Почему молчит пекущийся о правах человека Запад об уже 80 убитых в Сирии журналистах?

На модерации Отложенный
Майя Нассер


Скажите пожалуйста, знаете ли вы, что сегодня прошло 40 дней со дня убийства Майи Нассера – корреспондента Press TV в Сирии? Слышали ли где-нибудь об этом?
Жизнь 33-летнего сирийца, у которого была масса желаний и стремлений, в одно мгновение была прервана террористами-экстремистами, бандитами в Сирии.

Знаете ли вы, что на сегодняшний день убито уже более 80 журналистов, старавшихся раскрыть истинную суть пропаганды западных СМИ, суть её обмана, и показать реальную обстановку в Сирии?

Сомневаюсь, что вам известно об этом... Но я уверен, что если бы в Иране задержали одного-единственного нарушившего закон журналиста, (на основании публикации заведомой лжи и клеветы), вы бы уж точно об этом узнали.

Двойные стандарты означают, что до вас не доходят новости об убийстве Майи и ещё 80 корреспондентов, зато, если нанятый Западом журналист попадёт в тюрьму в "не той" стране, все журналистские союзы и "свободные СМИ" прожужжат вам уши об этом "преступлении против свободы слова и журналистики," - новость вмиг попадёт в заголовки всех газет мира!



Преступление Майи и ещё 80 журналистов состоит в том, что они не стали преподносить новости так, как этого желал Запад. И потому, они не только убиты руками террористов, нанятых Западом, но и об их горькой судьбе не написано ни строчки ни в одном западном средстве массовой информации. Потому что хороший журналист – только тот, кто подаёт новости так, как того хочет Запад.

А теперь судите сами, сколь фальшивы претензии правителей Запада на борьбу за свободу и права человека, которыми они так любят прикрываться и спекулировать...