CЕКРЕТНЫЙ ОБЪЕКТ В ГОРЕ ЯМАНТАУ ИЛИ КОЛЫБЕЛЬ СУДНОГО ДНЯ!
На протяжении 30 лет под самым высоким горным хребтом Южного Урала в горе Ямантау идёт грандиозное строительство подземного города и до сегодняшнего дня остаётся под грифом «совершенно секретно».
Работы по строительству секретного объекта были начаты ещё при СССР. По одной из множества версий на ЗАТО «Межгорье» строился штаб, прежде всего для укрытия высших чинов ЦК КПСС и учёных на случай ядерной войны.
Но вскоре «холодная война» с США закончилась, гонка ядерного вооружения была прекращена. Большинство ЗАТО (закрытое административно-территориальное образование) уже не стало. Множество учёных спешно уехали на Запад, а те, кто остался стали влачить жалкое существование. Строительство секретного объекта была законсервировано.
Однако с приходом к власти Владимира Владимировича Путина строительство подземного города возобновилось и вырубка горной породы началась с новой силой. В первый же год (2000 г. н.э.) путинского президентства только официальные вливания в бюджет ЗАТО «Межгорье» увеличились в разы.
По сведениям людей, имевших отношение к строительству и непосредственно находящихся на объекте, было установлено, что строящийся подземный город можно сравнить с ульем, который представляет собой систему шахт диаметром до 30 метров и общей протяженностью до 500 километров. Шахты поделены на так называемые «дома», в которых имеется вся привычная инфраструктура, подведены коммуникации, налажены системы жизнеобеспечения. Грандиозный масштаб подземного города иллюстрирует факт, что здесь же специально был возведён дробильно-сортировочный завод для утилизации гигантского количества камня, извлекаемого при вырубке горной породы.
Аналитики рассчитали, что в настоящее время под землей может обитать 40-60 тысяч человек (при официальной численности населения г. Межгорье – 16,6 тысяч), однако при необходимости подземный город может вместить одновременно до 300 тысяч человек.
Невзирая на экономические кризисы миллиарды долларов выделялись (и продолжают выделяться) на строительство подземного города, тогда как - военные, учителя, врачи, шахтёры, рабочие, студенты, пенсионеры, многодетные и малоимущие семьи месяцами не получали свои мизерные зарплаты, стипендии, пенсии не говоря уже о социальных дотациях.
Расформировывались воинские части, продавались корабли и подводные лодки, закрывались военные базы за рубежом и т.д. и т.п.
Но при всём этом Владимир Путин всегда изощрялся, находится рядом со строящимся секретным объектом и с завидной регулярностью недалеко от Ямантау посещал лыжную базу «Абзаково», ничем непримечательную для президентского уровня. К тому же, впоследствии, там же в месте слияния рек Катунь и Урсул «умудрился» выстроить себе ещё один дворец, к которому была проложена, усилена охраняемая дорога в 20 километров, имеющая официальное название, как примыкание к автомобильной трассе М-52. Настоящая дорога представляет собой серпантин, буквально прорубленный в скалах. Стоимость строительства этой дороги протяженностью, как уже было сказано выше, в 20 километров по неофициальным данным составила – 4 миллиарда рублей. Кстати, данный дворец-резиденция не входит в официальную сеть резиденций высших должностных лиц РФ. Все эти обстоятельства могут указывать лишь на факт истинного пребывания, пока ещё нашего президента Владимира Путина и его личного контроля за ходом строительства, вероятно, самого дорого его сердцу, с которым он, очевидно, разделяет надежды на спасение своей жизни и жизней своих хозяев. В таком случае, осмелюсь ответственно утверждать, что В.В. Путин и его близкое окружение, а равно иные стоящие над ним глубоко ошибаются и, как известно - надежда умирает последней!
