Актуальность предсказаний доказана

На модерации Отложенный

Без лишнего сожаления хочу сказать, что сегодня многим людям не нужны предсказания даже самого близкого будущего. Они еле справляются с грузом настоящего. И все же дата 12.12.12 так недалека.

Тем кто читал внимательно мои Откровения от Валиана на сайте vallian.ru, скажу что предсказанная S - частица Божественного разума Вселенной открыта учеными. На адронном коллайдере в июле она была обнаружена как Бозон Хиггса, затем ученые назвали ее частицей Бога. Мне важность этих частиц в возникновении жизни во Вселенной была предсказана еще в апреле 2010 года, когда за одну ночь были написаны Откровения Валиана. Читайте их и рассказывайте о них другим. Издать пока их не могу, не пришло время. Но как выясняется этого времени не так много. Поэтому как только получу финальные строки Откровений, я постараюсь издать этот труд, как будущее учение  для всех жителей Земли.     
 
Не сожалейте и Вы о том, что меняются так кардинально все понятия о Боге, Божественном Разуме и его роли в создании жизни на Земле и во Вселенной. Просто пришло время и мы выросли из коротких штанишек. Нам постепенно открываются истинные учения, которыми, кстати, уже давно владеют многие представители человечества. Но и у них, также как и у нас, эти учения возведены в ранг религиозных представлений. В них Вера в единого Бога и его Божественный разум связывается с конкретными персонажами, которых также почитают как и Бога Вседержителя. Скажите себе откровенно и наедине с собой, разве Иисус говорил своим ученикам, что он Бог - нет, он лишь называл себя сыном Божьим. Или Будда, принц Готама говорил о себе как о божественной личности - нет, он лишь отождествлял в себе божественное сознание. Как можно сегодня, когда нам доказали Вселенское происхождение нашего истинного Создателя, говорить о других как о Богах, лишь потому, что так было исстари заведено и кому то было выгодно, чтобы так было.
Даже в такие тяжелые для человечества дни, которые уже наступают, мы лукавим, стараемся обойти научные факты стороной. Не получится!!! Если человечество не придет к осознанию сущности Бога - Творца Вселенной, ему не будут открыты тайны бессмертия, перемещения по Вселенной и многое другое, что подвластно только Божественному разуму и приходит как откровения. Ученым и просто людям. Прислушайтесь и услышите его Зов. Ведь Зов вселенной - это зов Бога.
 
Вы скажете - он призывает нас к отмене всего религиозного, нашего святого, нашей Веры. Ничего подобного. 
Надо назвать своими именами величайших людей своего времени, которые и сегодня несут людям свет Божественного разума. Будда, Христос, Мухаммед - не Боги, они проводники Божественного сознания, которое мы должны принять и осознать себя как его частицу. 
Без этого дальнейшее развитие цивилизации будет остановлено, или пойдет по худшему сценарию, на Земле начинаются войны, природные катаклизмы, которые мы не в силах предотвратить. 
12.12.12 это точка отсчета - если хотите, дата сворачивания цивилизации в том виде, что сегодня. Дата за которой может последовать светлое завтра, или наоборот темное вчера. 
 
В каждой религии есть молитвы, мантры - обращенные к Единому Богу Творцу Вселенной. У христиан это Отче наш, у других другие. Надо их обязательно произносить мысленно, оставаясь наедине с самим собой, ведь мы часть Вселенной и Бог слышит наши обращения к нему.
Эта моя  публикация связана с тем, что уже начали сбываться метки предсказаний Валиана: война на востоке, массовые убийства и катаклизмы пожирающие людей.
Все это было предсказано, но не услышано.