Голоса из зомбоящика
Не смогла удержаться... И если Вы думаете, что сейчас я буду ругаца на зомбоящик, то ошиблись.. совсем даже наоборот. Потому как на просторах мерзости, пошлости и безвкусия вдруг выросло прекрасное растение. Да не где-нибудь, а на самом первом, что вдвойне удивительно. Это программа "Проект Голос" - конкурс для тех кто умеет и желал бы петь для многих, но кто не может прорваться сквозь плесень, выращенную двумя десятками орущих не пойми что по всем каналам. Сначала я подумала, что это что-то типа проекта "А", однако наличие Градского среди наставников-судей заставило подзадержать внимание на этой передаче. И не пожалела. Первый отборочный тур смотрела с удовольствием, и не ожидала, что начало второго (сегодня) воздействует на меня так, что аж буквы стала писать. Более того, сегодня я поняла, что буду голосовать (невзирая на платность смсок или как там будет, еще не знаю) за тех, за кого стану болеть более всего.
Сегодня, кстати, ушла, к сожалению, девочка, которая мне очень-очень понравилась (на скриншоте видна справа, Валерия Ахатова). Такого со мной вообще никогда не бывало.
Что хочу сказать - если вам интересное пение в самых разных жанрах, исполненное хорошими голосами; если привлекают такие конкурсы, где не на головы плюют соперникам, а работают всеми фибрами души, чтобы стать лучшими - включайте первый канал по пятницам примерно в полдесятого вечера.
Не знаю, как вставить ролики с сайта, поэтому тупо даю ссылку
http://www.1tv.ru/p/voice

Комментарии
хотя с другой стороны странно, что мы удивляемся НОРМАЛЬНЫМ передачам. Меня лично тошнит от малаховских постирушек и прочей галиматьи((
Жаль только, что голоса, способные на это, стоят дешевле нефти или силиконовых организмов.
Ещё мне Битва хоров нравится!
я тож подсела на "Голос!
вчерашний ринг смотрела прям со слезами...трудно наставникам было, так искренне переживали...и вообще очень и очень нравится новый проект!
не устаю восхищаться - сколько талантов на просторах нашей необъятной.
это нечто, выбрать лучшего в дуэтах порою просто нереально...а что же тогда будет в следующем туре?зацепило и сильно.
это у нас малАя смотрит.
я чО-та даже расстроилась...
http://www.youtube.com/watch?v=GZ0fGecJdvw
Мне понравилось, что Градский сказал: "Мы не прощаемся!"
Пел песню "Я то что надо!" выпуск 09.11.2012.
Он поёт в хоральной синагоге. "Душа плавиЦЦа! " Бас профундо!
дополнительно спел: 16 "тонн" "песню из фильма "Последний дюйм":
"тяжелым басом гудит фугас..." Он "клиент" Александра Градского.
СУПЕР!!!
а что за программа? по какому каналу идет?
Кстати в фильме "Последний дюйм" пел Михаил Рыба (бас профундо) Хотела ссылку вставить но не умею:(
сейчас смотрела.. теноры просто привели в экстаз) а выступления команд Пелагеи откровенно разочаровали.. фиговый она наставник..
У Билана вторая пара понравилась.