По заданию Владимира Путина ЗАО «Инфраструктура» контролируемая Романом Абромовичем и немецкая компания «Herrenkneeht AG» заключили в марте 2008 года контракт на строительство самого большого в мире горнопроходческого щита, способного копать тоннели диаметром – 19 метров, который сможет за месяц прокладывать 250-300 метров двухъярусного тоннеля, вмещающего шестиполосное шоссе, либо четыре полосы автодороги и линию метро. Стоимость такого оборудования составляет – 100 миллионов евро.
Первым завесу секретности о строящемся объекте в ЗАТО «Межгорье» приоткрыл бывший первый секретарь Башкирского обкома КПСС Мидхат Закирович Шакиров, он заявил, что в горах строится убежище на случай ядерной войны.
Но его слова сразу же были опровергнуты: «Объект, строится для иных целей и к военным нуждам не имеет никакого отношения».
«New York Times» от 16 апреля 2004 года.
«В ходе секретного проекта, напоминающего о жутких периодах «холодной войны», Россия занимается постройкой гигантского военного комплекса под землей в районе Уральских гор, как сообщают официальные лица на Западе и свидетели в России. К спрятанному внутри горы Ямантау в районе Белорецка на Южном Урале огромному комплексу подходит железная дорога и автомагистраль. В работах задействованы тысячи рабочих».
Из речи американского конгрессмена Роско Барлетта:
«…В последние годы русские наращивают там (на объекте в Межгорье) свою активность… Это более важно для них, чем отдать 200 миллионов долларов США за служебный модуль Международной космической станции. Это более важно для них, чем выплата денежного содержания военнослужащим. Это такой большой объект под землей, как внутренняя территория, которую опоясывает кольцевая дорога нашей столицы. И единственное разумное использование такого рода объекта – во время или после ядерной войны. Нет другой причины для страны, настолько стесненной в финансах, как Россия, чтобы они продолжали вколачивать огромные ресурсы в предприятие вроде горы Ямантау…»
P.S.
Многие люди считают, что территория Республики Алтай является центром Земли. Местные жители из поколение в поколение из уст в уста рассказывают своим детям одну и ту же легенду о их особенном и волшебном крае. Гора Ямантау по убеждениям предков есть сердце Земли, которое снабжает кровью (энергией жизни) все кровеносные сосуды (систему жизнедеятельности) планеты Земля. Сейчас мы все стали понимать, что Наша Земля ни только дом, в котором мы живём и духовно пребываем, но и такой же живой организм наделённый сознанием и способностью чувствовать. От Нас и поверьте, только от Нас зависит благоприятное состояние Земли и её правомерное существование во Вселенной.
Бытует много противоречивых фактов о строящемся городе внутри горы Ямантау, но я склонен верить всему вышеизложенному, и знаю, что это место и есть – «колыбель судного дня».
От себя лично хочу сказать лишь одно и в тоже время обратиться к паразитам. В 1976 году я родился в этом крае в г. Белoрецк, рядом с моим домом протекала, с удивительно чистой водой, река Белая и прожил я там до четырех лет. Этот край действительно неповторим и прекрасен. Волею судьбы мне предстояло скитаться по России, продолжительное время я проживал в Санкт-Петербурге, а точнее в г. Кронштадт, но я всегда помнил о родном уголке, где родился и до мелочей вспоминал его восхитительную природу. А ещё я отчётливо помню, как зимой меня угораздило упасть в прорубь, и как моя Мама успела вытащить меня из ледяной воды реки Белая с её бурным течением. После этого случая я сразу же заболел, температура на градуснике доходила до 42, близлежащие больницы по непонятным для нас причинам отказывались госпитализировать и Маме пришлось ездить на руках со мной по больницам. Тогда у меня отказали ноги и с поставленным врачами диагнозом ревматизм ног я долго лежал в республиканской больнице. Вот именно поэтому в том числе, я не позволю каким-то – путинным, медведевым, чубайсам, гундяевым, ротшильдам, рокфеллерам и другой подобной нечисти скрыться от «Страшного суда» и уж тем более командовать на территории моего родного края. Это мой Дом! Это моя Родина! Это моя Земля! А значит и всего НАРОДА! И по праву принадлежит она всем людям!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ - МИРА И ДОБРА! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ, ПРОЯВЛЯЙТЕ ГОРДОСТЬ К СЕБЕ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И С ИСКРЕННЕЙ ЛЮБОВЬЮ ОТНОСИТЕСЬ К ОКРУЖАЮЩИМ! Святослав Праведный Москва 19 ноября 2012 г. www.antichrist2013.ru
Возможность оставлять комментарии временно отключена
leonid palij
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-19
# 19864316
Пожаловаться
И зачем вы секреты рассказываете? КПСС уже нет, а зачем тогда сейчас копают
2
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Юрий Курников
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил leonid palij
2012-11-19
# 19864387
Пожаловаться
Во как! Одновременный комментарий!
