Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
ШТРАФБАТ-2.
Вы удивительно догадливы!:))
Или это сценарий новой агитки?
Нет темы друзей Шломы чечена и калмыка с которыми он и берет высоту когда все русские трусливо сбегают. Тем временем их родственников злобно депортирует Сталин. Не отражена тема похотливого насильника Берии. Идущие цепью должны иметь одну винтовку на троих, но без патронов. Дабы не могли стрелять в загранотрядовцев. И конечно шагать цепь должна исключительно по неразминированному полю.
Доносчита Мария Иванна должна быть жадной алкашкой некогда спасенной родителями Шломы по сострадательности.
Соответственно на роли немцев и шломов должны подбираться красивые артисты и артистки, ну как артист Соколов (играет немца в "Последнем бронепоезде" кажется). На роли Васи Иванова, Ивана Иванова и МарьИванн должны подбираться и гримироваться артисты с отталкивающей внешностью...
Раненого Шлому должны злобные особисты выволочь из госпиталя прямо с операционного стола не дав прийти в себя... Раненого должны зверски бить-истязать требуя сознаться в шпионаже в пользу германиипольшияпониииталии-пингвинии...
Все немцы и Шлома (даже во время побоев и даже с пятнами крови) должны выглядеть чисто-опрятно, брито-умыто-стрижено. Остальные - в мятом и сверхгрязном рванье лоснящемся местами от пятен. Особисты исключительно небритые, помятые, опухшие и толстые и обязательно на фоне изможденного населения которое впервые ест досыта из немецких рук. При этом кормящиеся должны чавкать, сопеть не мыть рук, не пользоваться столовыми приборами...
Ну и т.д.
Чёткий портрет раздражённого обывателя порисовался.
Теперь ещё и в дерьме измазанного.
– Когда кидаешься дерьмом, помни, что до него она может не долететь.
А на твоих руках останется…
Но самое забавное в этом то, что эти фильмы у нас штампуются почти "под капирку", а сродники все утверждают НЕТ! НЕТ такого, потому что не может быть такого никогда! Гнусная клевета.
Вас не убеждают даже чудом оставшиеся здравыми ваши же сородичи. Вы их по-разному обзываете ...
Меня и так блевать тянет уже с того сценария что в теме без твоих подробностей :)))
+
А на твоих руках останется…"
:)))
Тогда нада сблизиться в контакт и этими руками придушить такого как ты, зажав тебе нос и рот :)
Мы вынуждены воевать без оружия ибо нам его "не дает наше правительство и не давало никогда", поэтому будем использовать все подручные средства и люлей все равно получите :)))
В это время кровавый упырь Сталин придумал как ответить немцем на их чудо оружие. Так как тупые совки не в состоянии ничего изобрести кроме рогатки это рогатка и есть. Только циклопических размеров( в СССР всё циклопическое и бесполезное) её задача огромными волунами обстреливать мирные города Германии (вот от куда там чудовищные разрушения, контр пунктом нужно показать американских лётчиков бросающих"умную" бомбу которая бьет только по станкам на заводе пролетая через трубу) построить её конечно поручают Изе Ицковичу сидящему в шарашке за то что пытался объяснить тупым совкам что самолёт без крыльев не летает.
:))) Уржался +
:)
+
Убрать это нафиг. Они идут цепью держа друг друга за руки. Ни одной винтовки и ни одного патрона. Окружают немцев и водят вокруг них хоровод. Немцы крутят головами по направлению хоровода и у них отлетают головы. Иначе будет непонятно почему наши побеждают не имея оружия. Суперрогатка в это время еще не готова. :)
А в чем смысл лицензирования? Можно фильм назвать немного по другому и поменять имена главным героям. И вперед :) Смысл тот же, и с добавлением поправочек. А потом, разве нельзя снимать пародию на уже готовый фильм?
Вот что ни фильм так зыки честные и порядочные воюют.
Всегда Везде воры и бандиты не были героями.
А были презираемым слоем, который никогда ничего для людей не СОЗДАВАЛ. А только отнимал и проедал.
Паразиты на теле короче.
Так никто не осуждает такие фильмы.
А про бандитов из НКВД так заело.
Хотя именно в ЧК было больше евреев , латышей и других маньяков.
http://my.mail.ru/community/miting_dostali/6477FBF59250B6AF.html
http://my.mail.ru/community/otmena_viborov/4AD8308FD1E6C006.html
http://my.mail.ru/community/president.peunov/592918542A548FE5.html
---
Процитирую детскую классику - Этого Вы от меня, гражданин Гадюкин, никогда не дождетесь!
---
Ручки я вымою. Только вот не один либерастик здесь и на паре иных форумов получили по соплям - мама не горюй.
---
И коли очередной хаменок на ты переходит, то пусть так и будет.
---
Расстраиваешься что твое дерьмо всем очевидно и не получается его на других навешать?
---
И с чего взялчто фильмы про героических воров кто-то принимает? Ну есть наверное единицы...
---
А есть и нормальный фильм по нормальной книге. "Вечный зов". Но ты такие не смотришь.
Кого считаю за придурков, тех и коллекционирую!!!
Я всегда встаю за любую нацональность, которую принижают.
Теперь обидно за учителей гестапо?
