Каким быть журналу про ЖКХ?

На модерации Отложенный

В настоящее время я стал главным редактором нового журнала "Коммунальщик XXI века" посвященного проблемам ЖКХ. Первоначальная работа уже закончена и выше уже 4-й номер. Вместе с тем возникает проблема как и о чем писать. чтобы данный журнал был интресен и полезен для . как говорили ранее "масс". Я не сторонник идти по традиционных путям официальных и полуофициальных изданий. растолковывающих всем и каждому насколько отвечают интересам населения все нововведения в ЖКХ и какое же тупое у нас население, что не понимает и не воспринимает этих благих намерений. Не хочется также идти по пути иных коллег из СМИ, сводящих все проблемы ЖКХ к поиску козлов отпущения, будь то управляющие компании, ТСЖ или местные чиновники, не задумываясь о том, как же эти козлища могли попасть в огород и что надо сделать. чтобы в результате борьбы с проблемами пострадали именно эти козлища, а не те кто хочет и умеет работать. В этой связи я решил обратиться к уважаемым гайдпаркерам с просьбой помочь в этом деле дав свои предложения по поводу тематики и содержания издания. а также вопросов на которые по их мнению следует обратить внимание.

Я также предлагаю всем заинтересованным лицам принять участи в создании журнала путем предоставления материалов и участия в их обсуждении. В конце концов официально зарегистрированное издание имеет те возможности, что оно всегда может просить заинтересованных лиц прокоменировать те или иные материалы и предложения. в отличие от междусбойчиков на форумах, на которые можно просто не обращать внимание. Готов обсудить также и любые другие предолжения. Думаю. что общими усилиями возможно создать издание, вокруг которого объединяться все те. кто действительно хочет наведения порядка в российском ЖКХ. а не просто изображает бурную деятельность по принципу "прокукарекал, а далее хоть не рассветай". 

Учитывая, что никто не хочет покупать кота в мешке, адресую всех кто интересуется тем. что у нас получилось на настоящий момент на сайт нашего издания по адресу http://kommun21.vadis-p.ru/. Ваши вопросы и предложения можете также слать на мою личную почту по адресу ipst@fromru.com