Блендер

Я беру блендер   раза три в году. Он чужой..У меня уже лет десят нет мясорубки....Я  сегодня взяла блендер  и попользовлась им..Мясо было куриное и прожилки как нитки намотались на ножи  и  их не заметила-зять злорадствовал в спину! .. я плохо помыла ножи...Я  согласна, что плохо Перемыла но сказал он дочке, чтобы я слышала спиной.. .. Кто в доме всё моет? Зять? Дочка? Им по-фиг !  Вчера я как смогла вымыла в  туалете район счётчика, в районе счётчика образовывается лужа?  и на кухне поставила ведро туда,  где капало.Сегодня везде сухо..У меня складваается мнение. что зять тренируется на мне -как и где, чтобы у меня закапало  и наслоилась грязь!  В глаза не говорит, а кидает в спину ! Ведь я мою холодильник, даже, если и не вижу что-то..я специально не одеваю очки, чтобы не сойти с ума. В субботу вылезала холбодильник и положила в свой нижний шкафчик  тыкву..а вчера  поздним вечером  случайно  обнаружила как она плавает в молоке, молока налили приблизительно  пол литра .. точно не моё. ..тк. моё в бутылке  стояло и его было очень мало как было мало весь день , та и осталось мало.Я хорошо знаю сколько у меня было молока...Это их молоко было  разлитым..Как разлили? ..и странным образом  разлилось, тк щелей нет... Это надо было специально открыть и налить..Стекло покрывает ящики  и навесает над ящиками..

 Я знаю и вижу, когда все запущенно, когда вся плита в жиру и нет чистого места на кафеле. когда все косяки дверные и коробки..всё в грязи, когда мой родной чайник  засерают и не моют, когда чужой нужно отмыть .Вот бы сфотогграфировать каким был до отмывки..чтобы потом меня не упрекнуть ?  когда моей стиарльной машинкой стирают и не моют её, а я помыла не везде? и мне дали понять. что зелёная коза из носа висит именно для воспитальных целей на холодильнике, чтобы  я лучше мыла  и что бы я наконец таки поняла, что  я свинья.

  когда цербер  мажет? когда он это  гадит? Я  несу бред? Но я думаю. что делает это зять. Этот цербер видел как я два дня отмывала квартиру свекрови?Он слышал..Он знал, что я ходила туда? Он кстати,  печяётся за Иру?Но он откажется от своих слов. Этот человек всегда отказывается от своих слов..

 Он знает   где и куда спрятался таракан   и сколько  нарезанных кусков хлеба .. и когда он покупал батон., батон съели за день, а он будет орать через два дня? где батон? Такая мелочность ... а что я как бабушка кормлю свою внучку. когда ей голодно ? своим батоном ..то это ему по-фиг..  Ему по-фиг .Главное, чтобы он не дал ни кусочка хлебушка мне. и чтобы я не дай,бог  взяла у них хлеб..

. Кто знает, что одну плиту у секрови  я шкрябала целый час.Приглашаю любого человека пойти со мной хоть завтра и посмотреть! Я не мыла вчера у неё пол..просто с ног валиалсь, но виду не показывала...Сегодня пришла и подумала,как хорошо, что вчера я не вымыла пол.. в коридоре и комнате..   ..Что зная правла хорошего тона, нужно и туалет в первую очередь..но это просто невыносимо  сразу..ведь всё запущенно  и туалет сегогдня..и дверь и косяк..очки не одевала..просто бы умерла бы.. реагировала бы на каждую соринку и каждый волоск..Это же не стерелизация.....У меня тоже большие сомнения, что это естественная грязь... Мы договрились, что я не одеваю очки!То, что я там отмыла- за два дня ,  я счиатю совершила подвиг!Я ходила ухаживать за слепыми людьми..Я знаю как им тяжело  и где они могут сами..так вот я просто подумала о себе?Смогу ли я без очков  отмыть то, что вижу.. и быстро..в темпе..