2
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
BERIJA Lav
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил leonid palij
2012-11-22
# 19938398
Пожаловаться
Одни пилят деньги на стройках домов, другие на строительстве дорог, ну а кто-то на строительстве подземных городов,т.с. на "всякий пожарный случай"
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
BERIJA Lav
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил leonid palij
2012-11-22
# 19938477
Пожаловаться
А если все понимать со всей ответственностью перед потомками и реальными угрозами миру во всем мире, таких городов надо побольше.
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 3 ответа
Свернуть ответы
Юрий Курников
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-19
# 19864367
Пожаловаться
Зачем Вы выдали военную тайну?
2
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Николай Таурин
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Юрий Курников
2012-11-20
# 19866104
Комментарий удален модератором
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Николай Таурин
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Юрий Курников
2012-11-20
# 19866131
Комментарий удален модератором
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Николай Таурин
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Юрий Курников
2012-11-20
# 19866168
Пожаловаться
4
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Святослав !
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Николай Таурин
2012-11-20
# 19866444
Пожаловаться
Доброго времени суток, Николай!
Огромное спасибо...!
С уважением и до новых встреч, Святослав.
2
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Сергей Антонович
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Святослав !
2012-11-20
# 19870556
Пожаловаться
Дорогой Святослав, "Я не позволю!..." - это что нам, вместе с Вами, делать?
2
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Святослав !
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Сергей Антонович
2012-11-20
# 19870762
Пожаловаться
Поступайте так, как считаете нужным.
С уважением и до новых встреч,
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Людмила Шереметьева
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Юрий Курников
2012-11-21
# 19909221
Пожаловаться
Американцы эту тайну знают уже несколько лет. Они же сами за деньги маму продадут.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 7 ответов
Свернуть ответы
Евгений Минин
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-19
# 19865048
Пожаловаться
хочу .... обратиться к паразитам. (с)
=============
Не является ли такое желание несколько странным для homo sapiens?
2
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Александр Фомин
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-19
# 19865098
Пожаловаться
Похоже готовят поплавок для российской доли в "золотом миллиарде".
5
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Виталий Гришин
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-20
# 19865544
Пожаловаться
Путин узнает -кобздец всем!
3
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Дмитрий Удалов
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-20
# 19866366
Пожаловаться
Короче, если всё это обсасывается в инете - объект несекретный.
2
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Елена Счастливая
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-20
# 19866918
Пожаловаться
Святослав, очень интересно.Спасибо.
3
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Александр Беликов Против рейтинга
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-20
# 19866987
Пожаловаться
Ямантау в переводе означает "Плохая гора"....
Характерное название для места, где надеется спастись "наша" власть.....
Прелюбопытно другое: Ядерная войга с США сейчас исключена - так зачем строят? Нет ли здесь задумки - если что - вдарить ядерными зарядами по взбунтовавшимся русским городам??
Есть спецы? Скажите - технически это возможно?
2
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
роман барчук
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Александр Беликов Против рейтинга
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Александр Беликов Против рейтинга
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил роман барчук
2012-11-20
# 19879927
Пожаловаться
Понял, спасибо, Роман!
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Людмила Шереметьева
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Александр Беликов Против рейтинга
2012-11-21
# 19909119
Пожаловаться
Это они не на ядерную войну сварганили, а на конец света, боятся с... божьей кары.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Александр Беликов Против рейтинга
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Людмила Шереметьева
2012-11-21
# 19917829
Пожаловаться
Ну, тогда они - совсем тупые....
