Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Пора всех тех, кто не любит Россию по гнать в шею от сюда! От них нам ни какой пользы! Один вред!!!
Давно диктуют!
А нас какое мЫшление? Горбачевское? ЕБНовское?
А Путин что говорит? Или в носу пока ковыряет?
Если будут соблюдены экологические нормы,то пусть строят.
Европу понять можно.Хочет диверсифицировать поставки газа.
Только Набукко может зарботать года через 3-4 после Южного Потока.
Комент Ваш крайне дегенративен.
А после войны перечить России охотников не будет! И Туркмения подумает, а стоит ли с Рссией ссорится! Потому что в России будет другая власть! Путин с компанией сядут с полной конфискацией!
Провидец Василий Немчин в 15 веке писал: - "человек, сидящий на двух столах, соблазнит еще пять таких же, как он, на 4-й ступеньке лестницы они упадут бесславно".
1. ступенька - Ельцин.
2. ступенька - Путин.
3. ступенька - Медведев.
4. ступенька - 7 мая Путин вступил на эту ступеньку. С неё он и грохнется БЕССЛАВНО!!! Бесславно – это значит ПОЗОРНО!
Далее Немчин пишет: пять бояр, близких к царю, будут преданы суду.
Первый – судья. Скорее генпрокурор Чайка
Второй боярин бежит за границу и будет там пойман.
Третий будет воеводой. Министр обороны Сердюков.
Четвертым будет рыжий! Так и сказал РЫЖЫЙ!
Пятого боярина найдут мертвым в своей постели». Похоже это Сечин!
Вот такое пророчество!
В пророчестве дано нечто (!), о чём Глоба знать не мог! Но знаю я!