он понимает, что для того, чтобы здесь что-то изменить - надо иметь сил куда больше, чем у него сил в России в принципе вообще есть. И говорю, что этим он отличается от Путина, который говорит, что нас мало, но мы победим.
Вот он (Медведев - прим. Око Планеты) вернулся из Франции. Во Франции разговор шел об одном - увеличить объем отгружаемой дани - что для каждого гражданина России это означает? Уменьшится пенсия, уменьшится зарплата, уменьшатся расходы на здравоохранение - деньги будут отправлены французскому народу.
- То есть это было предложение французской стороны, и он с ним согласился?
Евгений Федоров: Об этом и речь, поэтому он во Франции и слушал, конечно.
- А как Вы прокомментируете его позицию, когда он заявил, что будет баллотироваться на следующий срок, когда он является прямым подчиненным?
Евгений Федоров: Медведев сказал это, потому что он приехал из Европы, потому что он приехал вооруженный европейской поддержкой, за наши деньги, которые он там обещал.
- И после этого Вы говорите, что он реалист и национально ориентированный все-таки?
Евгений Федоров: Я так про национальную ориентацию не говорил. Я говорил, что он реалист.
- Понятно, с европейским уклоном, реалист.
Евгений Федоров: Он реалист с европейско-американским уклоном. Потому что там сила управления России - подобно тому, как русские князья ездили в Золотую Орду в ставку ...... на правление в России. Они ездили и получали.
- Но это не эти князья возглавляли национально-освободительное движение? Не те, которые ездили в ставку?
Евгений Федоров: Я просто говорю, как работает этот механизм. Вот Медведев поехал, получил заверение, что у него есть поддержка. В его понимании это заверение означает, что у него есть власть в России. И в логичном понимании, потому что сегодня заверение в Соединенных Штатах и Европе, и есть власть в России. И, когда мы ставим задачу освобождения страны, суверенитета и борьбы - мы ставим задачу - освободиться от этой власти.И я Вам напоминаю, что Медведев не просто пообещал увеличить им дань - он это провел через решение. Ну, например, Государственная Дума приняла решение о новом бюджете страны, вопреки указам Путина, напоминаю Вам и трем выборам (?) министров, в котором к дани, которую платит Центральный Банк - добавилась дань, которую платит российский бюджет. Понятно, да, - то есть сократили расходы на образование, здравоохранение, пенсии - сократили больше, чем на 10 процентов. И эти деньги, триллионы рублей, перечислили европейцам и американцам, в качестве дополнительной дани. И это конкретно делается.
- Тогда я не понимаю, зачем нам такой премьер-министр?
Евгений Федоров: Что значит - "Зачем нам такой...?" - Такие правила, мы по этим правилам живем двадцать лет.
Комментарии
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом
подрывать у Дуба корни стала.
«Ведь это дереву вредит, —
Ей с Дубу ворон говорит, —
Коль корни обнажишь, оно засохнуть может». —
«Пусть сохнет, — говорит Свинья, —
Ничуть меня то не тревожит;
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею». —
«Неблагодарная! — промолвил Дуб ей тут, —
Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти желуди на мне растут».
И.А. Крылов
Комментарий удален модератором
и создана была в 1917-м или гораздо раньше,в 1613,или ещё
раньше,в 980 году для оперативного
управления территорией.Миф о нац.независимости почему-то
инвольтирует народ,поэтому народу даются национальные лидеры. Да и слава богу,ато бы уже всё сгорело в атомной
войне.А так,есть диллеры единой мировой власти,которые всегда на крючке,которые знают сценарий в рамках роли и
никогда не сделают ничего неожиданного.
Почему,например,Сталину ДАЛИ бомбу? Потому,что знали
КОМУ дают.
Фёдоров хитёр как дьявол,он нашёл некоторую формулу
брехни устраивающую ВСЕХ,и он на коне. При всей симпати
к его концептуальному вранью не могу заставить себя принять
кго психофизику за искренность.Он - РЕПРОДУКТОР.
Как тогда объяснить, что Медведев именно в расчете на Путина установил
6-летней срок президентства и возможность для Пу баллотироваться снова?
Как же Америка такое пропустила, если Путин им сильно не по душе??
трибунал это прошлый-позапрошлый век.Я боюсь остракизма.
http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI&feature=related
http://reeed.ru/lib/authors/nikolai_viktorovich_starikov/
http://xn--80aahfjdma7bdahdoefhla0c4o.xn--p1ai/
http://reeed.ru/lib/authors/nikolai_viktorovich_starikov/
http://xn--80aahfjdma7bdahdoefhla0c4o.xn--p1ai/
http://reeed.ru/lib/authors/nikolai_viktorovich_starikov/
http://xn--80aahfjdma7bdahdoefhla0c4o.xn--p1ai/
Страшные вещи впервые, названы своими именами и долг всякого патриота - по крайней мере,
способствовать распространению этих материалов.
http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI&feature=related
http://reeed.ru/lib/authors/nikolai_viktorovich_starikov/
http://xn--80aahfjdma7bdahdoefhla0c4o.xn--p1ai/
мировой брехни завалите,дорогая.Нельзя же и "кожу"
снимать оголяя короля.
