Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Один из факторов - внутренняя политика, наверняка.
Так договоримся до того, что Хамас наш джип по нашему заказу расстрелял :)
Что Израиль был вынужден проутюжить террористов.
С другой стороны сейчас лучшее время это сделать, судя по реакции международного сообщества.
И Египет еще не получил обещанные миллиардные кредиты ЕС и США. И будет только болтовней воздух сотрясать
Цены дуром растут, НДС увеличили, а инфляция за последние три месяца - нуль. Ощущение, что нас просто за идиотов держат.