От Божьей кары нигде не спрячешься))
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Людмила Шереметьева
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Александр Беликов Против рейтинга
2012-11-21
# 19920938
Пожаловаться
Так они к Дьяволу поближе.
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 5 ответов
Свернуть ответы
роман барчук
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-20
# 19868374
Пожаловаться
Роют - это они ущут хозяйку медной горы.
Путя отдыхал как то на склоне горы, шашлычок там, коньячок, лыжницы на лыжах мимо катаются.
И привиделась ему, в тот незабываемый момент, симпотныя чувиха (н, да,с ), -Хозяйка медной горы, собственной персоной, и горит у него теперь желание , жизнь положить на поиски - но найти.
Гор много, щас просверлят самую подозрительную, не найдут - возьмутся за следующую, работы - непочатый край.
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Людмила Шереметьева
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил роман барчук
2012-11-21
# 19909004
Пожаловаться
То была Прозерпина Ада.
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
роман барчук
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Людмила Шереметьева
2012-11-22
# 19934339
Пожаловаться
Родственная душа, поэтому и успокоится никак не может.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 2 ответа
Свернуть ответы
Валерий Изумрудов
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-20
# 19869749
Пожаловаться
Ну, что же, это хорошо! Даже очень хорошо! Пукин строит подземный КОВЧЕГ. Каждой твари - по паре! Почти, как легендарный библейский Ной!
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Людмила Шереметьева
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Валерий Изумрудов
2012-11-21
# 19908954
Пожаловаться
Таких душевнобольных в мире было много, ибо сколько подземных непонятных строений осталось до наших дней. Да, не будем долго ходить - под московским метрополитеном тоже есть старинный подземный город даже с озером.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 1 ответ
Свернуть ответы
Евгений Бакин
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-20
# 19870288
Пожаловаться
"Это мой Дом! Это моя Родина! Это моя Земля! А значит и всего НАРОДА! И по праву принадлежит она всем людям!!!"
Я тоже такого же мнения!+
3
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Людмила Шереметьева
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Евгений Бакин
2012-11-21
# 19908808
Пожаловаться
Правильно - если мы все вместе скажем, наше, и не дадим воровать своего никому, тем паче душевнобольным политикам, только тогда наша страна поистине станет народной без паразитов.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 1 ответ
Свернуть ответы
Mученик Hауки
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-20
# 19871187
Пожаловаться
Говорят, даже две коньячные струи откопали.
2
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Михаил Черных
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-20
# 19882611
Пожаловаться
Я вот этого даже и не знал...
Спасибо за информацию...
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Марис Гаркушин
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-20
# 19883434
Пожаловаться
Может грибы планируют выращивать ?..
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Людмила Шереметьева
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Марис Гаркушин
2012-11-21
# 19908689
Пожаловаться
Прятаться от нас с Вами.
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Марис Гаркушин
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Людмила Шереметьева
2012-11-21
# 19920834
Пожаловаться
А кто зажмурился ?
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 2 ответа
Свернуть ответы
Олег Сазонов
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-20
# 19889587
Пожаловаться
Наверное Путин совсем сбрендил и поедет пережидать конец света в подземный город.
2
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Людмила Шереметьева
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Олег Сазонов
2012-11-21
# 19908666
Пожаловаться
Почитайте в интернете, чем он болен, тогда не будете так недоумевать.
2
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 1 ответ
Свернуть ответы
Людмила Шереметьева
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-21
# 19908618
Пожаловаться
Святослав, спасибо за видео, очень впечатляет, хотя американцы об этом говорили еще несколько лет назад. Но в любом случае, спасибо Вам, что Вы не равнодушный человек, который любит эту больную Родину. Всех благ Вам и особенно здоровья.
2
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Святослав !
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Людмила Шереметьева
2012-11-21
# 19913465
Пожаловаться
Благодарю, Людмила!
Взаимно!
С уважением и до новых встреч, Святослав.
