Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Кстати, этот Бендер недавно умыкнул партийную кассу. http://www.bagnet.org/news/politics/199412
Комментарий удален модератором
Янукович оказался на хвосте событий, когда было разграблено УЖЕ почти ВСЕ и страну опустили по всем показателям на уровень плинтуса, НАБРАЛИ КРНЕДИТОВ И РАЗВОРОВАЛИ И ИХ. Очч-ч-ч-чень "хороший" вклад внесли граждане Ющенко с Тимошенко в отношения с Россией по цене на российский газ, загнавшие страну в катастрофу на 10 лет. Хотели быть супернезависимыми по совету из Департамента США. Но поскольку стали преследовать в первую очередь ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ, ПРОГОРЕЛО ВСЕ.
Кучма окружил себя ворами мошенниками и хапугами.Медведчук,Суркис , Янукович -- все по две судимости.
Что касается газа -- то Харьковскими угодами закрепили договор.подписанный Дубиной и сделали его межгосударственным.А был изначально между двумя комерческими субъектами.Не думаю,чтобы харьковские угоды подписывались по указанию ГосДепа.Тут уже чисто в угоду Кремлю.
Комментарий удален модератором
По газовым договорам - харьковские договора суть дела меняют мало, или вовсе не меняют. Удар по " покращенню вже сьогодни" Юлия Владимировна ненесла еще "вчора". Государственный он ( договор) или между субъектами изменению он подлежит в Международных судах.. Подписывая ( или заставляя подписывать Дубину) газовый договор с катастрофической для Украины через год цифрой, аферистка знала, что Украине каюк, но главным двигательным побуждением было подписать любой ценой, выговорив СЕБЕ скидку на год - до президентских выборов. Далее она рассуждала ( представим) примерно так - если не выиграю президентские выборы, 450 долларов за килокуб будет расхлебывать Федорыч ( так ему,идиоту, и надо), а если выиграю... А вот тут-то и зарыта собака можно только пофантазировать ЧТО бы отдала Тимошенко от Украины за сниже-ние цены на газ России! В угоду Кремлю, который, поймав ЮВТ на компромате, поймал и поимел ВСЮ Украину и за красивые Юлины глаза ни за что цену бы не снизил. Мне смешны заявки что она подписывала в обстоятелььствах КРАЙНЕЙ необходимости, не заморозить Европу и проч. чушь
Позже Ющенко вообще отстранился от газовой проблемы (катался на лыжах).
А подпись поставил Дубина. Юлькиной подписи там не было.
Тот договор можно было изменить. Но Харьковскими угодами его возвели в ранг МЕЖГОСУДОРСТВЕННОГО.Значит тогда он устраивал пришедших к власти.
И в международные суды нмкто не жаловался. А вот Фирташу "вернули" через Стокгольмский суд 11 млрд. газа.
Значит здесь важнее было ,чем интересы всего государства.
Ну,да Бог с ним.
Случилось так,что заключили невыгодный договор -- так почему не подали сразу в тот же суд, а наоборот,заключили другой харьковскими соглашениями -- значит многих он устраивал?
А как можно объяснить тот факт,что на невыгодной цене количество миллионеров и миллиардеров приросло и каждый из них увеличил своё состояние. Ахметов даже переплюнул российских,где газ свой.
Что-то в этом не так.
Юлбка уже два года сидит.За два года ,если захотеть,можно сколько судов обойти и добиться снижения цены.Примеры есть,когда Россия снижала цену только за угрозу подачи в суд.
Значит нам что-то не так подают,если только разговоры,кто виноват,а действий нет.
И в кошмарном сне такое не увидишь...
Комментарий удален модератором