МОЙ МУЖ - ГЕЙ!

На модерации Отложенный

Сразу предупреждаю, что письмо не мое!) Наткнулась на него на сайте одного женского журнала. Автор надеется, что люди подскажут выход из данной ситуации. (Немного сократила)

"МОЙ МУЖ - ГЕЙ!

Здравствуйте! Я - подписчик вашего журнала. Одно время с удовольствием занималась по вашему совету уходом за собой. Но жизнь сложилась так, что все пришлось забросить и бороться только за жизнь.  А сейчас и  вовсе опустились руки. НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!!! Существую только ради детей, которые страдают не меньше, чем я.

Попробую все по порядку. Замуж я выходила по большой любви.  Красавицей писаной в молодости не была, но и дурнушкой тоже. обычная, как и большинство девушек. У меня было 2 варианта. Первый - выйти замуж по расчету за очень богатого человека, который был намного старше и, похоже, любил. Второй – по любви.  

Конечно же, не раздумывая, я выбрала второй вариант. В нашем счастливом браке родилось 2 сыновей. Все было хорошо: муж - заботливый, отличный отец и хозяин, к тому же, не пьющий. Так, 1-2 рюмки по большим праздникам. И в любой компании он всегда в центе внимания - у него прекрасный голос, любит петь, всегда имеется про запас парочка свеженьких анекдотов. Подруги мне завидовали и говорили: «Счастливая ты!»

Когда первому сыну было 8 лет, я родила второго мальчика. Радости не было конца. Но только она быстро закончилась, после родов у меня обнаружили онкологию. Вот вам и обновление организма после родов! Но я ни секунды не жалею, что появился на свет мой чудесный малыш, даже если это и стоило моего здоровья.

Сейчас мне 32 года. Не дай Бог никому такой болезни - начались изматывающие  посещения поликлиники, больниц, операция и почти сразу же химиотерапия, от которой я облысела. Но волосы – дело наживное, отрастают. Цеплялась и цепляюсь за жизнь изо всех сил – ведь семья  у меня, сыночки… (извините, не могу писать, реву!)  Мой муж, золотце мое, постоянно мотался ко мне в больницу, поддерживал меня, как только мог.

Доктор напутствовал нас такими словами: онкология- это не приговор, рак боится оптимистов и веселых людей, он убегает от них и цепляется к тем, кто слаб духом.

Ваше здоровье в ваших руках, ни грамма негатива в жизни!

И вот я дома. Но тут на меня обрушилось ЭТО. Случилось все на мой день рождения, который я не забуду до самой смерти. Мы никого не приглашали, но, как всегда, пришли мои друзья и родственники с цветами и подарками. Муж пел песни и шутил. Как я радовалась, что меня любят и помнят обо мне!

А после ухода гостей он огорошил меня сообщением, что уходит от меня, и у него есть ДРУГОЙ МУЖЧИНА. Посчитав это шуткой, я рассмеялась. Но, увидев выражение его лица, онемела. Я ПОНЯЛА, ЧТО ОН НЕ ШУТИТ! А ведь мы даже никогда с ним не ругались! (а может, надо было, но повода для ругани просто не было!) Оказалось, что этот другой МУЖЧИНА у него уже давно.

Я все понимаю, ведь после рождения второго сыночка у нас почти не было близости – операция, лечение… Пусть бы была ЛЮБОВНИЦА. Но МУЖЧИНА! Меня словно кирпичом по башке долбанули! Когда я смогла хоть немного соображать, предложила: «Живи, как хочешь, но не уходи от нас, пусть ребята подрастут. Они же тебя так любят». На что он ответил: «Нет. Это сильнее меня и сильнее моей любви к сыновьям».

 Люди добрые! Что может быть сильнее любви к собственным детям??!  Ушел… Старшему сыну сказала, что папа в командировке, а младший пока и не понимает ничего, только все время его зовет… 

И вдруг старшенький узнает от своих школьных друзей, что на страничке моего мужа появляются шокирующие новости: мол, наконец-то он нашел свое счастье и живет с любимым человеком, что он гей и т.д.  Однако, какие же жестокие подростки – теперь прозвище моего сына - сын пид…са. Он никуда не выходит из дома, ни с кем не разговаривает. Лежит, молчит и что-то думает… ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗА НЕГО!!!

Младшенький тоже стал тихий и грустный. Атмосфера такая, словно в доме покойник. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???  Ни родственники, ни подруги не смогли дать совет (а некоторые даже трубку не берут!)  КАК НАМ ЖИТЬ? ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ? Пожалуйста, опубликуйте мое письмо, вдруг добрые люди подскажут что-нибудь дельное".