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Людмила Шереметьева
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Святослав !
2012-11-21
# 19922671
Пожаловаться
Взаимно.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 2 ответа
Свернуть ответы
Александр Константинов
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-21
# 19920294
Пожаловаться
Не понял: гора Ямантау на Южном Урале или на Южном Алтае?
И где находятся реки Катунь и Урсул?
Уточните, пожалуйста.
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
antichubays 77
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-21
# 19924250
Пожаловаться
..... Ямантау переводится как -Плохая Гора..... Тоже давно слышал о строительстве в Межгорье ..Вполне возможно , что строится убежище..... но не думаю ,что для Путина ...Говорят , что на Алтае тоже что то похожее строится....Я бы не стал прятатся в плохой горе...
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Нина Фёдорова
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-22
# 19937899
Пожаловаться
Слухи вокруг Ямантау начались много лет назад с подачи радио "Свобода". Имеется несколько гипотез разгадки секретного объекта - разработка урановых рудников или захоронения радиоактивных отходов, как говорят местные жители; Центр Управления Военно-Космическими Силами РФ; объект производства секретного оружия ( этот вариант играет на руку Западу); подземный город- типа бункер для руководства страны на случай ядерной войны. Строительство ж/д Белорецк-Чишмы некоторые тоже связывают с этим объектом. Забывая о том, что до её прокладки людям приходилось добираться из этих мест и обратно пешком, преодолевая немало крутых перевалов. Прошагав не один километр пути по дремучим лесам горной тайги. Бывала в тех краях. Знаю эти места. Родилась и училась в Уфе.
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
barbаmbia kerkudu
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-22
# 19951377
Пожаловаться
Им надо сверлить поглыбже, всё жи капээсэсники были нищими, как церковные крысы.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Мнир Мурзин
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-11-23
# 19967358
Пожаловаться
Это ужасно! Какое бесстыдное паскудство - действия наших властей. Таких подонков не было за всю историю России. Омерзительно. Иногда кажется, что они потеряли разум
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Валерий Изумрудов
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2012-12-01
# 20233397
Пожаловаться
Святослав, я был в этом подземном городе. Действительно, город большой, и в нём могут проживать чиновники со своими семьями! Не просто сидеть в бомбоубежище, на ящике из-под тушёнки, а жить вместо нас - погибших!
Олигархам уже продаются ордера на квартиры, а это огромные деньги! Купите и вы себе квартиру под горой Ямалтау!
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Огромное спасибо...!
С уважением и до новых встреч, Святослав.
С уважением и до новых встреч,
=============
Не является ли такое желание несколько странным для homo sapiens?
Характерное название для места, где надеется спастись "наша" власть.....
Прелюбопытно другое: Ядерная войга с США сейчас исключена - так зачем строят? Нет ли здесь задумки - если что - вдарить ядерными зарядами по взбунтовавшимся русским городам??
Есть спецы? Скажите - технически это возможно?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%EB%EB%E8%F1%F2%E8%F7%E5%F1%EA%E0%FF_%F0%E0%EA%E5%F2%E0_%EC%E0%EB%EE%E9_%E4%E0%EB%FC%ED%EE%F1%F2%E8
а дальше (свыше) уже вообще ассортимент.
От Божьей кары нигде не спрячешься))
Путя отдыхал как то на склоне горы, шашлычок там, коньячок, лыжницы на лыжах мимо катаются.
И привиделась ему, в тот незабываемый момент, симпотныя чувиха (н, да,с ), -Хозяйка медной горы, собственной персоной, и горит у него теперь желание , жизнь положить на поиски - но найти.
Гор много, щас просверлят самую подозрительную, не найдут - возьмутся за следующую, работы - непочатый край.
Я тоже такого же мнения!+
Спасибо за информацию...
Взаимно!
С уважением и до новых встреч, Святослав.
И где находятся реки Катунь и Урсул?
Уточните, пожалуйста.
Олигархам уже продаются ордера на квартиры, а это огромные деньги! Купите и вы себе квартиру под горой Ямалтау!