думается."Вам барыня прислала сто рублей..." Любой консерва-
тизм рождается либерализмом,ложь и правда меняются местами,
Может быть сегодня патриотизм в том что бы "собирать камни",
но помнить,что "завтра" выявится его ограниченность,надо.Или
кто-то до сих пор считает,что нравственно - умирать за
перманентность заблуждений? Стяжатели меняются местами.
Родина...,родина...,родина... "...я прав потому что я Родину
люблю"...,а евреи её не любят...,а мы и преданные стяжателями
СВОИМИ,подыхая в нищете и смраде,продолжаем её любить?
самодостаточность,она и в праве на ошибку,и в свободе
ассоциаций.Я понимаю,что прийдёт время и за это могут
кокнуть,но может что-то в атмосфере изменилось?...
Кажется,действительно меняется эон?!...
http://xn--80aahfjdma7bdahdoefhla0c4o.xn--p1ai/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0/
Разве все не достаточно очевидно?
Только что-то не складываются у меня все пазлы...
Если вы патриот(ка) то вы изберете себе лидера и свой рот уже
не открываете,а смотрите в рот избранному ...,а он ведёт вас к
вашей свободе национальной.А если вы усомнитесь в святости слов и поступков свтого лидера то,вас повесят.
В результате все оказываются в новой кабале у власти,но
повесят вас уже за Святую Русь,а не как получателя
госдеповских грантов.При том,что и вы за Русь и ваши вешатели за Русь.
Комментарий удален модератором
Для вас факты очевидны, а для меня -нет. Мой анализ другое показывает, что Медведеву невыгодно было для Путина «стелить соломку», но причины, по которым он это делал, мне неизвестны.
и Путина, и Медведева о благе России и ее граждан?
хорошо бы ему с западом разругаться, посмотреть на страну и ужаснуться содеянному им самим и его предшественниками
http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI&feature=related
Теория со всеми ссылками - платформа Движения
http://reeed.ru/lib/authors/nikolai_viktorovich_starikov/
Сайт Движения:
http://xn--80aahfjdma7bdahdoefhla0c4o.xn--p1ai/
Программа Движения:
http://xn--80aahfjdma7bdahdoefhla0c4o.xn--p1ai/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0/
http://nstarikov.ru/blog/17099
http://www.youtube.com/watch?v=zWKuffIZDRA&list=PLe4VgXgxv45f1E9jKf5ky0nbOLyxStVRk&playnext=1&feature=autoplay -дослушайте до конца - много интересного... Идёт обьединение патриотических сил
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI&feature=related
http://reeed.ru/lib/authors/nikolai_viktorovich_starikov/
http://xn--80aahfjdma7bdahdoefhla0c4o.xn--p1ai/
На Теодоро грязи лить,
Ему он неподсуден,
Как истина в сосуде,
Которой чуждый Бенджамет
Как вечный жид не джентельмен,
А сам-иудин кодекс,
А не родной уродец,
Изыди,инородец!...
Комментарий удален модератором
Хазаров перелётных,
Она дала им хлеб и стих,
И "Золотую осень",
Её степное молоко
Слилось с их вражьей кровью,
И откровенье родилось
Во благе и законе.
Ещё не все они свои,
И никогда не будут,
Но те кто Родиной проник,
России не забудут.
А с чего это вдруг Путин стал бояться американцев ? США по уши погрязла в Ираке и Афганистане , в Европе кризис , им не до нас . Бояться надо своих чиновников высшего разлива , которые разворовывают Россию вывозя миллиарды
в Европу и США , вот корень зла в коррупции .
в
Комментарий удален модератором
http://reeed.ru/lib/authors/nikolai_viktorovich_starikov/
http://xn--80aahfjdma7bdahdoefhla0c4o.xn--p1ai/
На перевооружение армии выделено 23 трлн. руб,которые надо
использовать до 2020 года и тогда в этом случае. как сказал
бывший президент Медведев российские войска достигнут уровня на
60% от мирового.Можете представить на каком мы сейчас уровне,
тем более другие мировые страны не будут стоять на месте.
европейских странах., а те в ответ размещают на своих территориях системы ПРО
против России.
Наличие ЗВР России в американских банках.укрепляет экономику США и их армию-
это прямое предательство и это в порядке вещей. И россияне после этого голосуют за партию воров.
Спасибо за свежий анекдот.
Комментарий удален модератором
http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI&feature=related
http://reeed.ru/lib/authors/nikolai_viktorovich_starikov/
http://xn--80aahfjdma7bdahdoefhla0c4o.xn--p1ai/
Комментарий удален модератором
Не понял?
Если перебить половину чурбанов, то убирать тем более будут Фёдоровы и его апологеты. Ибо тогда они на йух будут не нужны :)))
Блеф с претензией на правду.
Может заинтересует. Про Николая Викторовича
слушать его нет никакого смысла. во всяком случае, реалистам
http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI&feature=related
http://reeed.ru/lib/authors/nikolai_viktorovich_starikov/
http://xn--80aahfjdma7bdahdoefhla0c4o.xn--p1ai/
из этого следует, что обвинили меня в невежестве голословно.
а как назвать того, кто верит энтому бреду????
http://reeed.ru/lib/authors/nikolai_viktorovich_starikov/ - здесь изложены все доказательства, а здесь: http://xn--80aahfjdma7bdahdoefhla0c4o.xn--p1ai/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0/ - Программа Движения, в недалёком будущем - Партии.