Один мой дед погиб под Сталинградом 3.12.42. Второй прошел и ВОВ и Японскую. Дважды представлялся к Герою. Командовал минометной ротой. В одном из боев, когда наша пехота пошла вперед, траншеи оказались пусты. Только трупы. Более сотни. Работа дедовой роты. Т.е., если подсчитать раненых, то две роты немцев выбыло. И значит было сохранено несколько сотен жизней наших бойцов. Злись, потомок гестаповца.
Кстати, именно этот дед полетел в конце 30-х с высокого поста. Получил ГОД! Когда согласно солженицыных "Врешь! Ни за что пятнадцать давали!" И заново в партию вступил на фронте. Это когда в случае плена партийность давала привилегию быть немедленно расстрелянным.
---
Слабоват высер. Слабоват. Когда нечего сказать либерасты переходят к наклеиванию ярлыков.
Я мужичок по своей классификации делаю гербарий.
Вот Вы вполне по тупости, в придурки МОЕЙ коллекции годитесь.
Я вас прикалываю в гербарий.
Тут любой идиот потомок "героя"!!
Но судя по озлобленности, я похоже попадаю не бровь а в г....з.
Однако то что нас объединяет – это Канализация! – вот, что .
---
Ты! Прикалываешь! Ты можешь приколоть только свой язык к своей ж..пе.
То, хаменышь, перешел на ТЫ и вдруг опять на Вы. Не смешно самому?
И значения слова гербарий по малолетке ЕГЭшной не знаешь!
Хотя, если овощ, овощ с самомнением - понятно.
И! Точно. Я мужик. Никак не 3,14.
Мар Рус # ответил на комментарий Oleg Nikonov 11 ноября 2012, 16:17
---
Какая озлобленность, малыш? Тебя назвали придурком? А не ты ли начал первым? Как вы либерастики все - как под копирку. Начинают оскорблять, а как ответишь в том же стиле - сливаются обидчивые.
---
Про попал. Попал ты пальцем туда, куда язык свой пришпилил по предыдущему сообщению. Ты ж не согласишься явиться на место гибели деда, где есть обелиск? Я ж там могу тебе и язык выдрать если повторить свои гадости вживую осмелишься!
---
А еще писал про грязные руки. Нагадил на погибшего, благодаря чему сам, толерастенышь фашистский и жив еще.
---
А то, что вас толерастов канализация объединяет - это что? Осознание и покаяние?
Скажи мне что ты коллекционируешь и я скажу кто ты :)))
Вот вы и ссыте паром при словах Сталин и НКВД :))))
А эмбриональное состояние философского предиката не позволяет вам, как ординарному субъекту абстрагировано мыслить
:)))
Дебил, а ты по человечески выражаться не можешь? Хочешь показать что шибко умный :))) А со стороны это выглядит как раз наоборот :)))
А тот кто коллекционирует придурков это и есть главный придурок :)
Иди лучше гербарий собирай, ботан долбанный :)))
"20 ноября 1939 года Сталин, наконец, спросил: «Ну что, гражданин Вавилов, так и будете заниматься цветочками, лепесточками, василёчками и другими ботаническими финтифлюшками? А кто будет заниматься повышением урожайности сельскохозяйственных культур?»"
Ты просто "вавиловский" засранец :)))
Всё это по человечески сказано и нормальными русскими словами в отличии от вашего скотского сленга.
Для вас "преревожу":
Зародышевое состояние философских начальный условий, не позволяет вам, как примитивному(обыкновенному)обывателю (субъекту) (абстрагировано) отвлечённо мыслить. "
«Sapienti sat», как видим, «разумному достаточно» или «понимающий поймет».
Грустно немного то, что благодаря вам агрессивным обывателям с апломбом, чувствуешь
себя нормальным интеллигентом.
Ты чмо есть интеллигенция тухлая :)))
"А эмбриональное состояние философского предиката не позволяет вам, как ординарному субъекту абстрагировано мыслить "
И посмотри что будет, но ты дебил, я не советую тебе этого делать, иначе тебе твою дурную голову тебе же в жопу и засунут :)))
Не забудьте, что от изнасилований пострадало такое же количество союзных солдат и пленных немцев :))) Шлома пострадал на этом поприще исключительно ото всех. Гомо линия секс сюжета не должна отставать от гетеро! Не для того мы строили демократическое толерантное общество! :)))
Гадят и гадят на погибших.
Даже имя героя Марк Твена не сумел правильно написать. А туда же. Настоящий гайдарыш.
"СТРАШСЕР-2" (страшильный сериал)
или "СТРАШВЫСЕР-2" (страшный высер)
Вернется же время или нет когда таких "интеллигентов" определят собирать гЮрбарии в Магадане :)
Эта "рожа" принадлежит известному грузинскому актёру, и она представляется мне значительно мужественнее и обаятельнее, нежели губошлёпое, бесполое и тошнотворное нечто, изображённое на Вашей аватарке. Надо полагать, Вы- апологет Захер-Мазоха, раз отважились экспозицировать крайне непрезентабельное то, с чем джеромовский Гаррис настойчиво не рекомендовал слушать комические куплеты. В связи с вышеизложенным позволю себе доставить Вам долгожданное и неизъяснимое наслаждение следующим образом