Ест ли на этом свете рай,если райские птицы летают ?

   Конституция,Закон,Парламент.Это всё без чего  невозможен  прогресс в современном государстве.
Всеми этими  политическими атрибутами  Россия  владеет.Казалось бы процветай,развивайся,богатей страна моя любимая,превращайся в рай земной.Да не тут-то было.Нашлись государственные деятели  в России,которые клянутся  быть верными принципам  и положениям  изложенным  в Конституции  РФ.Сразу , на следующий же  день, после  клятвы  принесённой на Конституции  РФ- служить народу,во благо его.Этот свод основных Законов  РФ ,откладывается ,клятвопреступником  без стыда, совести  и чести в дальний кабинет на полку самого дальнего сейфа.С глаз долой,из сердца вон,чтобы не мозолила глаза и не терзала душу. А как же жизнь  по Законам ,которых великое множество ?Принятые Законодательными органами страны.Они конечно исполняются ,но по избирательному принципу. Тот Закон,что более благоприятен ,в каждом конкретном случае и более выгоден.С помощью которого  требуется менее всего  нести  ответственность за свои действия или бездействия ,тот и выбирается, из общего свода,конкретно применительно для себя.Представителями  вхожими в узкий круг  особоприближённых  и особопреданных
персон , нелегитимному "Режиму".Не считаясь с интересами государства при этом.По негласной прихоти лидера "Режима" Парламент наспех  напринимал  множество" Законов " удобных  для применения нелегитимной властью,на всех её уровнях.От посёлка ,до самой до столицы.

А Парламент,как известно,в доску свой т.е. карманный.Не даром ведь в карманы парламентариев  постоянно идёт  приток ,журчащим ручейком,неиссякаемых щедрот,под видом благодарности народа.                                                                      
   Как Вам господа - товарищи россияне нравится  подобная  экологически замкнутая,коррупционная система ? На среду обитания ,в которой ,никто из её  обитателей   ещё не пожаловался.А какая  в этой  замкнутой системе  бурная деятельность протекает ,какой уровень работоспособности .И всё по причине благоприятной среды.Новоиспечённые Законы принимаются без проблем,без задержек,если надо,в первом же чтении.   
Могли бы и без чтения,но регламент не позволяет.А Депутаты готовы."На что?"-спросите Вы.                        
    Ради "благого дела",да за такие  вознаграждения - на всё !